Автор Тема: Предлагаю бросить курить! Вместе легче!!!  (Прочитано 11869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyusjenka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Прорвёмся!
    • Skype: lyusjen789
    • Моя история
    • Instagram: LYUSJENKA
    • ВКонтакте: http://vk.com/lyusjenka
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002697409738
    • Одноклассники: http://ok.ru/lyusyen.sln2383
    • Награды
Re: Предлагаю бросить курить! Вместе легче!!!
« Ответ #90 : 11 Июня 2015, 12:46:01 »
Уйдут ли.... я два года назад бросала курить На 4 месяца хватило,поправилась очень сильно,и до сих Не могу вернуться в тот вес,который был до этого!!!
Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами — не падайте духом!!!
Бывает, что носом..., коленками..., брюхом...
Что ж, падайте всем... Но не падайте духом!!!

Оффлайн Наталья 1907

Re: Предлагаю бросить курить! Вместе легче!!!
« Ответ #91 : 11 Июня 2015, 13:06:04 »
Уйдут ли.... я два года назад бросала курить На 4 месяца хватило,поправилась очень сильно,и до сих Не могу вернуться в тот вес,который был до этого!!!
  не думайте об этом......я наверное не смогу объяснить,но нет прямой связи между бросанием курить и весом.  Это психосоматика. да кровь обагащается кислородом,да вместо сигаретки что-то "кинешь в рот"-  НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. лучше просто вода.... но когда я бросала курить "морально" т.е. не думала даже о сигаретах - я не поравлялась вообще. Наоборот -прилив энергии,легче заниматься в тренажерном зале.  Если вы будете постоянно думать о сигаретах и о лишем весе ,то он фантастически будет появляться. как-то так. 999 Извините,если запутанно объясняю. ;D

п.с. я не бросила курить.  не могу я с войной этой. нет сил,а главное-ЖЕЛАНИЯ. ёёё
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн Lyusjenka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Прорвёмся!
    • Skype: lyusjen789
    • Моя история
    • Instagram: LYUSJENKA
    • ВКонтакте: http://vk.com/lyusjenka
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002697409738
    • Одноклассники: http://ok.ru/lyusyen.sln2383
    • Награды
Re: Предлагаю бросить курить! Вместе легче!!!
« Ответ #92 : 11 Июня 2015, 16:12:40 »
Уйдут ли.... я два года назад бросала курить На 4 месяца хватило,поправилась очень сильно,и до сих Не могу вернуться в тот вес,который был до этого!!!
  не думайте об этом......я наверное не смогу объяснить,но нет прямой связи между бросанием курить и весом.  Это психосоматика. да кровь обагащается кислородом,да вместо сигаретки что-то "кинешь в рот"-  НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. лучше просто вода.... но когда я бросала курить "морально" т.е. не думала даже о сигаретах - я не поравлялась вообще. Наоборот -прилив энергии,легче заниматься в тренажерном зале.  Если вы будете постоянно думать о сигаретах и о лишем весе ,то он фантастически будет появляться. как-то так. 999 Извините,если запутанно объясняю. ;D

п.с. я не бросила курить.  не могу я с войной этой. нет сил,а главное-ЖЕЛАНИЯ. ёёё
Наташ,держитесь. Все временно,все пройдет. Главное,берегите себя и близких!
Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами — не падайте духом!!!
Бывает, что носом..., коленками..., брюхом...
Что ж, падайте всем... Но не падайте духом!!!

Оффлайн Наталья 1907

Re: Предлагаю бросить курить! Вместе легче!!!
« Ответ #93 : 11 Июня 2015, 17:58:39 »
@Lyusjenka, спасибо. и вы держитесь в борьбе. главное договоритесь с собой. поменяйте взгляд на курение. всё в нашей голове.это сложно и просто одновременно.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн Закирова Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 41
  • Пол: Женский
  • Макеевка.Донецкая обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Предлагаю бросить курить! Вместе легче!!!
« Ответ #94 : 21 Июня 2015, 19:10:11 »
А мне часто снится, что опять закурила. И каждый раз думаю " Где ж я столько денег на сигареты возьму?"

