Автор Тема: Приемная гинеколога-эндокринолога Ремез Е.А.  (Прочитано 186768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Приемная гинеколога-эндокринолога Ремез Е.А.
« Ответ #90 : 28 Сентября 2015, 02:19:59 »
@STALINA, как у вас дела? В некоторых случаях подозрение на анэмбрионию оказывается ошибочным.

Оффлайн STALINA

Re: Приемная гинеколога-эндокринолога Ремез Е.А.
« Ответ #91 : 01 Октября 2015, 12:01:53 »
Здравствуйте!К сожалению, диагноз подтвердился((((
26августа пришлось сделать фармаоборт.
- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Приемная гинеколога-эндокринолога Ремез Е.А.
« Ответ #92 : 02 Октября 2015, 02:05:15 »
я очень вам сочувствую. Но, уверена,  у вас всё еще получится!

Оффлайн STALINA

Re: Приемная гинеколога-эндокринолога Ремез Е.А.
« Ответ #93 : 02 Октября 2015, 11:53:38 »
я очень вам сочувствую. Но, уверена,  у вас всё еще получится!
спасибо!
- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!

Оффлайн мамуля супер

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3660
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 41
  • Пол: Женский
  • Мама Алена и сынок Артем, г. Кемерово
    • Моя история
    • Награды
Re: Приемная гинеколога-эндокринолога Ремез Е.А.
« Ответ #94 : 20 Февраля 2016, 10:47:32 »
Девочки когда лучше после родов прижечь эрозию, врач советовал спустя 6 мес после родов?

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Приемная гинеколога-эндокринолога Ремез Е.А.
« Ответ #95 : 21 Февраля 2016, 03:07:23 »
@мамуля супер, лечить эррозию лучше после полного прекращения лактации и полноценного востановления цикла. А, вообще, сначала нужно сдать анализы и определить тип эрозии.

Оффлайн мамуля супер

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3660
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 41
  • Пол: Женский
  • Мама Алена и сынок Артем, г. Кемерово
    • Моя история
    • Награды
Re: Приемная гинеколога-эндокринолога Ремез Е.А.
« Ответ #96 : 21 Февраля 2016, 06:25:33 »

Оффлайн AOS

Здравствуйте, Елена Анатольевна!

У меня уже много лет такая проблема: с самой первой менструации(14 лет) цикл был не регулярный, 1,2,3 и 6 мес небывало менструации. Росли волосы чёрные, жёсткие, по мужскому типу в том числе и на лице. Мне надоело с ними бороться и в 2005 г я решилась сделать эпиляцию ( процедура не дешёвая), но врач попалась хорошая и не стала мне делать сказав, что вот тебе адрес и телефон хорошего гинеколога-эндокринолога, сначала надо найти причину роста волос, а потом уже волосы удалять. Вот с этого я узнала что у меня поликистоз яичников,эрозия шейки матки, мастопатия, щитовидка. Ездила я к врачу много раз: каждый раз гормоны, узи, приём, а это другой город и всё платно, так я бросила и никакого лечения она ещё не назначила мне. В 2006 году была замершая беременность на сроке 7 недель, в 2007 опять ходила с этой проблемой, мне назначили Диане-35, я пила с мая 2007 по май 2011, потом заболела грудь, я сделала маммографию - там  мастопатия, гинеколог сказала надо сделать перерыв, я не пила 3 мес и узнала, что беременна, после родов прошло 3 г 8 мес, менструация бала раза 2-3 и всё. К врачу не обращалась, ребёнок больной и всё не когда.

Помогите мне советом, что можно сделать в моей ситуации? Возможно восстановить гормональный обмен? Или мне всю жизнь надо пить гормональные? Возможно ли избавиться то роста ненавистных волос?

