Автор Тема: Ждем малышку с гидроцефалией и верим в чудо  (Прочитано 13432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия74

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Ждем малышку с гидроцефалией и верим в чудо
« Ответ #30 : 21 Ноября 2016, 02:50:24 »
@Евгения15,
Евгения, очень здорово что вы написали, возможно кому-то эта информация поможет. Спасибо.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн RFNZ28

Re: Ждем малышку с гидроцефалией и верим в чудо
« Ответ #31 : 21 Ноября 2016, 20:47:16 »
@Евгения15,моему сыночку 5 лет, во время беременности была обнаружена киста зчя. Гидрофефалия стала нарастать после родов, были прошунтированы в 2 мес. К 8 мес из -за шунта очень выросла киста (поэтому следите за кистой ) стала просто громадных размеров, ребенку в один день резко стало плохо были экстренно прооперированны - трепанация зчя, рассечение кист шунт убрали. А так на данный момент ребенок проктически ни чем не отличается от обычных детей.

Оффлайн Евгения15Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Ждем малышку с гидроцефалией и верим в чудо
« Ответ #32 : 21 Ноября 2016, 23:06:56 »
@Евгения15,моему сыночку 5 лет, во время беременности была обнаружена киста зчя. Гидрофефалия стала нарастать после родов, были прошунтированы в 2 мес. К 8 мес из -за шунта очень выросла киста (поэтому следите за кистой ) стала просто громадных размеров, ребенку в один день резко стало плохо были экстренно прооперированны - трепанация зчя, рассечение кист шунт убрали. А так на данный момент ребенок проктически ни чем не отличается от обычных детей.

Киста не растет с рождения она занимает всю полость зчя. Мы посточнно ездим на проверки, надеюсь все держим под контролем. Киста у нас сообщается с желудочками  с рождения

Оффлайн RFNZ28

Re: Ждем малышку с гидроцефалией и верим в чудо
« Ответ #33 : 22 Ноября 2016, 13:06:56 »
@Евгения15, у нас киста стала расти имено из за установки шунта, до этого тоже не росла, но раз у вас они сообщаются между собой то в принципе такого не должно быть

Оффлайн надежда11111

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Ждем малышку с гидроцефалией и верим в чудо
« Ответ #34 : 24 Ноября 2016, 18:29:07 »
Хорошо что написали ттт ттт ттт ттт ттт многие теряются(((( и не пишут про свои достижения( вы молодцы,здоровья вам ;lkj
Если вы способны видеть, ходить, любить и каждое утро вставать с постели, вы сказочно богатый человек!