Автор Тема: Я верю в чудеса!  (Прочитано 43850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nastya-zvezda

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #15 : 06 Ноября 2012, 07:58:00 »
Елена, я даже слов не могу подобрать про ваше упорство, терпение и жизнелюбие! Сколько должно быть сил у маленького ребенка, что бы  больше полутора лет жить в таких мучениях!!! Памятник поставить надо вам и мужу за героизм, бессонные ночи, пережитые страдания и, конечно же, за то, что нашли способ избавить малыша от атак.  У сына никогда не было приступов и атак, я бы сама в кому впала при виде их  fffd Он у меня хорошо ест, но вес очень плохо набирает, тоже про Биомед почитаю...Дай Бог здоровья Артемке и всех благ вашей семье, вы этого точно заслужили!!!! efy ;l

Оффлайн ElennaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #16 : 06 Ноября 2012, 15:07:28 »
Yalini, если честно, вы первый человек, у которого такие же атаки, как у нас)) я думала, мы все таки единственные. Вроде не слышала на форуме о таких вот атаках)) И как ваши дела сейчас?

Настя, спасибо. И вашему ребеночку здоровья.  ;l

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #17 : 06 Ноября 2012, 16:02:02 »
вот наш терем! приходи в гости! https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=22787.msg1053001#msg1053001

Оффлайн Victory

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2704
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 16
  • Светлана
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #18 : 06 Ноября 2012, 23:28:12 »
Вы очень сильная и ваш малыш настоящий борец!
А был ли результат с Подольской?
Извините, если не внимательно читала, за какой период вы набрали килограмм после введения диеты?

Оффлайн ElennaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #19 : 06 Ноября 2012, 23:51:27 »
За 1.5 месяца мы поправились на 1 кг. С Подолиной у нас хорошо снизился тонус и начали уходить ненужные рефлексы. Движений новых пока не появилось. Но результат не закреплен. Мы последний месяц постоянно болеем. Месяц назад была ангина, пришлось пить антибиотики, сделали перерыв в войто, снизился иммунитет на антибиотиках, выскочила хрень на глазах, теперь вот зубы лезут жутко и температура опять держится в районе 37.5, то есть мы уже месяц нормально не занимаемся войто. Но 2 месяца занятий войто это пока не показатель.

Оффлайн Tata1977

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Tata Татьяна и Лиза г. Йошкар-Ола
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #20 : 07 Ноября 2012, 02:33:58 »
Елена, вечер добрый ! Успехов Вам и вашему малышу.  ттт Посмотрела видео - у нас тоже очень похожие атаки - только никто из врачей в них не верит. По продолжительности они небольшие - на первых месяцах жизни минут по 15 были.  1, 2 раза в день. Потом после полугода сами как-то прошли. Сейчас мы сильно переболели и атаки вернулись, но бывают только при сильном испуге и очень короткие. Мы тоже пережили в животике страшный 2010 год - после лета уже по УЗИ ставили ПВЛ - потом правда пролечили и сказали что все прошло - но увы:(  Нам проще - так как тонус у моей дочки в течении дня постоянно меняется от гипотонии до гипертонуса - поэтому не происходит резкого нарастания тонуса. Если бы не такая особенность - из атаки не знаю как выходили бы. Сейчас кстати тоже животом мучаемся - нашли клебсиеллы и непереносимость белка и казеина. Причем я консультируюсь уже у 7 врачей, лечимся 3 месяц... ужос.. Бактериофаг нам не пошел...бифиформ вызвал рвоту... На смеси с гидролизатом тоже не получается перейти - едим пока молоко и пьем эспумизан..  ssse

Оффлайн ElennaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #21 : 07 Ноября 2012, 12:54:59 »
Татьян, убирайте молоко, переходите на БГБК диету. Не нужен вам гидролизат. Вы увидите разницу!! У нас от всех бактериофагов живот болит. Вместо бифиформа вам бы надо купить пробиотик безлактозный - типо мультидофилус плюс от Солгар, или Ацидофилус Плюс от Солгар. Попробуйте. Нда, мы тоже долго пытались спастись эспумизаном, примадофилусом, креоном - все равно пришлось отказаться от вредных продуктов, чему я очень рада  :ah:

