Автор Тема: Наши ангелы  (Прочитано 36795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ольга П.

Re: Наши ангелы
« Ответ #180 : 17 Января 2017, 15:09:10 »
@Света213, посинение носогубного треугольника может свидетельствовать о проблемах с сердцем. Вы его проверяли?

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #181 : 17 Января 2017, 17:14:03 »
с сердцем все хорошо,это происходит во время еды,а когда даю ложку,а наверх пустышку,то глотает и не плачет потом. Я там ошиблась препарат называется мовиколь джуниор. Может кто пробывал?

Онлайн Ольга П.

Re: Наши ангелы
« Ответ #182 : 17 Января 2017, 17:25:20 »
Наша кнопка тоже имеет проблемы с тонусом при сосании. Если присосется, то не остановится сама. А раньше так начать сосать долго не могла. По полчаса трясли её. В нашем случае дело в травме шеи. Логопеда надо подключать. Лекарств стараемся избегать.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #183 : 17 Января 2017, 18:45:06 »
 Наш ссоску не беерет ужу,муж отучил,пустышку да.  Только ложкой  кормим,а пьёт из шприца..    А что логопед сделает? Да у нас есть один,а из за судорог сказали нельзя.

Онлайн Ольга П.

Re: Наши ангелы
« Ответ #184 : 17 Января 2017, 19:12:18 »
Наш ссоску не беерет ужу,муж отучил,пустышку да.  Только ложкой  кормим,а пьёт из шприца..    А что логопед сделает? Да у нас есть один,а из за судорог сказали нельзя.
Логопедический массаж снимает тонус.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #185 : 17 Января 2017, 21:10:29 »
Я вас понимаю,но массаж может участить приступы,у нас такое было у знакомой. Я начала делать легкую зарядку и к вечеру он был весь в таком тонусе,что просила Бога,только бы рот и зубы не стиснуло. Мне вот тут советовали силдалурд какой то от тонуса. У нас в Беларуси есть медокалм,но побочка усиление приступов,моего колбасило каждый день. Я не стала больше давать. А невролог говорит,что у многих лежачих тяжелых деток после зарядки  тонус нарастает. Так что Вы знаете страшнова то. Да и нету толковых в районе у нас. А ещё его когда стиснуло тонусом,запор ужасный. Тут вот и посоветовала одна подруга по несчастью этот мовиколь немецкий препарат. Нам вот прислали,хочу услышать отзывы мамочек,если можно.

Оффлайн Богом данная

Re: Наши ангелы
« Ответ #186 : 18 Января 2017, 05:58:52 »
@Света213, А зачем муж от соски отучил,что это дало?

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #187 : 18 Января 2017, 09:17:28 »
@Света213, А зачем муж от соски отучил,что это дало?
Понимаете,так получилось. В прошлом году я заболела пневмонией и меня положили в больницу. Он остался без меня,только мама моя приходила каждый день помогала,меня даже в маске домой не пускали ,состояние моё было плохое. Я там реву,а мамка мне не волнуйся,все хорошо. Ну приезжаю,а муж и говорит,с соски он не ест,я кормил с ложки только,типа пусть с ложки ест. А соска,толку было,что даже с самой маленькой дырочки воду он не пил. Вот как то так и получилось.

Онлайн Ольга П.

Re: Наши ангелы
« Ответ #188 : 18 Января 2017, 10:22:23 »
Да, я знаю, что массаж усиливает тонус, но вот логопедический почему-то наоборот. Но мы сами не пробовали, это я пишу по отзывам. Насчёт приступов, да страшновато как-то.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #189 : 19 Января 2017, 19:24:53 »
 Девочки кто нибудь давал кедровое масло? Говорят полезное,но  оно ведь жирное,а печень и поджелудочная этого боятся.

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #190 : 22 Февраля 2017, 22:10:17 »
Подскажите пожлта,чем убрать слюну из трахеи. Недавно переболел ОРВИ,были проводные хрипы и небольшой кашель. Сделала 3 массажа(потом не стали,т.к. судороги участились),вроде кашель прекратился,все нормально,вызвала врача,все чисто. А вот хрипота и слюна эта. А не дай Бог инфекцию к этой слюне!!!!!  Может кто сталкивался,подскажите. Я уже и на мяче катаю ,потом ложкой откашливаю;  и в нос аквамарис залью,снова откашляю. Растерялась,что делать?  Может врача вызвать,чтоб послушала. Они то ходить не хотят,заходит и начинает,типа,ну что у вас опять. Ну что если они особенный,он же человек!

Оффлайн ильюшкина_мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Александра я а сынок Илья
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #191 : 23 Февраля 2017, 15:27:22 »
@Света213,  Света! Грудку и спинку массируй и слегка постукивай. Ингаляции с физ раствором и раствором амбробене. Пить по ложечке часто.

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #192 : 12 Ноября 2017, 13:54:57 »
девочки подскажите пожлта контакты остеопата Тамары из Грузии,срочно нужно

Оффлайн кисярыба

Re: Наши ангелы
« Ответ #193 : 12 Ноября 2017, 15:38:09 »
Может кто знает хорошее проверенное средство от стоматита,подскажите пожалуйста. Сначала на небе маленькие красненькие точечки появились,потом на щечке,а теперь вижу на языке типа такие пузырки малюсенькие. Я и фурацилином,и терафлю, и винилином ,и б6 обрабатываю ,вроде проходит и опять начинает  заново.дурдом какой то.
Пузырьки ? С. Жидкостью ? Это герпетический стоматит может быть , не грибковый. И ни стоматофитом, ни нистатином он не лечится и терафлю и витаминами тоже. Да и фурацилин он я сомневаюсь . Нужно показать врачу и лечить комплексно . В рот можно мирамистин . Но и внутрь нужно противовирусное .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #194 : 12 Ноября 2017, 16:59:04 »
@кисярыба, Вы отвечаете на пост годовалой давности...  lljj


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...