Автор Тема: Жесть, как она есть  (Прочитано 464343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дадида

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4500 : 27 Января 2020, 22:15:36 »
@ell,  да нормально она выглядела для своих лет. Она тем более без макияжа была. Других звезд ее возраста ,если без макияжа снять. Там тоже самое.
[/url]

Оффлайн ell

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4501 : 27 Января 2020, 22:47:30 »
@ell,  да нормально она выглядела для своих лет. Она тем более без макияжа была. Других звезд ее возраста ,если без макияжа снять. Там тоже самое.
Знаешь Саида мне так не показалось.и дело не в наличие косметике или морщинах. И сидела она явно не совсем трезвая. И видно, что человек в глубокой депресухе. И блин поразило прямо как ее собратья по сцене  могли так кинуть ее жестоко в юбилей. А то что снимали ее скрытой камерой, это конечно подло..

Оффлайн Дадида

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4502 : 27 Января 2020, 23:16:22 »
@ell, вот имено что снимали скрытой камерой. Это низко. Зачем? ! Человек в депресии. Ей помочь бы. А они ещё хуже сделали. Она увидит передачу и её дочка и родня и друзья дочери. После такого разве человеку лучше будет? Нет. Она может ещё хуже уйти в депрессию. Поганцы эти журналисты. Нельзя так с людьми.
[/url]

Оффлайн LubovD

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • Тёмочка ...
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4503 : 28 Января 2020, 01:54:26 »
@ell,  да нормально она выглядела для своих лет. Она тем более без макияжа была. Других звезд ее возраста ,если без макияжа снять. Там тоже самое.
Точно! Ей 62 года все-таки, а если ещё и пьёт столько лет, то вообще супер.
Куча женщин ее возраста не пьют, не курят, а выглядят не сильно лучше.
Плюс фотографии ее показывали где она молодая и во «всеоружии» - с профессиональным макияжем, снятыми проф. фотографами. Да и мы ее такой «экранной» запомнили.
Поэтому такой контраст.
Эмоциональное состояние - это да( всегда казалась сильной и энергичной...

Оффлайн maria081271

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4504 : 28 Января 2020, 05:47:27 »
@ell, Давно не смотрю Малахова!
он скатился как и говорит Украина
Да не в Малахове дело...
А в ком?Зачем смотреть то, что потом тебя удручает?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ell

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4505 : 28 Января 2020, 09:08:07 »
@ell, Давно не смотрю Малахова!
он скатился как и говорит Украина
Да не в Малахове дело...
А в ком?Зачем смотреть то, что потом тебя удручает?
Да явно не в самом Малахове..Он лично сам мне вообще до лампочки.Просто Ирину Отиеву я помню совсем другой.А тут то ли время много прошло..то ли в другом дело.Если честно того кого я увидела на экране совсем с той Ириной Отиевой у меня не вязался.Прекрасно понимаю что с возрастом мы все меняемся..Но тяжелое эмоциональное состояние человека не скроешь.

Оффлайн maria081271

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4506 : 28 Января 2020, 09:48:53 »
@ell, Еще раз, смысл смотреть Малахова , его программу, если то, что ты увидела тебя расстраивает, заставляет испытывать не очень полезные чувства.Жесть по мне смотреть такие передачи, можно на другое время потратить , с пользой для души и тела!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66864
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4507 : 28 Января 2020, 09:56:35 »
@ell, Еще раз, смысл смотреть Малахова , его программу, если то, что ты увидела тебя расстраивает, заставляет испытывать не очень полезные чувства.Жесть по мне смотреть такие передачи, можно на другое время потратить , с пользой для души и тела!)
,,,
Тем более мы видим то что нам хотят показать, и как это хотят показать, а не то что на самом деле.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4508 : 28 Января 2020, 11:05:55 »
Девочки, кто смотрел передачу Малахова про певицу Ирину Отиеву? Я в шоке была если честно. Она мне всегда нравилась, не молодежная конечно попса, но пела красиво и сама женщина на вид очень приятная. Да только ее песня в картине "Вам и не снилось" че стоит. А сегодня ее увидела и просто не узнала. ооо
Не хочу не кого осуждать, но у человека есть здоровая дочь, мама, жилье. Зачем же до такого доходить состояния? ssse
ну что значит зачем?
Депрессия это болезнь, причем болезнь психическая и поэтому на одних принудительно позитивных мыслях не вылезешь. И не важно кто рядом, какой социальный статус у человека. Очень много тех у кого все есть страдают от депрессии и не факт что их меньше, чем тех кто по настоящему лишен чего то в жизни или даже многого.
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн ell

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4509 : 28 Января 2020, 11:15:13 »
Девочки, кто смотрел передачу Малахова про певицу Ирину Отиеву? Я в шоке была если честно. Она мне всегда нравилась, не молодежная конечно попса, но пела красиво и сама женщина на вид очень приятная. Да только ее песня в картине "Вам и не снилось" че стоит. А сегодня ее увидела и просто не узнала. ооо
Не хочу не кого осуждать, но у человека есть здоровая дочь, мама, жилье. Зачем же до такого доходить состояния? ssse
ну что значит зачем?
Депрессия это болезнь, причем болезнь психическая и поэтому на одних принудительно позитивных мыслях не вылезешь. И не важно кто рядом, какой социальный статус у человека. Очень много тех у кого все есть страдают от депрессии и не факт что их меньше, чем тех кто по настоящему лишен чего то в жизни или даже многого.

Интересно, а как же мы здесь все вылезаем из этой самой депрессии? qqq

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4510 : 28 Января 2020, 11:41:20 »
@ell, депрессия - это психиатрическое заболевание. Оно не обусловлено наличием или отсутствием проблем. Это если мы говорим о действительно депрессии. Просто в нашей стране принято называть депрессией абсолютно не связанные с ней состояния.
Child"Space

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4511 : 28 Января 2020, 12:04:34 »
@ell, а кто сказал, что МЫ и ВСЕ? Здесь есть мамы с депрессией принимающие терапию, консультирующиеся у специалистов, не принимающие, не консультирующиеся, есть мамы без депрессии . Мы здесь разные.
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66864
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4512 : 28 Января 2020, 12:15:44 »
У всех людей разная система ценностей в жизни. Артисты, как правило, ну уж если они стали известными и популярными, нацелены на свою карьеру, ценное  в первую очередь может быть как раз то, что связано с профессией.
Как и для спортсменов, у которых, к слову, уход популярности куда раньше и жестче, ломает ведь многих.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Ольга П.

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4513 : 28 Января 2020, 12:56:48 »
А Малахов и ему подобные прачки вываливают нам в глаза грязное белье снятое скрытой камерой. Они для этого и существуют и кормятся этой грязью. Поэтому не смотрю, чтобы не быть участницей.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4514 : 28 Января 2020, 13:04:43 »
А Малахов и ему подобные прачки вываливают нам в глаза грязное белье снятое скрытой камерой. Они для этого и существуют и кормятся этой грязью. Поэтому не смотрю, чтобы не быть участницей.
@Ольга П., спрос рождает предложение. Если бы не было зрителей и высоких рейтингов, то не было бы Малаховых. Это проблема не только нашей страны и наших журналистов, это общая мировая проблема. Вот не нравится людям смотреть, как все хорошо у известных людей, им больше нравится видеть проблемы, скандалы, разводы, изъяны во внешности и т. Д.
Child"Space