Автор Тема: Ребята, поддержите нас в Национальной премии!  (Прочитано 9234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн galka ptica

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • за позитифф!
    • Мой теремок
    • Награды
мы тоже  с вами!
Главное в жизни - ЛЮБОВЬ




Оффлайн Наталья и Ольга

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
 ...и мы за!!!!!!!!!!

Оффлайн ИринаIII

Проголосовала!  Конечно  ,,, и  ,,, 
Есть вопросы по поводу Адели. Как говориться- дорога ложка к обеду. Пришла на их сайт и, в принципе, ночего полезного не нашла, кроме общей информации, что такое ДЦП. 
Есть обстрактный прайс без цен.
Как, кто и по сколько времени занимаются с детьми? Занимаются ли вообще? Как и кто "настраивает" костюм?
Вчера по телефону мне ответели, что могут только счет выставить, а ответить на вопросы не могут, т.к. все на конференции  :uhm:
А сегодня -телефон не отвечают!!!  Написала на почту-жду ответ.
Всеной я тоже на них "выходила", но как то тоже контакта не случилось. Мне захотелось отозвать свой голос от Адели. Не понимаю, зачем заявлять о себе, когда нет контакта с потенциальным потребителем... :uhm:
Добрый день, Ирина!
 Благотворительный фонд не занимается продажей костюмов, нет помещения чтобы обучать родителей методам реабилитации. Поэтому родителям нет смысла продавать костюмы,так как научить их нет возможности. Сейчас решается вопрос о выделении помещения под эти цели и вопрос о приобретении реабилитационных тренажеров для центра.
В настоящее время обучится работе костюма  можно только в Польше и тем,кто выезжает на реабилитацию.
Ну почему же не продают http://adeli-metod.ru/index.php
слева ссылка на интернет магазин. На форуме обсуждается и возможный "инструктаж", как бесплатный, так и за деньги. И даже выезд на дом!
Телефон указан один, он тот же, что и на сайте благотворительного фонда.

Оффлайн Cristal

 ,,,
мы с вами!!!

Оффлайн Луизик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Помоги Алине
    • Награды
Проголосовала!  Конечно  ,,, и  ,,, 
Есть вопросы по поводу Адели. Как говориться- дорога ложка к обеду. Пришла на их сайт и, в принципе, ночего полезного не нашла, кроме общей информации, что такое ДЦП. 
Есть обстрактный прайс без цен.
Как, кто и по сколько времени занимаются с детьми? Занимаются ли вообще? Как и кто "настраивает" костюм?
Вчера по телефону мне ответели, что могут только счет выставить, а ответить на вопросы не могут, т.к. все на конференции  :uhm:
А сегодня -телефон не отвечают!!!  Написала на почту-жду ответ.
Всеной я тоже на них "выходила", но как то тоже контакта не случилось. Мне захотелось отозвать свой голос от Адели. Не понимаю, зачем заявлять о себе, когда нет контакта с потенциальным потребителем... :uhm:
Добрый день, Ирина!
 Благотворительный фонд не занимается продажей костюмов, нет помещения чтобы обучать родителей методам реабилитации. Поэтому родителям нет смысла продавать костюмы,так как научить их нет возможности. Сейчас решается вопрос о выделении помещения под эти цели и вопрос о приобретении реабилитационных тренажеров для центра.
В настоящее время обучится работе костюма  можно только в Польше и тем,кто выезжает на реабилитацию.
Ну почему же не продают http://adeli-metod.ru/index.php
слева ссылка на интернет магазин. На форуме обсуждается и возможный "инструктаж", как бесплатный, так и за деньги. И даже выезд на дом!
Телефон указан один, он тот же, что и на сайте благотворительного фонда.
Благотворительный фонд не продает ничего. Не нужно путать одно с другим и заводить в заблуждение себя и других.
Управление фондом осуществляет Совет родителей. Фонд не занимается коммерческой деятельностью.
Вот сайт фонда http://www.adeli-club.com/   Почитайте еще раз внимательно и скажите где написано о продаже костюмов и о обучении с выездом на дом? Мы сами мечтаем о том,чтобы у нас появилась возможность обучиться работать с детьми в костюме дома, поэтому всеми силами пытаемся создать клубный реабилитационно-учебный центр для родителей. Обучать специалистов также будем из числа родителей,имеющих соответственное образование,которые в последствии станут учить других родителей.

Интернет-магазин создан Учебно-методическим центром Адели, а не фондом. Создан  как проект по трудоустройству родителей и взрослых людей с ограниченными возможностями и действует в рамках коммерческого предприятия, а не фонда.
Сайт магазина и вся его структура сделана руками родителей.
Если Вас интересуют более глобальные вопросы по деятельности фонда, вы можете обратиться в Совет родителей. Позвонить и написать на электронную почту. Мы работаем в более узких рамках по направлению деятельности, но всегда открыты к сотрудничеству и помощи. Делимся не только опытом,приглашаем на мероприятия, но и пожертвованиями, материальными ресурсами, которые получаем от благотворителей. В первую очередь с Детьми-Ангелами. 