Оффлайн Наталья 1907

Re: Предлагаю бросить курить! Вместе легче!!!
« Ответ #95 : 21 Июня 2015, 19:48:02 »
@Донецкая, не выдумывай. это память срабатывает. очень жалею,что после беременности опять закурила. мне уже было пофиг на эти сигареты. даже при застолье курить не хотелось. очень дорогое противное д......  о. а бросить не могу.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн Закирова Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 41
  • Пол: Женский
  • Макеевка.Донецкая обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Предлагаю бросить курить! Вместе легче!!!
« Ответ #96 : 21 Июня 2015, 19:50:11 »
@Наталья 1907,  Ты шо, меня жаба удушит, такие цены  :lost:  Я лучше покушаю.

Оффлайн МЭЙСИ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Предлагаю бросить курить! Вместе легче!!!
« Ответ #97 : 24 Июня 2015, 19:51:45 »
А мне часто снится, что опять закурила. И каждый раз думаю " Где ж я столько денег на сигареты возьму?"
о да, у меня тут на днях был нервный срыв, думала опять закурить, да и во снах тоже частенько снится что сигаретка в руках. Но как представлю что сигареты дорожают, а курила я мама дорогая, то думаю о том что эти 5-6 000 что я прокуривала за месяц,я лучше на  чтонибудь полезное потрачу. Вот так и сдержалась))))



Оффлайн Армэль

Re: Предлагаю бросить курить! Вместе легче!!!
« Ответ #98 : 17 Августа 2015, 09:48:40 »
Я уже 9 лет не курю. И считаю что курить бросить не так уж сложно. Главное чтоб было желание.

Оффлайн МЭЙСИ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Предлагаю бросить курить! Вместе легче!!!
« Ответ #99 : 02 Ноября 2015, 22:18:54 »
А у меня уже год как не курю)))) оболдеееть, целый год.... ни одной сигаретки, ни одной затяжечки..... я сама с себя офигеваю-извините. А ведь вроде еще совсем недавно я не могла ни дня без сигареты прожить, и сколько пыталась бросать-бестолку.... а тут целый год, и можно сказать с первого раза.... просто резко бросила и все...))))) ну таблетки чуть чуть помогли, но все равно)))) какая я умница!!!!!!))))))))) Люблю себя заразу)))))))



Оффлайн Нима

Re: Предлагаю бросить курить! Вместе легче!!!
« Ответ #100 : 02 Ноября 2015, 22:21:46 »
@МЭЙСИ, ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!! Чтоб и дальше так! МОлодец!
Как обоняние? обострилось? у меня помню, в первые месяцы после отказа от курева нюх стал просто собачий, столько в мире запахов вдруг оказалось, так было интересно!
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн МЭЙСИ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Предлагаю бросить курить! Вместе легче!!!
« Ответ #101 : 02 Ноября 2015, 22:26:07 »
@МЭЙСИ, ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!! Чтоб и дальше так! МОлодец!
Как обоняние? обострилось? у меня помню, в первые месяцы после отказа от курева нюх стал просто собачий, столько в мире запахов вдруг оказалось, так было интересно!
о даааа, запахи чую и впрмь как собака)))) но это так классно!!!)))) Спасибо))))))



Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Предлагаю бросить курить! Вместе легче!!!
« Ответ #102 : 02 Ноября 2015, 23:06:40 »
А у меня уже год как не курю)))) оболдеееть, целый год.... ни одной сигаретки, ни одной затяжечки..... я сама с себя офигеваю-извините. А ведь вроде еще совсем недавно я не могла ни дня без сигареты прожить, и сколько пыталась бросать-бестолку.... а тут целый год, и можно сказать с первого раза.... просто резко бросила и все...))))) ну таблетки чуть чуть помогли, но все равно)))) какая я умница!!!!!!))))))))) Люблю себя заразу)))))))
Точно молодец! Круто!

