Автор Тема: Цветовой тест Люшера  (Прочитано 4392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёнок

Re: Цветовой тест Люшера
« Ответ #15 : 17 Марта 2010, 16:57:45 »
ОППОЗИЦИОННОСТЬ + ПОЗЫВ + ПЕРЕРАЗДРАЖЕНИЕ

Вы шокированы невыносимыми требованиями ситуации, а потому решительно отвергаете имеющуюся в настоящее время эмоциональную связь. Сейчас Вы склонны считаться лишь с собственным мнением и упорно противитесь каждому, кто не соглашается с Вашими притязаниями на превосходство.
АГРЕССИВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ + СТРЕМЛЕНИЕ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ

Вы страдаете от подавляемого сверхвозбуждения, которое может проявиться во вспышках необузданного импульсивного поведения. Накопленная раздраженность грозит разрядиться в форсированных действиях и страстных разрушающих импульсах. Вы надеетесь отыскать освобождающий выход из удручающего положения. Напряжение обстановки угнетает Вас. Вы ищете разрешения существующих проблем и забот, но склонны полагать, что выбор правильного направления действий - дело трудное и сложное.

Вы вынуждены приспосабливаться к требованиям ситуации, устраиваться в имеющихся обстоятельствах и идти на компромиссы. Вы стремитесь удовлетворить свои чувственные потребности и разрешить понуждающее напряжение. Чувствуете, что с имеющимися трудностями в одиночку справиться не сможете, поэтому понимаете, что обязаны максимально использовать имеющиеся обстоятельства. Вы находите удовлетворение в сексуальной активности.

ТОРМОЖЕНИЕ СЕРДЕЧНОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ + НЕОСУЩЕСТВЛЕННЫЕ ИДЕАЛИЗИРОВАННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

Первичное действие: недостаточность и неполнота взаимоотношений вызвали у Вас стресс.

Психологически: наличная ситуация неудовлетворительна. Но Вы чувствуете, что без добровольного сотрудничества с другими и помощи ближних исправить ее не в состоянии. Вы не можете самостоятельно изменить Тот, кто ставит требования, сможет осуществить их лишь в том случае, если к

окружающим (а не только к самому себе) он относится с соответствующим

пониманием и ограничивает себя совершенно необходимой для напряженных

ситуаций самодисциплиной.


Оффлайн Люсенька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дай Бог все нам здоровья.....
    • Skype: miss6688galaxy
    • Instagram: https://instagram.com/lusenok_zaxarova/
    • ВКонтакте: https://vk.com/little_dream88
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/577172147229
    • Награды
Re: Цветовой тест Люшера
« Ответ #16 : 18 Марта 2010, 22:47:10 »
ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ + ПОТРЕБНОСТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ + САМОУТВЕРЖДЕНИЕ

Вы не позволяете другим мешать себе или ограничивать свои действия предписаниями, которые не согласуются с Вашими убеждениями. В этом случае Вы уходите от ограничивающих лиц и вступаете в контакт с теми, кто предполагает свободное сотрудничество. От новых встреч Вы ожидаете внутреннего обогащения и раскрытия широких возможностей в постижении нового и интересного. Поэтому при встречах Вы готовы к сопереживанию, сотрудничеству и соучастию.