Оффлайн ZABAVA

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
 ,,, и ,,, Удачи нам! ;l
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей,которых я люблю

Оффлайн Наталья Ядрошникова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Даша, Уфа
    • Награды
  ,,,

Оффлайн ИринаIII

Проголосовала!  Конечно  ,,, и  ,,, 
Есть вопросы по поводу Адели. Как говориться- дорога ложка к обеду. Пришла на их сайт и, в принципе, ночего полезного не нашла, кроме общей информации, что такое ДЦП. 
Есть обстрактный прайс без цен.
Как, кто и по сколько времени занимаются с детьми? Занимаются ли вообще? Как и кто "настраивает" костюм?
Вчера по телефону мне ответели, что могут только счет выставить, а ответить на вопросы не могут, т.к. все на конференции  :uhm:
А сегодня -телефон не отвечают!!!  Написала на почту-жду ответ.
Всеной я тоже на них "выходила", но как то тоже контакта не случилось. Мне захотелось отозвать свой голос от Адели. Не понимаю, зачем заявлять о себе, когда нет контакта с потенциальным потребителем... :uhm:
Добрый день, Ирина!
 Благотворительный фонд не занимается продажей костюмов, нет помещения чтобы обучать родителей методам реабилитации. Поэтому родителям нет смысла продавать костюмы,так как научить их нет возможности. Сейчас решается вопрос о выделении помещения под эти цели и вопрос о приобретении реабилитационных тренажеров для центра.
В настоящее время обучится работе костюма  можно только в Польше и тем,кто выезжает на реабилитацию.
Ну почему же не продают http://adeli-metod.ru/index.php
слева ссылка на интернет магазин. На форуме обсуждается и возможный "инструктаж", как бесплатный, так и за деньги. И даже выезд на дом!
Телефон указан один, он тот же, что и на сайте благотворительного фонда.
Благотворительный фонд не продает ничего. Не нужно путать одно с другим и заводить в заблуждение себя и других.
Управление фондом осуществляет Совет родителей. Фонд не занимается коммерческой деятельностью.
Вот сайт фонда http://www.adeli-club.com/   Почитайте еще раз внимательно и скажите где написано о продаже костюмов и о обучении с выездом на дом? Мы сами мечтаем о том,чтобы у нас появилась возможность обучиться работать с детьми в костюме дома, поэтому всеми силами пытаемся создать клубный реабилитационно-учебный центр для родителей. Обучать специалистов также будем из числа родителей,имеющих соответственное образование,которые в последствии станут учить других родителей.

Интернет-магазин создан Учебно-методическим центром Адели, а не фондом. Создан  как проект по трудоустройству родителей и взрослых людей с ограниченными возможностями и действует в рамках коммерческого предприятия, а не фонда.
Сайт магазина и вся его структура сделана руками родителей.
Если Вас интересуют более глобальные вопросы по деятельности фонда, вы можете обратиться в Совет родителей. Позвонить и написать на электронную почту. Мы работаем в более узких рамках по направлению деятельности, но всегда открыты к сотрудничеству и помощи. Делимся не только опытом,приглашаем на мероприятия, но и пожертвованиями, материальными ресурсами, которые получаем от благотворителей. В первую очередь с Детьми-Ангелами.
Контактная информация, на обоих ресурсах одна и та же. Вы хотите сказать, что они ("Благотворительный фонд" и "Методический центр") друг с другом не знакомы? 
 http://adeli-metod.ru/index.php  Под одной крышей существует фонд и торговое предпиятие, которое продает и оказывает услуги  по обучению. Читайте сайт.  Вопрос в том, что по заявленным телефонам мне не ответели. Даже если это сделано руками родителей, то суть от этого не меняется.

Оффлайн Динь

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Диана и Андрюша, г.Кемерово
    • Skype: dianassidorova
    • Награды
 ,,,

Поражение это только вымысел, каждая попытка это успех, каждое достижение приводит к победе, первая победа не менее почетна, чем последняя.

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
 ,,,

Оффлайн Leisan

 ,,,

Оффлайн КуМа

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Все будет не просто хорошо, а отлично!!!
    • Skype: kazus-75
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42983.0]Фотоконкурс "Весна крупным планом"[/url] Голосование закончилось 24 апреля. Победитель КуМа
    • Награды
 ,,,


 

Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
А когда уже результаты подведут?
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн Ox72

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Оксана и Андрюшка, Краснодар
    • Награды
 ,,,
Самая большая радость для родителей - видеть, что их дети счастливы.
*********************
Если не обращать внимания на трудности, они обидятся и уйдут.

Оффлайн Анна1879

 ,,,