Автор Тема: Осполот  (Прочитано 198769 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мария87Автор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Осполот
« : 03 Июля 2011, 10:06:48 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:49:26 от Мечты Сбываются! »


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Рада78

Re: Осполот
« Ответ #255 : 19 Июля 2018, 10:07:14 »
Подскажите пожалуйста, а ввозить в Россию «осполот» можно? Купили в Германии 5 упоковок и вот думаем, не возникнут ли проблемы в аэропорту на томожне. Рецепта на руках нет. Очень важно, помогите ответом! Спасибо заранее!

Оффлайн Makovka

Re: Осполот
« Ответ #256 : 20 Июля 2018, 03:36:52 »
Подскажите пожалуйста, а ввозить в Россию «осполот» можно? Купили в Германии 5 упоковок и вот думаем, не возникнут ли проблемы в аэропорту на томожне. Рецепта на руках нет. Очень важно, помогите ответом! Спасибо заранее!
Добрый день!
Осенью тоже будем в Германии, хотим купить несколько упаковок осполота, распихаем по вещам и повезем, это же не наркотик, везем для себя, возьму выписку с назначением на всякий случай.
Скажите, пожалуйста, в каких аптеках продают этот препарат? Мы будем в Гамбурге всего один день проездом, за этот день и надо успеть купить. Может в какую-то известную сеть аптек обратиться? Вы с какой аптеке покупали? И цену напишите, пожалуйста, можно в личку, если тут не хотите озвучивать. Спасибо!
Я уже 2 раза заказывала у перекупщиков в России, но раз сами там будем, то хотим попытаться купить. Рецепт на латинице подготовлю.

Оффлайн shashechka

Re: Осполот
« Ответ #257 : 15 Августа 2018, 22:49:22 »
Добрый вечер! Мамочки из Беларуси остался осполот 50 мг немного больше половины (чуть больше 110 табл.). Нам, к сожалению не пошел. Кому надо? Пишите.
Немногорасскажу о нас.Дочка 5 лет, ДЦП и уже почти год как фокальная эпилепсия и т.д. Плюс как оказалось эпиактивность 97%. Сейчас на депакин хроносфера и летираме. Были на гидрокартизоне чуть больше месяца, мало так т.к. плюс практически убрал приступы и немного снизилась эпиактивность до 85%, минус, в принципе и из-за чего его отменили были ужасные гиперкинезы и большая спастика, что ребенок не мог открыть рот чтобы кушать. Затем пробовали осполот, сечас отменяем, участились и утяжелились приступы. Назначили снова гормон метилпреднизолон (медрол в таблетках). Если интересна более подробная информация, спрашивайте.

Оффлайн YanaIv

Re: Осполот
« Ответ #258 : 20 Августа 2018, 11:23:34 »
https://vk.com/wall-5861845_43573

Борьба за сертификацию лекарств. Форумчане, давайте примем участие.
Я заполнила анкету для создания реестра детей, которым нужны препараты незарегистрированные в стране.

Оффлайн СоНеТи

Побочный эффек от отполота
« Ответ #259 : 31 Августа 2018, 19:29:27 »
Диагноз эпилепсия затылочная моему сыну поставили 1 июня 2018, после однократного большого приступа, в 4 года 10 месяцев. 2 месяца принимаем осколот. Все было хорошо, последние полторы недели не узнаю своего ребёнка. Агрессия  жуткая, не ест, боится глотать, все только пюрешное и очень помалу, устаёт от игр с детьми, либо скачет, либо грустит, сон ночной стал короткий, могут тараканы букашки всякие сниться.  Подскажите пожалуйста, это побочка от лекарства или что то другое, связанное с самим заболеванием?. Эпилептолог предлагает попить Элькар и магний в6, пару недель . Дозировка осполота  150 мг в сутки, 2 месяца принимаем. Спасибо .

Оффлайн Юлия t

Re: Осполот
« Ответ #260 : 16 Октября 2018, 20:14:58 »
Всем доброго вечера! На осполоте почти четыре года. Очень довольны им. Приступов нет столько же времени. Покупаем в Германии. Диагноз- Детская роландическая эпилепсия. Подскажите, кто отменяел его в связи с ремиссией и как? Или пить до 14-15 лет лучше? Мониториться планируем зимой.

Оффлайн Lenajka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Осполот
« Ответ #261 : 21 Октября 2018, 21:49:14 »
@Юлия t,  а что еще пили? Или с чем пьете? Какие приступы убрал?
У нас статус сна, будем его вводить

Оффлайн LeNА

Re: Осполот
« Ответ #262 : 25 Октября 2018, 19:20:32 »
@Алёна1985, какая эпи у ребёнка?

Оффлайн Алёна1985

Re: Осполот
« Ответ #263 : 26 Октября 2018, 09:54:56 »
Сейчас Кеппру  прописали, вот незнаю завтра начну  вводить! У нас после осполота приступы участились!

Оффлайн flipper

Re: Осполот
« Ответ #264 : 27 Октября 2018, 11:19:37 »
@Юлия t, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где покупаете Осполот?

Оффлайн flipper

Re: Осполот
« Ответ #265 : 27 Октября 2018, 11:40:37 »
@len0r04ka, здравствуйте! Где Вы покупаете Осполот?

Оффлайн len0r04ka

Re: Осполот
« Ответ #266 : 27 Октября 2018, 11:43:59 »
@len0r04ka, здравствуйте! Где Вы покупаете Осполот?
Покупаем через Чехию... в личку вам контакт скину

Оффлайн ladyyelena

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Викуся-мои любимые девочки
    • Награды
Re: Осполот
« Ответ #267 : 17 Декабря 2018, 10:55:37 »
@len0r04ka, здравствуйте! Где Вы покупаете Осполот?
Покупаем через Чехию... в личку вам контакт скину

А можно и мне контакты, где можно купить осполот.
Пусть Господь хранит каждого ребёнка на Земле!!!

Оффлайн Oleg777

Re: Осполот
« Ответ #268 : 17 Декабря 2018, 23:41:42 »
Здравствуйте, Немецкий Осполот можете заказать на этом сайте http://aptekamamed.ru/products/ospolot-200-mg%20.html
или по номеру  +7 910 4387444



Оффлайн evgerasimova2004

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мне можно писать в Вайбер/Вотсап 89509619828
    • Награды
Re: Осполот
« Ответ #269 : 19 Декабря 2018, 18:33:08 »
Девоньки, добрый день! Есть кто на осполоте из Сибирского региона? У кого можно перехватить таблетки? А то наша посылка отправлена еще 4 дня назад, а она еще из Германии не вышла. Я что-то сильно нервничаю.