Автор Тема: Реабилитационный центр “Огонёк” г.Москва, ул. Ротерта,д.4, стр.5  (Прочитано 19570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olechka

Спасибо! Надо у них самих узнать мне.Все-таки боюсь я этого гравистата.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2013, 23:29:45 от Ruta »

Оффлайн dory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля и Костик
    • Награды
Девочки, подскажите, где находится Огонек с бесплатной реабилитацией? И как туда попасть?
Спасибо

Оффлайн Angell89

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: wildangel19891
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/wildangel1989
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Бесплатная реабилитация у них раз в год,если я не ошибаюсь. Ну на Ротерта точно раз в год нас берут.

Оффлайн dory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля и Костик
    • Награды
Бесплатная реабилитация у них раз в год,если я не ошибаюсь. Ну на Ротерта точно раз в год нас берут.

Как записаться на бесплатную реабилитацию? Она без проживания?

Оффлайн Angell89

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: wildangel19891
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/wildangel1989
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
На Ротерта без проживания, приехали на 4 часа,позанимались и уехали. Как попасть на консультацию я точно не знаю. Думаю нужно позвонить в Огонек и узнать у них.

Оффлайн dory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля и Костик
    • Награды
Хорошо, спасибо

Оффлайн BeeАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Москва, ВАО
    • Награды
Девочки, подскажите, где находится Огонек с бесплатной реабилитацией? И как туда попасть?
Спасибо
Сегодня разговаривала с Галиной Федоровной, она сказала, что бесплатных курсов нет, т.к. это частное предприятие, а не государственное. Работают только через фонды или за нал. Я подписала акт о проделанной работе на 96 тыс.руб (20 массажей, 20 ЛФК в костюме Гравитаст, по 10  процедур Лимфодренаж и Слим-машина, 10 лазера на т/б суставы, 15 процедур аппарата Аккорд, по 3 консультации невролога и ортопеда)
Мы себе не принадлежим....

Оффлайн Angell89

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: wildangel19891
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/wildangel1989
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Девочки, подскажите, где находится Огонек с бесплатной реабилитацией? И как туда попасть?
Спасибо
Сегодня разговаривала с Галиной Федоровной, она сказала, что бесплатных курсов нет, т.к. это частное предприятие, а не государственное. Работают только через фонды или за нал. Я подписала акт о проделанной работе на 96 тыс.руб (20 массажей, 20 ЛФК в костюме Гравитаст, по 10  процедур Лимфодренаж и Слим-машина, 10 лазера на т/б суставы, 15 процедур аппарата Аккорд, по 3 консультации невролога и ортопеда)
Как это нет бесплатной реабилитации?! Мы уже второй раз там занимаемся бесплатно и в фонды мы никогда не обращались.

Оффлайн Vala3

Да хорош Гравицап -100тыс за 26 календарных дней (а выкинуть выходные - и того меньше получится)по 4 часа в день. С семьи больного ребенка, которой таких курсов, чтобы хоть какой-то эффект был надо не меньше 4 в год. Или они думают , что ДЦП - удел детей Прохорова , Абрамовича ,Киркорова,Медведева , Путина и прочих небедных людей?

Оффлайн Викулина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Да хорош Гравицап -100тыс за 26 календарных дней (а выкинуть выходные - и того меньше получится)по 4 часа в день. С семьи больного ребенка, которой таких курсов, чтобы хоть какой-то эффект был надо не меньше 4 в год. Или они думают , что ДЦП - удел детей Прохорова , Абрамовича ,Киркорова,Медведева , Путина и прочих небедных людей?
Точно..... Когда цены читаю, волосы дыбом встают((( Мы ЛФК занимаемся уже непрерывно 3,5 года, каждый день, инструктор домой приходит, платим 600р. в день А тут всего лишь 20 сеансов!!! будто они что то могут изменить для ребенка с колоссальной спастикой! И такие цены..... будто родители таких деток рисуют деньги....в лучшем случае с неходячим ребенком только один из родителей работает. ЭэЭЭх, кошмар да и только

Оффлайн ВитинаМама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Пожалуйста, напишите, кто в курсе, годовалых деток берут на реабилитацию? А то куда не сунусь, практически везде с 3-х лет. А нам 1 год и три месяца

Оффлайн Алина Сараева

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • mariliza
    • Награды
сегодня закончили курс в 4 недели, согласна с Алексей М занятия ЛФК отличаются от тех всех занятий, где мы были с мелкой. Доча мало что умеет и не хочет когда ее заставляют, инструктор Алексей находил к ней подход и она делала( сначала с возмущением, потом с удовольствием, болтала с ним), выполняла. Впервые здесь попробывали транскраниальную микрополяризацию, а какая восхитительная ванна с вакуумным массажем, гидромассажем, с вихревым потоком воды. Детей было всего 3-е, тихо, спокойно, есть где сесть и покушать. Доезжали до Лося, в 100 метрах по направлению к МКАД есть оборудованный пешеходный переход через пути.



Дай мне, боже, чуть побольше cчастья и любви,и друзей хороших тоже, чтоб не подвели.  Дай нам, боже, быть мудрее
и здоровым быть, дай к друг другу быть добрее,
научи любить

Оффлайн Natuska L

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мама двух ангелочков
    • Награды
С эпилепсией, наверное, туда не берут, не знаете?
Всё, что нас не убивает - делает сильнее.

Оффлайн vesca

А с проживанием там лечатся?


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн Оля и Поля

А с проживанием там лечатся?
нет. если только квартиру снимите сами...
с проживанием у них есть, но это в Электростали, здесь тоже тема должна быть...


Господи, дай мне силы, чтобы изменить то, что я могу изменить, терпение, чтобы принять то, что изменить не могу и мудрость, чтобы отличать одно от другого.