Автор Тема: Реабилитация в Венгрии от МНПЦ Текстильщики  (Прочитано 51090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Norjat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Лита, г.Люберцы, Моск.обл.
    • Моя история
    • Награды
Re: Реабилитация в Венгрии от МНПЦ Текстильщики
« Ответ #645 : 02 Декабря 2014, 15:08:44 »
вообще я обязательно по приезду, оставлю отзыв и в текстильщиках  и департаменте, чтобы больше не морочили голову со своей кондукт.педагогикой.

Пусть занимаются здоровые детки, а мне мешать не хочется.Моему ребенку это не подходит.
я понимаю, что 14 детей и у 14 мам будет 14 мнении, каждое не похожее на другое.
Но для будущих заездов, подумайте готов ли Ваш ребенок сидеть на стуле весь день и выполнять команды на венгерском языке, т.к. пока  все переведут внимание уходит и все сначала.

Офигенная логика! "Моему ребенку это не подходит, поэтому пусть больше не поедет НИКТО! Везде напишу, чтоб и вам тоже не досталось"
Супер, пишите есчо

Оффлайн Polin

Re: Реабилитация в Венгрии от МНПЦ Текстильщики
« Ответ #646 : 03 Декабря 2014, 00:53:58 »
вообще я обязательно по приезду, оставлю отзыв и в текстильщиках  и департаменте, чтобы больше не морочили голову со своей кондукт.педагогикой.

Пусть занимаются здоровые детки, а мне мешать не хочется.Моему ребенку это не подходит.
я понимаю, что 14 детей и у 14 мам будет 14 мнении, каждое не похожее на другое.
Но для будущих заездов, подумайте готов ли Ваш ребенок сидеть на стуле весь день и выполнять команды на венгерском языке, т.к. пока  все переведут внимание уходит и все сначала.

Офигенная логика! "Моему ребенку это не подходит, поэтому пусть больше не поедет НИКТО! Везде напишу, чтоб и вам тоже не досталось"
Супер, пишите есчо
Norjat, вот не надо панику разводить и на личности переходить. От того, что у родителей разные мнения сложились, проект не закроют, тем более, что большинству деток, в т.ч. и моему, все равно эта поездка пошла на пользу. Просто по моим наблюдениям, разумные комментарии по поводу несоответствия методики возникают как раз у тех родителей, которые поехали детей реабилитировать и лечить, а не у тех, которые метнулись расслабляться за государственный счет - им то как раз все понравилось, т.к. они и на занятиях то не присутствовали и понятия не имеют, чем там дети занимались и как многие сидели - в потолок плевали (прошу у большинства адекватных родителей прощения за такой жесткий коммент, потому что уже глаза мозолят эти истеричные претензии).
Кондуктивка обязательно нужна и никто ее не отменит и, тем более, никто ее не ругает, т.к. все понимают ее нужность и необходимость, просто не надо "подлизывать" в надежде, что заметят и запомнят, как Вы хорошо высказались на форуме и может быть внепланово еще раз позовут. О детях надо думать и целесообразности лечения таким вот методами, когда мамам самим приходится приложить максимум усилий, чтобы хоть как-то разнообразить детям занятия всеми доступными способами.
Характер состоит в способности действовать согласно принципам

Оффлайн mamУля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Настя и Ульяночка
    • Награды
Re: Реабилитация в Венгрии от МНПЦ Текстильщики
« Ответ #647 : 03 Декабря 2014, 01:38:45 »
 Надеюсь, что проект продолжат. И мне кажется, было бы дешевле пригласить спецов Мойры в Москву, чем везти в Венгрию несколько сотен детей nhr

Оффлайн Polin

Re: Реабилитация в Венгрии от МНПЦ Текстильщики
« Ответ #648 : 03 Декабря 2014, 02:05:28 »
Надеюсь, что проект продолжат. И мне кажется, было бы дешевле пригласить спецов Мойры в Москву, чем везти в Венгрию несколько сотен детей nhr
Конечно, продолжат. Все будет хорошо  dd\
Характер состоит в способности действовать согласно принципам