Оффлайн Лайза

Здравствуйте! Хотела бы вас спросить нужно ли лечить герпес совместно с мужем?
У меня были приступы цистита 4 раза в год. В марте 2016 года пошла к урологу. Он написал мне направление сдачу общего анализа мочи, ПЦР на инфекции, и ИФа на ВПГ и мазок на флору. По результатам всех анализов инфекций передающихся половым путем у меня нет, IgG (Ка=76)=1:800.(нормы анализов 1:200-носительство, 1:400-слабо положительный, 1:800-положительный).
Уролог написал мне диагноз ВПГ, хронический цистит. Прописал Цикловал, невролон (уколы), промывание мочевого пузыря колларголом и ректальные свечи артоксан.

Пропила только Цикловал и ставила себе свечи Артоксан.

Потом я пошла к гинекологу. Нашли по результатам мазка на флору у меня воспаление и при визуальном осмотре эрозию шейки матки. Гинеколог написала мне препараты для лечения воспаления и плюс еще написала лечение мужу от герпеса, так как у меня ифа на герпес положительный. ПРи этом герпес у меня выскакивает только на губах, у мажа вообще ничего нет.
 

Оффлайн Валентина999

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Добрый день! После естественных родов, разрыв стенки влагалища, гематометра. Через 2 недели делали ваакуум чистку. Сейчас после родов прошло 10 мес.  большая эрозия, по узи - хронический перенесенный эндометрит, кистозное включение на яичнике регрессирующее (делали узи в динамике). Гинеколог прописывала трихопол вагинальные таблетки 10 дней. Результата не увидела. Сейчас начала принимать КОК Джес. Скажите пожалуйста чем можно снять воспаление? Рекомендуют свечи прополис д и с мумиё.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

@AOS, привет.

Восстановить гормональный фон весьма сложно, это должна быть работа в нескольких направлениях.
Прежде всего необходимо соблюдать режим дня (что в вашем случае, как я поняла, весьма сложно), правильно питаться - никаких диет и фастфудов!
Избавиться от вредных привычек - курение и прием алкоголя – уменьшают количество вырабатываемых гормонов в организме женщины. Это связано с тем, что их употребление воспринимается организмом как интоксикация организма, с которой он пытается бороться всеми силами. При этом выработка гормонов отходит на задний план.
Болезни различных систем (особенно половой) вызывают гормональный дисбаланс, уменьшая их объем выработки. Это связано с тем, что организм направляет все свои внутренние ресурсы на борьбу с недугом, при этом не имеет возможностей вырабатывать гормоны, требуемые в определенном количестве. Поэтому заболевания все ваши  нужно лечить.

Очень хорошо для восстановления гормонального фона попить такие травы, как полынь ( с 1 по 5 день цикла), шалей ( с 6 по 15 день цикла), манжетка( с 16 по 25 день цикла)

Хороши будут в комплексной терапии магний, цинк и витамин Е.

Одним из достойных  средств является пчелиное молочко и пчелиная пыльца. В них есть множество природных биологически активных веществ, фитогормонов, которые очень мягко регулирует синтез гормонов. Пыльцу и маточное молочко можно покупать в натуральном виде или в виде готовых лекарств в аптеке.

Ну и без медикаментозного лечения, увы, не обойтись. Возможно  ( но только под наблюдением специалиста - без самодеятельности) попробовать попить другие препараты, такие как Жаннин, монофазные гормональные контрацептивы Линдинет и др.

Удачи вам, выздоравливайте!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

@Лайза, какой тип вируса герпеса у вас?

Оффлайн Лайза

Здравствуйте, даже не знаю какой тип герпеса. Мне сделали только ИФА на герпес, а какой тип герпеса там не указан. Просто указан IgG/ Но герпес появляется у меня только на губах.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Значит был проведен некорректный анализ. Должно быть указание ВПГ-1, или ВПГ-2. Это большая разница. Нужно узнать какой именно у Вас и от этого "плясать".

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Значит был проведен некорректный анализ. Должно быть указание ВПГ-1, или ВПГ-2. Это большая разница. Нужно узнать какой именно у Вас и от этого "плясать".
согласна. Это важно.