Автор Тема: Мама...  (Прочитано 46967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Мама...
« Ответ #195 : 04 Апреля 2015, 15:20:16 »
И у меня мамуля,самый родной человек,кто первый придет на помощь,даже если я не позову!!! Я так хочу,чтоб она жила бесконечно,так как без нее,нам будет тяжело!!! Люблю ее и прошу у Бога,чтоб дал ей крепкое здоровье на долгие,долгие годы!!! И всем мамочкам....!!! rt
тоже самое могу сказать про мою.....моя оптимисточка,пусть живет вечноооооооооо  ммм
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн Дадида

Re: Мама...
« Ответ #196 : 04 Апреля 2015, 15:32:16 »
Когда бабушки не стало, то Мама сказала, что для нее будто солнце погасло!

у меня было так же.только хуже когда моей бабушки не стало.я жить не хотела и дышать не хотела без нее.Так я ни кого не люблю в своей жизни.пока не родила Самика!!!Я любила только её так и вот сына так же.Больше так сильно ни кого.
[/url]

Оффлайн Nastenishmos

Re: Мама...
« Ответ #197 : 04 Апреля 2015, 16:48:04 »
Знаете есть мамы которые только дифирамбы поют, а на деле так их нет! Ни помощи, ни поддержки, ни участия. У меня свекровь такая только своего сына всегда и во всем "типа поддерживает" соглашается с ним даже если он в корне не прав, всегда оправдывает его и обвиняет других, но только не себя и своих детей. Нет у меня муж замечательный, но как и у всех бывают заскоки. Так вот как только ее просишь помочь или сын просит, она сразу в кусты...Так естественно для них их мама самая-самая и копейку только для себя любимой отложит. На словах и я могу быть хорошей ведь проще некуда. А вот моя мама тоже может сказать неприятное и мне и мужу моему, властная одним словом. Но на деле мои родители всегда прибегут первыми днем и ночью, всегда рядом, во всем себе отказывают. Да может дифирамбы мне мама не поет, хотя иногда этого очень не хватает, но по поступкам моя мама самая-самая!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн Дадида

Re: Мама...
« Ответ #198 : 04 Апреля 2015, 18:04:42 »
Знаете есть мамы которые только дифирамбы поют, а на деле так их нет! Ни помощи, ни поддержки, ни участия

во эт про мою.еще и негативит ужасно.обидно что нет хотя б поддержки словестной.
[/url]

Оффлайн Изюминка

Re: Мама...
« Ответ #199 : 04 Апреля 2015, 18:57:32 »
И у меня мамуля,самый родной человек,кто первый придет на помощь,даже если я не позову!!! Я так хочу,чтоб она жила бесконечно,так как без нее,нам будет тяжело!!! Люблю ее и прошу у Бога,чтоб дал ей крепкое здоровье на долгие,долгие годы!!! И всем мамочкам....!!! rt
тоже самое могу сказать про мою.....моя оптимисточка,пусть живет вечноооооооооо  ммм

 ,,,

Оффлайн косолапыш

Re: Мама...
« Ответ #200 : 04 Апреля 2015, 21:15:00 »
Знаете,я когда была малая,думала,что лишняя у мамы...от нее не было ни обьятий,ни поддержки- всегда только работа и ее проблемы,но сейчас многое изменилось,она мне очень помогает и финансово и морально и Кирилла нянчит и любит...и всегда говорит,что только я ее опора и надежда...у нее жизнь была очень не простая...вот мне ее хочется укрыть от всех невзгод и проблем,как и сыночка ..и страшно подумать,что ее когда-то не будет рядом  ewew . надо ценить и беречь мам...иногда они эгоистичны и во многом не правы,но мы не ведаем как бы нам было или будет без них.


 Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идёшь не туда.

Оффлайн АринаМ

Re: Мама...
« Ответ #201 : 04 Апреля 2015, 21:25:03 »
 ,,, ,,, ,,, jytr

Оффлайн Nastenishmos

Re: Мама...
« Ответ #202 : 04 Апреля 2015, 21:43:25 »
косолапыш,,, ,,, ,,,
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн Изюминка

Re: Мама...
« Ответ #203 : 04 Апреля 2015, 22:00:10 »
косолапыш,   hgr

Оффлайн Elsi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4959
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша, Донецк-Энергодар-Харьков Украина
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Мама...
« Ответ #204 : 05 Апреля 2015, 00:10:48 »
иногда они эгоистичны и во многом не правы,но мы не ведаем как бы нам было или будет без них.
И мы не знаем, какие еще будем! Сейчас кажется, да я, да никогда. А время все расставит на свои места. И чтобы не повторять ошибок родителей на своих детях - нужно уже сейчас работать над собой! И то не факт, что все получится))) С возрастом очень проявляется в нас самих все родительское... ведь модель поведения и семьи закладывается в детстве.
Україна понад усе!!!

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Мама...
« Ответ #205 : 05 Апреля 2015, 06:42:33 »
Моя мамулечка самый драгоценный камушек в моей жизни!!!!!Могу много сказать,но боюсь слов не хватит. Дай Бог ей много много здоровья!!!!!!
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Мама...
« Ответ #206 : 14 Мая 2015, 09:52:30 »
Обратная сторона материнской любви.

Не знаю, сюда ли... Но очень понравился этот фотопроект

Оффлайн Юлия74

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Мама...
« Ответ #207 : 14 Мая 2015, 10:09:58 »
ой, девчат, а  я с 15 лет без мамы  pgcv  и часто думаю вот какая она бы у меня была и как бы мы жили сейчас была бы она рядом....недавно выходя из машины ногу подвернула и коленку разбила ,  так плакала нет не от боли, а от сильного желания, чтобы мама пожалела как в детстве, подула на болячку(((( да мне 33 ,   но часто в радости и в горе думаю " вот бы мама была рядом.....
мне 40. а мамы не хватает как в детсве.
недавно был её день рождения. весь день проревела. ей было бы 60, 18 лет не её с нами. через год я уже переживу её по возрасту.
а сестре было всего 7 когда её не стало.
я никогда не спрашивала как ей. но старалась как могла заменить.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн АринаМ

Re: Мама...
« Ответ #208 : 14 Мая 2015, 17:27:20 »
@Юлия74, Соболезную,мамы в любом возрасте не хватает.Пока жива мама,мы дети.

Оффлайн Шайнахметова

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Мама Оля-ангелочек Яночка!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club83118990
    • Награды
Re: Мама...
« Ответ #209 : 15 Мая 2015, 01:13:49 »
@Юлия74,  у меня сестра на 10 лет старше меня и мы, конечно очень разные по жизни,  но стараемся быть рядом и друг друга поддерживать во всем и часто думаем, о том что была бы мамочка рядом, то была бы рада за нас.....это мысль об этом и держит нас вместе,  хоть повторюсь мы очень разные во всем)))