Автор Тема: Письмо президенту РФ - земля под строительство семьям с инвалидами  (Прочитано 28733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dcava

Если еще актуально.  В  дги мне ответили что земли нет.  Дословно в Москве, области и прелигающих територия.Написала письмо президенту, жду ответа. Только мне кажется все это бесполезно.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2016, 19:03:21 от dcava »

Оффлайн QWER

Всем добрый день! Хочу сообщить, что многоуважаемый юрист ошибается в своих суждениях о том, что предоставление земельных участков необходимо привязывать к критерию нуждаемости в улучшении жил. условий. 777
Законодатель предоставляет ПРАВО всем инвалидам получить зем. участок в аренду или собственность без проведения торгов.

Оффлайн ОЛЬКА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Ольга. Алена и Настя-девушки ангелы.
    • Награды
Нет. Не ошибается. У нас  тоже не ставят в очередь. Выпустили закон или постановление не помню точно, что только тех кто нуждается ставят в очередь. Он вышел сразу как приняли закон о выделении земли для многодетных. Мы стоим в  этой очереди уже много лет, сказали, что если кого-то будет выделение, то при отсутствии у вас подтверждающих документов, вам будет отказано.

Отправлено с моего HTC Desire 610 через Tapatalk




Оффлайн ОЛЬКА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Ольга. Алена и Настя-девушки ангелы.
    • Награды
Блин с сотового не могу исправить))). Ошиблась . Я имела в виду , что не в очередь не поставят, а не выдадут.

Отправлено с моего HTC Desire 610 через Tapatalk




Оффлайн QWER

В очередь ставят при БЕСПЛАТНОМ выделении земли, а если в аренду(за деньги), или в собственность (выкупить без торгов), то  критерия нуждаемости не должно быть.

Оффлайн A-Gusew


Оффлайн Татьяна555

В очередь ставят при БЕСПЛАТНОМ выделении земли, а если в аренду(за деньги), или в собственность (выкупить без торгов), то  критерия нуждаемости не должно быть.
А есть ли закон или постановление подтверждающее это? Потому как когда я обращалась в администрацию естественно мне ответили что земли нет, но мы можем взять в аренду но мы должны стоять в очереди как нуждающиеся! Если знаете напишите пожалуйста.
Умей пережить ту минуту, когда, кажется все потеряно

Ростов-на-Дону

Оффлайн uly4ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
А строиться то на что??? :uhm: Они понимают , что замах сделать нужно хотя бы тыщщщ 500. А как же малоимущие??? qqq
 ну или палатку на 15 сотках.

Оффлайн Лилёчек

Куда нужно обратиться чтобы поставили в очередь на получение зем.участка? В Москве в какой орган, в управу?