Оффлайн Passer

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана, Московская обл
    • Советы ветеринарного врача
    • Награды
Re: Реабилитация в Венгрии от МНПЦ Текстильщики
« Ответ #649 : 03 Декабря 2014, 10:12:35 »
Надеюсь, что проект продолжат. И мне кажется, было бы дешевле пригласить спецов Мойры в Москву, чем везти в Венгрию несколько сотен детей nhr

Вот абсолютно согласна! Кондуктивная педагогика отличная методика, мы бы с удовольствием продолжили. Нам всё понравилось, дочка до сих пор поёт "Кири-кири" и вобще стала самостоятельнее. Были недочёты, да, но их можно пытаться решить по ходу. Если бы специалистов приглашали сюда, это было бы вообще супер и по деньгам, как мне кажется одинаково))
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.


Оффлайн Тихон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама тиши
    • Награды
Re: Реабилитация в Венгрии от МНПЦ Текстильщики
« Ответ #650 : 03 Декабря 2014, 15:26:06 »
вообще я обязательно по приезду, оставлю отзыв и в текстильщиках  и департаменте, чтобы больше не морочили голову со своей кондукт.педагогикой.

Пусть занимаются здоровые детки, а мне мешать не хочется.Моему ребенку это не подходит.
я понимаю, что 14 детей и у 14 мам будет 14 мнении, каждое не похожее на другое.
Но для будущих заездов, подумайте готов ли Ваш ребенок сидеть на стуле весь день и выполнять команды на венгерском языке, т.к. пока  все переведут внимание уходит и все сначала.

Офигенная логика! "Моему ребенку это не подходит, поэтому пусть больше не поедет НИКТО! Везде напишу, чтоб и вам тоже не досталось"
Супер, пишите есчо
Norjat, вот не надо панику разводить и на личности переходить. От того, что у родителей разные мнения сложились, проект не закроют, тем более, что большинству деток, в т.ч. и моему, все равно эта поездка пошла на пользу. Просто по моим наблюдениям, разумные комментарии по поводу несоответствия методики возникают как раз у тех родителей, которые поехали детей реабилитировать и лечить, а не у тех, которые метнулись расслабляться за государственный счет - им то как раз все понравилось, т.к. они и на занятиях то не присутствовали и понятия не имеют, чем там дети занимались и как многие сидели - в потолок плевали (прошу у большинства адекватных родителей прощения за такой жесткий коммент, потому что уже глаза мозолят эти истеричные претензии).
Кондуктивка обязательно нужна и никто ее не отменит и, тем более, никто ее не ругает, т.к. все понимают ее нужность и необходимость, просто не надо "подлизывать" в надежде, что заметят и запомнят, как Вы хорошо высказались на форуме и может быть внепланово еще раз позовут. О детях надо думать и целесообразности лечения таким вот методами, когда мамам самим приходится приложить максимум усилий, чтобы хоть как-то разнообразить детям занятия всеми доступными способами.
Согласна на все сто, с этим!!!!!!!!!!!
Так как нахожусь весь день на занятиях и вижу, это, своими  глазами.

Оффлайн 1000medicina

Re: Реабилитация в Венгрии от МНПЦ Текстильщики
« Ответ #651 : 15 Декабря 2014, 19:28:21 »
Уважаемые Родители!

Сегодня улетела наша последняя в этом году группа.
300 детей прошли реабилитацию в Венгрии.
Возможно, изначально и были небольшие вопросы по бытовым условиям, но вместе с вами мы смогли все это уладить и самое главное, от программы наблюдается реальный результат:
по предварительным данным просматриваются улучшения состояния у большинства принятых нами детей. На данный момент готовится финальный отчет о полученных результатах, который мы обязательно выложим для вас в свободный доступ.

