Автор Тема: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!  (Прочитано 11505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Позитив 24Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #15 : 15 Апреля 2011, 12:35:00 »
Ничего себе???а почему так какие-то последствия???????
все еще будет...




Оффлайн паракульки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юльча и Климча,г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #16 : 15 Апреля 2011, 21:54:36 »
 gfdsЮль,меня тоже зовут Юля,а мужа Дима-идеальное сочетание имён!не правда ли?! ;Dглавное быть вместе и поддерживать друг друга,малышу это непременноо поможет 767когда у нас появился ангел Климуша,мне было 20,а Митьке 22,но мы вместе не смотря ни на что,вот и Маню родили(спустя 8 лет) jgfне сдавайтесь и всё будет хорошо jytr,удачи!

Оффлайн Позитив 24Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #17 : 19 Апреля 2011, 13:05:39 »
Очень хочеться найти кого-нибудь из Ижевска или хотя бы из Удмурти!!!!!!молжет кто встречал,подскажите,плиз) ттт
все еще будет...




Оффлайн ЕЛЕНА 30

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наш Матюша!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #18 : 19 Апреля 2011, 14:34:18 »
Юля привет! Такое чувство что прочитала про себя точь в точь. Я из Воронежской области. Мой сынок Матвей родился 21.02.2011г.   теперь у нас диагнозы: ЦИ 3 степени, с недоразвитием и поражением мозговых структур, корковые нарушения по типу   апполического синдрома, стволовой синдром с нарушением самостооятельного питания, центральный тетрапорез, симптоматическая фональная эпилепсия, статусное течение, СДР 3 степени,частичная отрафия зрительного нерва и еще кое что под вопросом. Тоже не могу понять почему так произошло? Начали винить меня, мол сама виновата, раскормила, застрял и задохнулся, плюс последние недели отеки были. Так хотолось бы услышать  разъяснения, чтоб все по полочкам. А то как болван, не знаю что делать и как дальше быть?! А  Вам желаю найти свой путь и добиться успеха. Не отчаивайтесь.

Оффлайн Позитив 24Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #19 : 21 Апреля 2011, 10:52:44 »
Юля привет! Такое чувство что прочитала про себя точь в точь. Я из Воронежской области. Мой сынок Матвей родился 21.02.2011г.   теперь у нас диагнозы: ЦИ 3 степени, с недоразвитием и поражением мозговых структур, корковые нарушения по типу   апполического синдрома, стволовой синдром с нарушением самостооятельного питания, центральный тетрапорез, симптоматическая фональная эпилепсия, статусное течение, СДР 3 степени,частичная отрафия зрительного нерва и еще кое что под вопросом. Тоже не могу понять почему так произошло? Начали винить меня, мол сама виновата, раскормила, застрял и задохнулся, плюс последние недели отеки были. Так хотолось бы услышать  разъяснения, чтоб все по полочкам. А то как болван, не знаю что делать и как дальше быть?! А  Вам желаю найти свой путь и добиться успеха. Не отчаивайтесь.
Привет!!Лена!!!!Вы еще совсем маленькие)))))у нас тоже куча всего...только вот эпилепсии нет,но врач сказал заранее не радоваться...потому что может еще появиться.Атрофия пока под вопросом...будем разарабатывать глзки,до сих пор еще толком не следим за игрушками..и не тянемся за ними.
и вас все будет хоршо!!!Главное заниматься и страться и все будет!!!!!А вам какие прогнозы врачи говрят?
все еще будет...




Оффлайн Милька-Килька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #20 : 21 Апреля 2011, 15:34:35 »
Юля, привет. Мы из Ижевска!!! у нас акушерский парез левой руки((. Лечимся без конца и края, и уже даже операцию сделали. нам сейчас 9 мес. Скажи ты в каком роддоме рожала?

Оффлайн Милька-Килька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #21 : 21 Апреля 2011, 15:43:31 »
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=18063.0  здесь все из Удмуртии

Оффлайн Позитив 24Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #22 : 21 Апреля 2011, 16:16:44 »
Юля, привет. Мы из Ижевска!!! у нас акушерский парез левой руки((. Лечимся без конца и края, и уже даже операцию сделали. нам сейчас 9 мес. Скажи ты в каком роддоме рожала?
Привет)!!!Я рожала во втором роддоме.Живем в первомайском районе.Мы чуть младше,нам 7 с небольшим.)спасибо за ссылочку)))посмотрю кто еще есть тут)Мы тоже постоянно лечимся,но только массаж и медикоментозно...больше не разрешают..(((А вы что делаете и где живете?где рожали?
все еще будет...




Оффлайн Милька-Килька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #23 : 21 Апреля 2011, 16:52:50 »
И я во 2-м роддоме, больше туда ни ногой!!!! а живем в ленинском р-не в р-не ж/д вокзала

Оффлайн Позитив 24Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #24 : 21 Апреля 2011, 21:06:10 »
да видимоне очень роддом....(((((много что-то от туда таких деток(((((
все еще будет...




Оффлайн Tёmkina.ru

Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #25 : 22 Апреля 2011, 07:56:16 »
да видимоне очень роддом....(((((много что-то от туда таких деток(((((
Да уж!!! У меня три знакомые от туда, у всех у них тоже что нибудь до произошло в этом 2 роддоме!!!

