Автор Тема: Герпетический менингоэнцефалит. Последствия мультикистозная энцефаломаляция  (Прочитано 11509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
И с назначения врача очного.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн лина коралюваАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Вчера дала пол таблетки баклосана на ночь все таки, спит уже 16 часов, просыпается и снова засыпает, покормить невозможно. Это нормально столько спать?. Кормить можно сразу как проснется окончательно?

Оффлайн Оксана055

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте,пол таблетки это очень много для вашего возраста,обычно 1/4 таблетки назначают.

Оффлайн Snowrat

Вчера дала пол таблетки баклосана на ночь все таки, спит уже 16 часов, просыпается и снова засыпает, покормить невозможно. Это нормально столько спать?. Кормить можно сразу как проснется окончательно?

Пол таблетки это много. Но мы из-за этого и не стали его давать, даже на маленькой дозировке наша малам спала от него беспробудно и есть перестала.
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.

Оффлайн kravtsova64

Привет всем! Ксюше нашей 16 лет, перенесла герпетический менингоэнцефалит в  год, была кома, трахеостома (стояла полгода)и кормление через зонд (тоже полгода). Эпи, слава Богу, не было никогда. Пили тонну лекарств и уколы, уколы....С 5 лет стали водить за руки, сначала за 2, потом за одну. ест протертое. памперсы, не разговаривает, но ласковая и спокойная. Рост маленький 135 см, нога 33 размер, вес 36 кг. Ездим с ней везде, каждый год раза 2 в санатории - от мужа работы куда хотим и в наши местные, стараемся каждые выходные на море. Вот такие наши дела.


Оффлайн Тетя Надя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Делай что должен - и будь что будет!
    • Награды
@лина коралюва, расскажите, пожалуйста, как вы кушаете, реагирует ли ребенок на свет, на звуки?

Оффлайн лина коралюваАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
здравствуйте, кушает смесь по 160 мл 5 раз в день, смотрит куда то, реагирует на яркий свет, на звуки реагирует, делает большие глаза, иногда поворачивает голову Самая большая проблема сейчас это истерики постоянные, плач, сон 2-3 часа за сутки, лекарства не помогает. Пропили атаракс не помогло

Оффлайн olga82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Верю, надеюсь и жду!!!
    • Моя история
    • Награды
у нас тоже в возрасте 3месяцев плакал постоянно и спал два три часа за сутки.мы подбирали пэпы. Исткрили так до 6 месяцев. Что помогло не могу сказать. Я думаю процессы в мозге

Оффлайн Анна ро

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
🙏🙏 дай Бог, чтобы сохранена была.
Здравствуйте, как сегодня ваша малышка ? Поделитесь пожалуйста опытом