И, что самое ВАЖНОЕ: перед отъездом последней группы по просьбам родителей было принято решение сделать 2 дополнительных заезда для всех желающих продолжить курс.
Заезды с 28 января по 18 февраля и с 24 февраля по 17 марта 2015.
Регистрация по следующему е-майлу medicina@1000dorog.ru до 12 января 2015.
Данный заезд финансируется из средств родителей.
Подробная информация доступна по прежнем адресу на сайте www.1000dorog.ru/dcp

С наступающими праздниками Вас и надеемся на скорую встречу!
1000 Медицина

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Реабилитация в Венгрии от МНПЦ Текстильщики
« Ответ #652 : 15 Декабря 2014, 19:34:39 »
Ну надо же мне клялись в текстильщиках что в декабре заездов не будет, в ноябре последний


Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Реабилитация в Венгрии от МНПЦ Текстильщики
« Ответ #653 : 15 Декабря 2014, 19:37:04 »
Маш, так заехали они в ноябре ;) я вот Настьку жду, они где-то уже по дороге с аэропорта.

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Реабилитация в Венгрии от МНПЦ Текстильщики
« Ответ #654 : 15 Декабря 2014, 19:43:23 »
Ну сейчас она выдаст тебе, Жень! !!  Читала про ее успехи!!!
Просто ненаписано куда улетели: )))
Т.е я так понимаю бесплатных заездов уже не будет?


Оффлайн Олеолия

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • В Вотсапе я Фиона))
    • Награды
Re: Реабилитация в Венгрии от МНПЦ Текстильщики
« Ответ #655 : 15 Декабря 2014, 22:31:49 »
Да уж...с нынешнем курсом евро, за свой счет поехать на лечение становится все более призрачным...

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Реабилитация в Венгрии от МНПЦ Текстильщики
« Ответ #656 : 15 Декабря 2014, 23:09:30 »
Ох, Маша, дай Бог! Пока выдает только температуру.
Про бесплатную, программу, кстати, пока неизвестно. Надеюсь, все-таки продолжат. А на платную заманчиво, но цены совсем негуманные...

Оффлайн IRishkaN

Re: Реабилитация в Венгрии от МНПЦ Текстильщики
« Ответ #657 : 16 Декабря 2014, 12:53:35 »
Уважаемые Родители!

Сегодня улетела наша последняя в этом году группа.
300 детей прошли реабилитацию в Венгрии.
Возможно, изначально и были небольшие вопросы по бытовым условиям, но вместе с вами мы смогли все это уладить и самое главное, от программы наблюдается реальный результат:
по предварительным данным просматриваются улучшения состояния у большинства принятых нами детей. На данный момент готовится финальный отчет о полученных результатах, который мы обязательно выложим для вас в свободный доступ.

И, что самое ВАЖНОЕ: перед отъездом последней группы по просьбам родителей было принято решение сделать 2 дополнительных заезда для всех желающих продолжить курс.
Заезды с 28 января по 18 февраля и с 24 февраля по 17 марта 2015.
Регистрация по следующему е-майлу medicina@1000dorog.ru до 12 января 2015.
Данный заезд финансируется из средств родителей.
Подробная информация доступна по прежнем адресу на сайте www.1000dorog.ru/dcp

С наступающими праздниками Вас и надеемся на скорую встречу!
1000 Медицина

 ооо 3400 за курс?! Через Глобус в Институт Петё дешевле съездить. и спешки по срокам нет.

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Реабилитация в Венгрии от МНПЦ Текстильщики
« Ответ #658 : 16 Декабря 2014, 22:28:58 »
3400  awe


Оффлайн МаринаБ

Re: Реабилитация в Венгрии от МНПЦ Текстильщики
« Ответ #659 : 16 Декабря 2014, 22:34:26 »
Спасибо Институту А.Петё, что продолжает принимать наших деток, связалась с ними цены у них прежние по 90у.е. за день реабилитации, съездила к девочкам-кондуктологам, которые сейчас в Клинском роднике, есть такой в Подмосковье, там Институт уже полгода как работает. Молодцы!. Директор Клинского родника Ольга Владимировна Минина говорит, что группы очень тяжелые, но Глобус привез четырех кондуктологов из Петё. Так что будем собираться в Институт в Будапешт, надо пройти второй курс реабилитации, после первого пошли. Сходили в Глобус сидят там же, приветливые, говорят, что всё организуют, не сомневаюсь. Сказала, как с гостиницей, решим, чтобы и ребетенку не тяжело и Вам не накладно. Детишки о них как ездили, так и ездят, только Москвичи почему-то Мойру получают.