Оффлайн Наталья 1907

Re: Предлагаю бросить курить! Вместе легче!!!
« Ответ #103 : 03 Ноября 2015, 13:41:34 »
А у меня уже год как )))) оболдеееть, целый год.... ни одной сигаретки, ни одной затяжечки..... я сама с себя офигеваю-извините. А ведь вроде еще совсем недавно я не могла ни дня без сигареты прожить, и сколько пыталась бросать-бестолку.... а тут целый год, и можно сказать с первого раза.... просто резко бросила и все...))))) ну таблетки чуть чуть помогли, но все равно)))) какая я умница!!!!!!))))))))) Люблю себя заразу)))))))

Ай,молодца. поделитесь мотивацией.  мы все вроде хотим бросить,все отрицательные знаем и всё бестолку ёёё  Стаж какой ? сколько выкуривали?  как муки отвыкания?
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн МЭЙСИ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Предлагаю бросить курить! Вместе легче!!!
« Ответ #104 : 04 Ноября 2015, 15:37:47 »
А у меня уже год как )))) оболдеееть, целый год.... ни одной сигаретки, ни одной затяжечки..... я сама с себя офигеваю-извините. А ведь вроде еще совсем недавно я не могла ни дня без сигареты прожить, и сколько пыталась бросать-бестолку.... а тут целый год, и можно сказать с первого раза.... просто резко бросила и все...))))) ну таблетки чуть чуть помогли, но все равно)))) какая я умница!!!!!!))))))))) Люблю себя заразу)))))))

Ай,молодца. поделитесь мотивацией.  мы все вроде хотим бросить,все отрицательные знаем и всё бестолку ёёё  Стаж какой ? сколько выкуривали?  как муки отвыкания?
А у меня уже год как )))) оболдеееть, целый год.... ни одной сигаретки, ни одной затяжечки..... я сама с себя офигеваю-извините. А ведь вроде еще совсем недавно я не могла ни дня без сигареты прожить, и сколько пыталась бросать-бестолку.... а тут целый год, и можно сказать с первого раза.... просто резко бросила и все...))))) ну таблетки чуть чуть помогли, но все равно)))) какая я умница!!!!!!))))))))) Люблю себя заразу)))))))

Ай,молодца. поделитесь мотивацией.  мы все вроде хотим бросить,все отрицательные знаем и всё бестолку ёёё  Стаж какой ? сколько выкуривали?  как муки отвыкания?
могу сказать что стаж мой составлял 13 лет, последние несколько лет скуривала до 2-3 пачек. Мук особых не было, жевала я все подряд, все что видела)))))))))) немного пополнела, но я смотрю что щас все в норме уже. Начала с таблеток табекс, но их я до конца не пропила. Вообще я себе еще представила такую картину, вот существуют алкаши, которые не могут без бутылки, все ходят продают в конце концов лишь бы напиться, а если денег не хватает на более менее бухло, то переходят на все то, что просто горит. По сути курево для нас это тоже самое что для них бутылка. Но каждый человек бывает что может выпить, по праздникам к примеру. Так вот если можно какое то время можно продержаться без выпивки, то значит 100% продержаться без сигарет. Но тут еще главное захотеть. Поэтому те люди которые говорят что мол я не могу бросить, нервы и т.д -это всего лишь навсего просто отмазка. Потому что у меня было все тоже самое, и я несколько раз бросала и т.д. но переборив себя, подумав над тем зачем мне это надо, я смогла. Кстати следом за мной бросила курить и моя подружка, буквально в течении месяца, ей понадобилось больше времени на осознание. Да и вообще щас сигареты дотожают конкретно, не хочется потом бегать и искать взять покурить, ну хотя бы пышечку(хотя этой пышечкой нифига и не накуришься) но организм требует. Денег нужно много на сигареты сейчас, но и вообще в тоже время не хочется по мере роста цен переходить на более дешевые... от этого еще хуже, да и вообще кому потом понравится курить к примеру ту же приму?! Потому что денег на нормальные сигареты просто не будет. Ведь хочется еще и вкусно покушать... а не проще ли тогда бросить, немножко поиспытывать некоторый дискомфорт, зато потом купить на эти деньги вкусную вкуснятинку и наслаждаться ею)))))) незнаю, я как бы немножко свои думы по этому поводу высказала. ))))))