Автор Тема: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург  (Прочитано 86157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Томилова Ольга

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #15 : 22 Сентября 2014, 21:42:05 »
Да нам тоже рекомендовали делать только у Димента. И рекомендовали МРТ по эпилептологической программе.
*натусик*, Вы написали эпи сканирование 3 Тесла - это получается одно и тоже?

Оффлайн *натусик*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и Ренат Башкортостан Туймазы
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #16 : 22 Сентября 2014, 21:45:38 »
*натусик*, Спасибо за ответ. Я вот тоже звонила в регистратуру в начале августа еще. Тоже дали номер анестезиолога, ему позвонила он сказал что в отпуске перезвонить после 18 августа. Позвонила все сказала говорит напишите смс со всеми своими данными. Сказал что запись начнется в сентябре и он нас запишет и сообщит дату. До сих пор не пойму то ли забыл, то ли такая запись большая  ppp

Да да у нас тоже смс спрашивал с данными ребенка, про нас тож сначала я думала забыл, ноя ему позвонила исказала, чтобы он нам сказал дату побыстрее, т.к. заказывать надо было билеты на самолет, так что лучше ему позвоните и напомните о себе.

Оффлайн *натусик*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и Ренат Башкортостан Туймазы
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #17 : 22 Сентября 2014, 21:47:56 »
Да нам тоже рекомендовали делать только у Димента. И рекомендовали МРТ по эпилептологической программе.
*натусик*, Вы написали эпи сканирование 3 Тесла - это получается одно и тоже?
У МЕНЯ В РЕКОМЕНДАЦИЯХ ЭПИЛЕПТОЛОГА БЫЛО НАПИСАНО эписканирование 3 тесла, я думаю это и есть  МРТ по эпилептологической программе.

Оффлайн Томилова Ольга

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #18 : 22 Сентября 2014, 21:51:15 »
*натусик*, А вам с какой целью МРТ делали?

Оффлайн *натусик*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и Ренат Башкортостан Туймазы
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #19 : 22 Сентября 2014, 21:52:42 »
*натусик*, А вам с какой целью МРТ делали?
не могли определить положено ли хирургическое вмешательство, оказалось операция нам не положена.Сказали что приступы нас будут мучать постоянно.Наш эпилептолог оправила нас в Питер. У нас приступы каждый день были, сейчас убрали 3 препарата, сидим только теперь на одном топамаксе и приступы отступают, эпилептолог недавно нам сказала, что бывают чудеса, это про нас. Тьфу-тьфу!

Оффлайн Томилова Ольга

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #20 : 22 Сентября 2014, 22:01:39 »
*натусик*, А вам с какой целью МРТ делали?
не могли определить положено ли хирургическое вмешательство, оказалось операция нам не положена.Сказали что приступы нас будут мучать постоянно.Наш эпилептолог оправила нас в Питер. У нас приступы каждый день были, сейчас убрали 3 препарата, сидим только теперь на одном топамаксе и приступы отступают, эпилептолог недавно нам сказала, что бывают чудеса, это про нас. Тьфу-тьфу!
Да нам тоже с этой же целью. Тоже приступы бесконечные.
Наталья скажите если я не путаю конечно, Вы же пытались пить гидрокортизон в таблетках?

Оффлайн *натусик*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и Ренат Башкортостан Туймазы
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #21 : 22 Сентября 2014, 22:06:19 »
Да это мы , мы пили гидрик от него у нас эпистатус пошел, ребенка сутками мучали приступы, я такого никогда не видела, это был просто ужас, сам дюлак и Светлана были напуганы, Светлана мне в день по нескольку раз звонила, кое как вывкли с помощью дифенина из статуса, на тот момент уже мы бросили постепенно пить 3 препарата

Оффлайн galka ptica

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • за позитифф!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #22 : 25 Сентября 2014, 20:04:55 »
Всем привет, мы тоже записываемся на это обследование, по рекомендации Глуховой Л.Ю.
Скажите, кто был, через сайт записывались?
Я пока в переписке с руководителем отдела сервиса ЛДЦ МИБС Лаурсон Натальей, обещала записать нас к Дименту С.В. на ноябрь, как мы и просили.
Какие документы везти, это ведь еще и консультация, я правильно понимаю? Из сообщений в теме уяснила, что в один день можно уложиться, а результаты тоже сразу готовы?
Главное в жизни - ЛЮБОВЬ




Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #23 : 26 Сентября 2014, 07:31:49 »
Да документы готовы через час после исследования, с собой брали карточку и если у вас есть предыдущее МРТ берите, что касается консультации вряд ли, после обследования Димент подошел и сказал мы Вам переводим форму из фокальной в симптоматическую.
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #24 : 26 Сентября 2014, 08:05:34 »
Натусик, а кто у вас эпилептолог, мы с вами земляки  gfds.
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн galka ptica

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • за позитифф!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #25 : 26 Сентября 2014, 11:12:09 »
мне ответили из клиники, что консультация все-таки будет)))
Главное в жизни - ЛЮБОВЬ




Оффлайн Мама Васены

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #26 : 27 Сентября 2014, 14:15:41 »
Здравствуйте.! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного эпилептолога в Санкт-Петербурге, так чтобы разобрался в причинах и назначил адекватное лечение

Оффлайн *натусик*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и Ренат Башкортостан Туймазы
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #27 : 27 Сентября 2014, 20:12:35 »
*натусик*, Спасибо за ответ. Я вот тоже звонила в регистратуру в начале августа еще. Тоже дали номер анестезиолога, ему позвонила он сказал что в отпуске перезвонить после 18 августа. Позвонила все сказала говорит напишите смс со всеми своими данными. Сказал что запись начнется в сентябре и он нас запишет и сообщит дату. До сих пор не пойму то ли забыл, то ли такая запись большая  ppp
вы еще раз ему позвоните, напомните о себе

Оффлайн Valery_00Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #28 : 17 Октября 2014, 22:04:26 »
*натусик*, Спасибо за ответ. Я вот тоже звонила в регистратуру в начале августа еще. Тоже дали номер анестезиолога, ему позвонила он сказал что в отпуске перезвонить после 18 августа. Позвонила все сказала говорит напишите смс со всеми своими данными. Сказал что запись начнется в сентябре и он нас запишет и сообщит дату. До сих пор не пойму то ли забыл, то ли такая запись большая  ppp
если Ваш анастезиолог Гречко Е.Ю. то ему нужно напоминать о себе. он всех не помнит я ему раза 3 звонила.  сначала присмотреть дату для нас. далее для подтверждения за дней 5 до нашего обследования что нас все же записали.  и когда приехали в Питер (останавливались у родственников) звонили ему для подтверждения что мы прибыли и завтра будем в назначенное время. он нам объяснил что за сколько нельзя есть и пить, какие с собой доки и сколько оплата.
так что взоните ему и договаривайтесь конкретно.

Оффлайн Valery_00Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #29 : 17 Октября 2014, 22:12:56 »
мы прошли обследование МРТ. сама процедура обошлась хорошо. ребенку сделали наркоз забрали и отдали через час. от наркоза она отошла быстро но спала еще 1.5 часа на каталке в помещении, врач сказал что она уже спит своим сном. вроде переворачивалась, ворочалась и просыпалась. решила она отоспаться... 767
заключение выдали (хоть и делал его хваленный Димент) немного некорректное. на вопросы отвечать не стали, сказали что лечащий врач ответит на все ваши вопросы. за расшифровкой пришлось ехать в Москву в РДКБ к Алиханову А.. врач совсем не был согласен с заключением... сказал что на снимках очень много "артифактов". tre