Оффлайн Позитив 24Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #26 : 22 Апреля 2011, 11:15:46 »
Дашенька!!!я бестолковая совсем((((( lljjрасскажи плиз что этот Симонов делает(очень поверхностно представляю деятельность остеопата и манульщка :uhm:)с мЫшцами или костями????и с какими вообще показаниями к нему идти?????Мы же еще совсем ничего делать не умеем..(((но хочеться что-то предпринимать или у него консультация есть какая-то первоначальная?
все еще будет...




Оффлайн Malekfyv

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна))) и наплевать, что это не правда!
    • Skype: malekfyv
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #27 : 22 Апреля 2011, 12:15:57 »
 gfds Юлечка привет! Меня зовут Юля. До боли знакомая ситуация, и диагноз практически такой же, и мы тоже незнаем куда бежать и что делать. нАдеюсь вместе мы быстреесможем поднять наших малышей на ноги)) Настеньке 26 апреля будет 7 месяцев., мало чего умеем. приенимает только конвулекс по 9 капель 3 раза в день. Судороги не проходят. правдо стало меньше. Другой препарат подключать не хочу, т.к. печень боюсь посадить, а  сдругой стороны - судороги тоже не есть хорошо. Вот и не знаеш как быть что делать!!!



Оффлайн Malekfyv

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна))) и наплевать, что это не правда!
    • Skype: malekfyv
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #28 : 22 Апреля 2011, 12:26:16 »
Здраствуйте Юля, меня зовут Людмила а моего сыночка тоже зовут Сашенька. Когда читала Вашу историю, как буд-то пережила несколько своих последних лет заново. У нас были почти теже сами проблемы что и у Вас и отек ГМ и ишемия 3ст. и судороги. Во всех своих бедах я веню врачей, т.к. родились мы 23 февраля и врачи отказывались меня кесарить и тянули до тех пор пока у ребенка стало плохо прослушиваться серцебиение. В результате - реанимация и отделение патологии новорожденных. Когда нас выписали домой я особо не видела никаких проблем ребонок как ребенок: ест, спит, плачет..., однако время шло а у нас ничего не менялось. Головку Сашенька начал держать почти в 5 мес., сидеть в 9, ходить почти в 1год и 7мес. Когда на улице я вствечала знакомых с маленькими детьми, которых хвастались какие у них замечательные дети и как рано они начали ползать, ходить и  говорить у меня были истерики k[l. Однако я никогда не сдавалась и выполняла все рекомендации врачей. Массаж, ФТО и ЛФК мы делали почти, постоянно кроме этого  бассейн и конечно медикаментозное лечение. Сейчас Сашеньке уже 3 года и у нас еще очень много проблем: ЗПРР (Сашенька не разговаривает и не понимает обращенную речь)и энцефалопатия и куча сопутствующих диагнозов, однако и много хорошого у нас тоже. Вы знаете, я думала что не дождусь слова МАМА,  dghj однако я все таки услышала это слово, пускай даже в 2,6 мес. Сейчас Сашенька ходит в садик (кстати это невролог мне посоветовал отдать ребенка в 2 года в сад, для того что бы он общался со сверстниками и учился у них чему - нибудь), занимается с психологом, а также плавает в басейне и катается на лошадях, кстати летом собираемся пройти курс дельфинотерапии (говоря что волны которые издают дельфины очень полезно влияют на мозг ребенка).,Короче говоря мы сдаемся.  ;D
Знаете Юля у Вас и у Вашего Сашеньке еще ВСЕ будет хорошо, главное не сдаваться gfds gfds gfds Такие диагнозы как у наших детей лечатся и если заниматься с ребенком, то его можно востановить и он мало чем будет отличаться от других детей. И не слушайте людей, кот. говорят что ваш ребенок инвалид, ваш ребенок - это обычный ребенок, который нуждается в Вашей ЛЮБВИ и ПОМОЩИ. А краткий экскурс в свою историю я провела для того что бы Вы знали что вы не одни, нас с такими же проблемами МНОГО(т.к. в нашей стране не умеют принимать роды) .  777 777 777 Пишите, буду рада пообщаться. 777

Я та крада что вы услышали слова МАМА, уменя даже слезы на глазах.... и от истории Юли тоже не смогла сдержаться...



Оффлайн Tёmkina.ru

Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #29 : 22 Апреля 2011, 12:35:05 »
Дашенька!!!я бестолковая совсем((((( lljjрасскажи плиз что этот Симонов делает(очень поверхностно представляю деятельность остеопата и манульщка :uhm:)с мЫшцами или костями????и с какими вообще показаниями к нему идти?????Мы же еще совсем ничего делать не умеем..(((но хочеться что-то предпринимать или у него консультация есть какая-то первоначальная?
Привет Юль!!! Да у Симанова есть консультация где он всё подробно рассказывает, и говорит сможет он вам чем нибуть помочь или нет! Он работае и с костям и с мышцами. Мужик умный, по мимо своей работы, я у него спрашиваю про все митодики он уже про них говорит надо нам или нет!!!