Автор Тема: Мы верим в тебя, Денисочка!  (Прочитано 10886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #60 : 21 Декабря 2013, 18:49:23 »
Елена Л,

Вот это работа у Вашего папы...столько разноплановых эмоций!
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн татьяна 27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Реалистка
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #61 : 16 Февраля 2014, 23:23:57 »
Кварта рада буду познакомиться с вами !Вы с точностью 100%описали и мои чувства.Я тоже родила доношенного сыночка ,на платном отделении в роддоме,мы были с ним вдвоем в палате,на 6 день нас хотели выписать,а на 5 все было как у вас,мой сынок не пил молочко,когда оно пришло,точнее напился,а потом спал,ничего не пил,даже водичку,которую медсестра пыталась дать спустя 7 часов,тоже его у меня забрали и сердце оборвалось!Тоже впал в кому,причина была кровоизлияние в мозг,огромная гематомма,тоже перевезли в друг.больницу в реанимацию,12 дней комы,2 мес больницы,3 операции..После установки шунта полностью отказался от моего грудного молока,которого и так почти не было(20-30г в день)все было как у вас..Какие вы молодцы-родили еще ребеночка!!!Желаю вашему Денисочке идти только вперед!Тем более как я поняла,вы ушли от судорог!Похож очень и период восстановления вашего Дениски и моего Ромочки,нам 1.03.будет 2 годика.Сынок для меня все!Верьте,и все обязательно получится и у вас,и у нас! mki
Все будет хорошо(я узнавала)

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #62 : 17 Февраля 2014, 04:58:57 »
Лена! Куда пропали наши все последние посты ооо я думала, что у меня уже ыыы а нет, точно ведь помню, что вчера и позавчера переписывались здесь.... а сейчас предпоследний пост 21 декабря прошлого года ооо и последний вчера ооо


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #63 : 17 Февраля 2014, 06:35:39 »
twins2011ттт

Я тоже сначала так подумала  :lost:

А потом до меня дошло - мы переписывались в Теремке )))))  tre
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #64 : 17 Февраля 2014, 06:38:21 »
татьяна 27777 Спасибо, что написали мне.

Буду рада подружиться с Вами! И следить за успехами Ромочки.

Я Вам сейчас напишу в почту.
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #65 : 17 Февраля 2014, 07:59:53 »
А потом до меня дошло - мы переписывались в Теремке )))))  tre
точно!  :rofl: :rofl: ljhgf


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #66 : 17 Февраля 2014, 08:06:37 »
twins2011;l

Всё таки четверо детей не даются даром  jhl   grg   fffvv   we]

И ты, и я это понимаем очень хорошо!
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #67 : 10 Мая 2014, 20:38:09 »
И вот настигли меня философские размышления.... ммм

Сначала было как? Ничего не предвещало: нормально носила, нормально родила (как и всех остальных, троих), через пару часов в одной палате, счастье безмерное, материнский инстинкт просто зашкаливал, такое нереальное счастье! Первую ночь вообще не спала (в палате были в десятом часу вечера, одни, никому не мешали). Я на ручках носила, тихо напевала, или рядышком лежали на моей кровати - я быстро восстановилась. Столько эндорфинов! Испытывала то же счастье, что и со старшим сыночком. Один в один.

Это было 31 октября. В тот день переводили часы и в сутках было 25 часов. Воскресение. Золотая осень. Солнечно и оптимистично. Никаких намёков Судьбы.

Первое ноября прошло спокойно. Второе - тоже. Третьего собрались выписывать. Меня отправили на УЗИ. Результаты хорошие, идите.
Я уже мысленно дома. Старшие дети готовятся, звонят часто: связали крохотные пинеточки, испекли пиццу, сделали салат. Ждут маму и маленького братика.......

Муж рассказывает, как его поздравляют на работе. Едет машина.
А виновник торжества меж тем уносится медсестрой к неонатологу и оказывается в реанимации в плачевном состоянии.

Такой шок...   pgcv  Вопросы, вопросы, а ответов нет.

Я просто расплющена. Меня "придавило бетонной плитой". Такое горе для меня. Так безумно жаль крохотного мальчонку. Его у меня отняли. Молоко льётся рекой, но оно никому не нужно.

Сколько раз уже проткнули иголкой крохотное тельце, сколько предстоит мучений. Прогноз неблагоприятен. На меня кричат. Я от шока не помню что именно, помню только широко раскрытые глаза и обличение. Я в чём то виновата.  Пока не поняла в чём именно, но прощения мне нет и кара ужасна.........

Такой резкий и неожиданный контраст. Я не успела перестроится. Я не плачу. Я просто не здесь. Меня прежней уже нет.
 
И вот теперь, спустя три с половиной года, я только-только начинаю смотреть более-менее объективно:

если уж тому суждено случится, такие "вещи" не происходят случайно, то хорошо (как тяжело писать здесь это слово), что это произошло третьего ноября, а не четвёртого (пятого, шестого, седьмого). Потому, что третьего все были на своих рабочих местах и ждали какую то там комиссию (о чём нам сообщили неоднократно). Поэтому сработали быстро и спасли нашего Денисочку!

А в праздничные ноябрьские дни никого не найти, все слегка "под шофэ", реально, не дозваться... В той же реанимации сами приборы тикали без присмотра... И, случись ЭТО С НАМИ на день или два, три позже и ВСЁ  ыыы

Раньше я считала, что такое внезапное горе посетило именно нас. Но, благодаря Форуму узнала, что есть случаи, когда родившийся в высоким Апгар младенец  внезапно занедужил на третий, пятый, седьмой...дцатый день.......  pgcv

Все под Богом ходим...и как он решит. Мы бессильны.. Что то предполагаем, надеемся. А потом выплываем из океана горести и слёз, как можем. И протягиваем руку помощи.

А, если бы счастливые выписались домой и ЭТО произошло дома...пока приехала скорая, пока бы довезли до ИВЛ. Довезли ли???

Так что это? Не было бы счастья, да несчастье помогло?..

Спасибо Господи за всё!
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)