Оффлайн Семицветик

Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #22 : 07 Ноября 2012, 15:36:33 »
Да уж, этот 2010 год, мы тоже лежали на сохранении в больнице, а глаза от смога щипало. Плохо было нашим деткам, не повезло((((.
Стремление быть счастливым делает нас менее счастливыми. Счастливыми нас делает примирение с неудачами.

Оффлайн Lucky

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1261
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга, г. Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #23 : 08 Ноября 2012, 10:21:01 »
Елена, здравствуйте! У нашего сына эпилепсия. Дистонические атаки начались на фоне лечения синактеном. Приступы начались в 4,5 месяца. Прошли два курса гормонов. Купировались в середине мая. Последний укол сделали в конце сентября, но дистония сохраняется до сих пор. Голову плохо держим, игрушки не берем. Научились переворачиваться. Но руки слабые, поэтому с большим трудом вытаскивает их из-под себя. Рада, что Артему стало легче от диеты. Вы молодец!!! Удачи вам во всем!!!
ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ. САМОГО ГЛАВНОГО ГЛАЗАМИ НЕ УВИДИШЬ.
 Антуан Де Сент-Экзюпери


Оффлайн Funtic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Наталия и Лидуся
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #24 : 08 Ноября 2012, 22:54:24 »
Окрыленная полученной информацией, я продолжила заниматься с Артемом войто, делала массаж, занималась чтением и математикой по Доману, скоро у нас будет горка, разговаривала с Артемом по-английски, ставила ему английские сказки и песни, вычитала новые упражнения на АУТИЗМЕ как научить ребенка ставить правильно руки в положении на животе, как переворачиваться, как научить сидеть с нуля.
здравствуйте! Поделитесь пожалуйста упражнениями  lljj

Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит это еще не конец!

Оффлайн ElennaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #25 : 08 Ноября 2012, 23:16:34 »
Фунтик, пришлите мне письмо на мой емейл. Я вам кину упражнения.

Оффлайн нюша 84

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • нюша
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #26 : 09 Ноября 2012, 17:39:14 »
Елена, если не трудно скиньте и мне упражнения как научиться сидеть, а то мы никак не можем научиться, спасибо заранее)

Оффлайн ElennaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #27 : 09 Ноября 2012, 17:56:40 »
Если нужны упражнения - пишите мне на email.

Оффлайн ElennaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #28 : 11 Ноября 2012, 17:01:20 »
В связи с большим ажиотажем насчет упражнений, выкладываю их здесь:  sfet

1) Упражнения Муромова. О них много хороших отзывов.
http://www.poidusam.ru/

2) Упражнения на сидение с нуля и правильную постановку рук в положении на животе, а также на перевороты:
http://autism.forum2x2.ru/t2930-topic  -   сначала постановка рук + перевороты со спины на живот
http://autism.forum2x2.ru/t2869-topic  -  затем сидение с нуля
http://autism.forum2x2.ru/t2322-topic - укрепляем и выравниваем спину
http://autism.forum2x2.ru/f9-forum - другие упражнения и статьи


Оффлайн mariafad111

Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #29 : 11 Ноября 2012, 20:50:31 »
Для незарегистрированных пользователей данная информация будет недоступна, чтобы зарегистрироваться там требуют купить книжонку, так что желающие посмотреть двигательную коррекцию, к сожалению, будут вынуждены дать на себе заработать. Поэтому если у вас есть доступ скопируйте на лист и высылайте в личку инфу о том какие упражнения, но я однако, как человек, который занимается у Светы на программе могу сказать, что лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать. Света огромное количество деталей дает, которые оч важны и не всегда понимаются родителями правильно при прочтении. Мой совет - постараться попасть к Свете на коррекцию.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель