Автор Тема: Увы, не Серая мышь, а ...  (Прочитано 89466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АльбинусьАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Страна: al
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Альбина и Сашуля, г.Сызрань
    • Skype: o-la-la67
    • Моя история
    • Награды
Увы, не Серая мышь, а ...
« : 11 Декабря 2010, 20:59:06 »
Брала у Дениса- сейчас очень большие проблемы с финансами- вынуждена продать. Коляска действительно очень удобная и практически новая. Можно возместить через ФСС


Коляска с не вращающимися передними колёсами фирмы OTTO Bock модель Кимба Спринг.
Для детей от 1-6(7) лет
Коляска Б/У



ПРодам коляску Кимба Отто бок.Все в разделе "продам".   

https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1121.105
Все документы предоставлю.


Когда  решила купить купить коляску Кимба у Юли - "Серая мышь", я не подумала, что люди попавшие в такое же положение, как и я,  могут обманывать, таких же как и она сама, простите за тавтологию. Определяющим фактором стала фраза "По возмещению-да,такое действительно можно, созванивались с московским управлением ФСС.Документы все предоставляю"
Она сказала, что они ложатся в Турнера, и я оплатила коляску очень быстро и всю сумму 20000, до её получения. И через день коляска была у меня, правда, со сломанной  ручкой и из-за чего наклон спинки нельзя было изменить.
В её контактных данных написано что она живет в орехово-зуево, но поезд с которым она передала коляску там даже рядом не проходит, это был СПб-Самара. но я не обратила на это внимание, и вообще было очень много признаков, которые должны были меня насторожить(и они приходили мне в голову), но я думала, что, мать у которой ребенок-инвалид, не станет обманывать инва-маму.
Некоторым девочкам вернули деньги на основании платежного поручения, Юля меня уверила, что она региональный представитель "Доброты" и кроме товарного чека, она ещё и кассовый каким-то образом сделала.  ghj
А про документы Юля сказала, боюсь отправлять поездом, лучше почтой ЕМС-отправление, взяла адрес и написала номер "EE002726124PА   смотреть здесь http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item обновление только в понедельник- смотри." Дело было в пятницу.
Но не в понедельник, ни в какой другой день это отправление не находилось. я стала обзванивать почту. И оказалось, что такой номер не может принадлежать российскому отправлению, это международный номер ооо,
можно ещё написать, что потом документы она "отправляла" поездом, который я, как дурак, ездила встречать на вокзал; потом просто "заказным письмом".  Но тем не менее до меня они так и не дошли.
Но не одну меня она обманула. Виват посоветовала набрать её имя в поисковике и я нашла статью в интернете, потом сидела думала, хорошо хоть коляску прислала ооо
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=615512
http://eva.ru/eva-life/articles/lisnaya.htm
Ради наших детишек мы готовы на многое, иногда у самой "крыша едет", но таким способом находить деньги мне даже в голову не приходило.
Даже тут, в такой теплой дружеской атмосфере можно попасть на не совсем честных людей.
Будьте внимательны и бдительны))).



Не говори о прошлом: какой теперь в нем прок? Будь счастлив настоящим. Смотри, какой денек!

Оффлайн mama ZLATI

Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #1 : 11 Декабря 2010, 21:25:00 »
Очень жаль, что так получилось. Альбина, на вашем месте могли оказаться и другие мамы. Вы правильно сделали, что поделились своей историей!
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #2 : 11 Декабря 2010, 22:02:38 »

А на фото вполне нормальная женщина..... Но поступки ее совсем выходят за рамки человеческих приличий. Так нагло использовать таких же как сама .... Ужас...

Оффлайн Vivat

Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #3 : 11 Декабря 2010, 23:31:11 »

Юлия Георгиевна Новокрещенова +7 905 192 17 26



http://www.rosspas.ru/docs/spravka_o_bolreb_inv__schet.pdf



http://eva.ru/do/180168.htm

http://julinnov.livejournal.com/

Цитировать
Позвольте представить нашу непростую семью. Вкратце- в конце прошлого года мы потеряли нашу самую любимую девочку- нашу Софиечку...Маленькое уточнение- вследствии роковой врачебной ошибки она была больна ДЦП и практически слепа. Пережив потерю, но не смирившись, на большом семейном совете было принято решение об удочерении ( именно девочки!) . Описывать перипетии поиска, разруливания вопросов с  документами, иных бюрократических и административных препонов- не буду. Одно скажу- было нелегко. И вот теперь можно сказать- в нашей семье стало на 2 самых любимых человечка больше- мы взяли братика и сестричку- Алюшу и Тимочку. Алюше 1 год 6 мес, Тимоше- 2,5 годика. Алечка больна ДЦП,прооперированная катаракта обоиз глазок. Осуждения было очень много. Косые взгляды практически в любой структуре- начиная с РОНО и заканчивая судом.

Почему, люди? Зачем вы судите по телевизионной чернухе и считаете те деньги (очень небольшие, поверьте!) , которые государство якобы дает родителям - усыновителям. Почему вы не готовы поверить в то, что уже немолодые (мне 40, мужу 44) готовы принять достаточно нелегкую ношу (воспитание и реабилитация ребенка с ДЦП) только потому, что так было предопределено заранее и не нами?
Загляние в глаза ребенка, который рядом...
Оставайтесь безрассудными....
 
Метки: семейка
posted on 16 май, 2008 at 22:50

Кроме того, Денис, который отправил ей коляску и вертикализатор, деньги за последний ждет дл сих пор... Он тоже поверил, что мама такого же ребенка как у него не может настолько нагло обманывать

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #4 : 11 Декабря 2010, 23:35:40 »
Кроме того, Денис, который отправил ей коляску и вертикализатор, деньги за последний ждет дл сих пор... Он тоже поверил, что мама такого же ребенка как у него не может настолько нагло обманывать
ооо
 какой Ужас, так подставлять особые семьи
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн Vivat

Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #5 : 11 Декабря 2010, 23:43:01 »
Человек способный пусть даже виртуально рассказывать о том что он похоронил собственного ребенка и усыновил других... чего уж тут за деньги говорить... мы не уверены вообще в истории того, что ребенок был и что на этих фотографиях на самом деле Юлия... по фондам она рассылала выписки на других детей... на питерском форуме рассказывала одни истории... у нас другие... никто этого человека в реальности не видел...

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #6 : 11 Декабря 2010, 23:47:51 »
я пробежалась по  ветке на LOne, когда ее там вывели на числую воду, была какая то статейка о том, что ее вынудили отдать все деньги и когда она закрывала под присмотром все счета, то жила с дочкой у автора статьи, так что судя по всему один человек ее и дочку все-таки видел. История была аж 2008 г., дамочка не унимается с тех пор.
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #7 : 11 Декабря 2010, 23:51:33 »
А мы тоже попались! Юля нам продала за 15 тыс коляску- которую ей оказывается бесплатно подарили Макларен.
Только вот она сказала что коляска использовалась максимум месяц летом, покупали ее в Германии, а муж сказал что ее минимум года два использовали, но вернуть было поздно т. К. Деньги уже перевели- Юля просила срочно прислать, а то ей лекарства покупать надо.
Неприятный осадок от всего остался... pooo
Честно говоря тоже не думала что кто- нибудь из нас способен на такое!
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #8 : 11 Декабря 2010, 23:56:19 »
Во всей этой ситуации самое плохое, что она обманула Дениса!!!
Теперь многим девочкам с трудным материальным положением он просто не станет верить!!!
Ви, а как нибудь можно заставить ее оплатить? Денис то ни в чем не виноват!? bv
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Vivat

Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #9 : 11 Декабря 2010, 23:59:48 »
Мы пытались связаться с Юлией, она два раза перезванивала и обещала заплатить... но кроме слов больше ничего...

Оффлайн Клепка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 19686
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алёна, Олесечка и Антошка, Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #10 : 12 Декабря 2010, 00:15:28 »
слов нет  wel wel wel wel wel

 

Оффлайн zelenaya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4536
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, сыночки Лёшка и Сашка, Беларусь, Слоним
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #11 : 12 Декабря 2010, 00:54:03 »
фу как противно wel wel wel

Оффлайн КАЛИНКА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Rostov-on-Don
    • Skype: katrinka8259
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #12 : 12 Декабря 2010, 01:29:51 »
Ужас......и надо же до такого додуматься! В голове не укладывается)))

Оффлайн Кусямочка

Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #13 : 12 Декабря 2010, 02:03:14 »
Блиииннн.....а я-то удивлялась,когда какой-то липовый фонд тут на форуме недавно пытался на чужом несчастье наживиться,а еще и вот как может быть.....
Неужели люди совсем ничего не боятся???Как так можно .... ккк  pooo
не ДЦП.....наследственная спастическая параплегия.

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #14 : 12 Декабря 2010, 11:00:05 »
 wel wel wel
как так можно???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!