Автор Тема: Обращаю внимание пользователей! На сайте ulzibat.ru появился online консультант  (Прочитано 52649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЦПшникАвтор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Комментарий модератора Обращаю внимание пользователей! На сайте http://ulzibat.ru появился online консультант:
  • ICQ: 615200105
  • Skype: icreab
  • План коммандировок
http://ulzibat.ru/trips_plan/
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2011, 16:26:01 от ДЦПшник »
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн doctor

  • Специалист
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 529
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Институт клинической реабилитологии г.Тула
    • Институт клинической реабилитологии Ульзибата
    • Награды
 Спасибо Елисей. efy
По телефону 31-11-12 иногда бывает сложно дозвониться, я тоже не всегда оперативно отвечаю; поэтому можете обращаться на сайт института или консультироваться в аське и скайпе. ---
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2011, 16:27:57 от ДЦПшник »

Оффлайн asibireva2008

здравствуйте, у нас операция 1 марта, ребенок стал немного подкашливать, скажите нас возьмут?

Оффлайн doctor

  • Специалист
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 529
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Институт клинической реабилитологии г.Тула
    • Институт клинической реабилитологии Ульзибата
    • Награды
здравствуйте, у нас операция 1 марта, ребенок стал немного подкашливать, скажите нас возьмут?
Если ребёнок разболеется, то операцию придется отложить.

Оффлайн кот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всем привет!
    • Награды
С 24 февраля возобновляется проведение консультаций в г.Москва при поддержке GMS Clinic /адрес: г.Москва, 2-я Ямская, д.9. Запись на консультации производится по телефону в г.Москва (495)781-55-77 . Это взято с сайта. А можно поподробнее: кто и когда консультирует? А то в GMS не все в курсе.

Оффлайн doctor

  • Специалист
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 529
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Институт клинической реабилитологии г.Тула
    • Институт клинической реабилитологии Ульзибата
    • Награды
С 24 февраля возобновляется проведение консультаций в г.Москва при поддержке GMS Clinic /адрес: г.Москва, 2-я Ямская, д.9. Запись на консультации производится по телефону в г.Москва (495)781-55-77 . Это взято с сайта. А можно поподробнее: кто и когда консультирует? А то в GMS не все в курсе.

 Консультации проводит Назаркин Александр Яковлевич.  Попробуйте уточнить подробности у пользователя с ником clarissa.

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Добрый день.Доктор у меня к вам вопрос.сыну 9 лет и семь   месяцев...спастическая диплегия..почти не говорит...ходит -если есть опоручни..но ноги поджимает и приволакивает...поднимается и спускается со ступенек...но одной рукой держится за перила -другой за мою руку.Сейчас мы в Китае...но  в общем то всё тут потраченное время будет бесполезно...без подсечек...нам предлагали операцию тут...но  для меня это не то.Подскажите...как нам попасть на операцию в Тулу-какие  анализы и обследования нужны..и как долго ждать приглашение..и что там по ценам.Спасибо.

Оффлайн doctor

  • Специалист
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 529
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Институт клинической реабилитологии г.Тула
    • Институт клинической реабилитологии Ульзибата
    • Награды
Добрый день.Доктор у меня к вам вопрос.сыну 9 лет и семь   месяцев...спастическая диплегия..почти не говорит...ходит -если есть опоручни..но ноги поджимает и приволакивает...поднимается и спускается со ступенек...но одной рукой держится за перила -другой за мою руку.Сейчас мы в Китае...но  в общем то всё тут потраченное время будет бесполезно...без подсечек...нам предлагали операцию тут...но  для меня это не то.Подскажите...как нам попасть на операцию в Тулу-какие  анализы и обследования нужны..и как долго ждать приглашение..и что там по ценам.Спасибо.
Здравствуйте Светлана.
Чтобы попасть на операцию необходимо записаться по телефону (4872)31-11-12. Список необходимых анализов и другая информация есть на нашем сайте www.ulzibat.ru
Мы также выезжаем в Астрахань и Волгоград. Даты выездов и контактные телефоны так же можете найти на нашем сайте.

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды

Оффлайн Оксана-А

Здраствуйте уважаемый доктор!Подскажите пожалуйста стоит ли делать операцию у нашем случае?
Дочери 6,5 лет:спастический тетрапарез,гиперкинезы,дизартрия,плохое равновесие,розговаривает,интелект сохранен.
Занимаемся постоянно но вижу чего то не хватает.
Умеет ползать на животе хорошо,на четвереньках плоховато(прыгает как лягушка)Сидит в позе W,может встать возле опоры но сразу на цыпки,если начинаем вертикализироваться  так сразу тонус увеличивается.
Реабилитологи подсечки не советуют(говорят что при гиперкинезах это не поможет)А я как то надеюсь что будет результат.
Подскажите свое мнение.
Спасибо.

Оффлайн doctor

  • Специалист
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 529
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Институт клинической реабилитологии г.Тула
    • Институт клинической реабилитологии Ульзибата
    • Награды
Здраствуйте уважаемый доктор!Подскажите пожалуйста стоит ли делать операцию у нашем случае?
Дочери 6,5 лет:спастический тетрапарез,гиперкинезы,дизартрия,плохое равновесие,розговаривает,интелект сохранен.
Занимаемся постоянно но вижу чего то не хватает.
Умеет ползать на животе хорошо,на четвереньках плоховато(прыгает как лягушка)Сидит в позе W,может встать возле опоры но сразу на цыпки,если начинаем вертикализироваться  так сразу тонус увеличивается.
Реабилитологи подсечки не советуют(говорят что при гиперкинезах это не поможет)А я как то надеюсь что будет результат.
Подскажите свое мнение.
Спасибо.
Здравствуте.
При гиперкинезах тоже бывает результат. Да, чаще всего он менее выражен, но все-же. Думаю стоит приехать на консультацию и послушать наше мнение.