Автор Тема: 10 принципов каждого знака зодиака.  (Прочитано 2931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Рыбы:

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке — то же, что глотать, прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

Близнецы:

1. Я сегодня не такой, как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея, как и продукты, не должны залежаться.
6. Один телевизор, телефон в доме — хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное — выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство — не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен — хорошо, два овна — много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Скорпион:

1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.


Весы:
1. Без партнёра как без рук. 
2. Самое противное — спорить.
3. Побеждай, соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.   
8. Самое трудное — сделать выбор.
9. Не над всеми «i» надо ставить точки.
10. Я и сам порой не знаю, за белых я или за красны


Дева:

1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга. 
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама. 
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб и так хорош. 


Рак:
1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими — вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете - и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?


Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серьёзная.
7. Ласковый телёнок — двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор — вот моё истинное призвание.

Водолей:

1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.    И где же мои крылышки?
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если, конечно, останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее


Лев:

1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры — половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать — так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????



Стрелец:

1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск — кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме — её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести — что это такое?
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Необязательный человек, просто обязан быть обязательным.


Козерог:

1. Я не спринтер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду-еду не свищу, а как наеду - не спущу.

« Последнее редактирование: 09 Ноября 2008, 14:05:59 от Даша »

Оффлайн ФЕЯ

Re: 10 принципов каждого знака зодиака.
« Ответ #1 : 20 Декабря 2008, 17:28:01 »


    Рекомендации, как встречать Новый 2009 год Быка по знакам зодиака

Для достойной встречи Нового 2009 года постарайтесь купить как можно больше фигурок с изображениями Быка - именно Быка-самца, а не Коровы. Купите мягкую или резиновую игрушку-Быка и повесьте её у себя в автомобиле на зеркальце. На брелок от ключей купите и повесьте малюсенькую фигурку Быка. В дом обязательно приобретите красивый календарь с изображением символа Нового 2009 года Быком и украсьте им стену. Желательно, чтобы плакат изображал именно сильного Быка и был без всяких шуток, ведь Бык существо без особого чувства юмора. Очень хорошо, если Бык изображён на фоне дома или в домашних условиях. На праздничный новогодний стол обязательно водрузите, хотя и небольшую, но фигурку Быка. На ёлку повесьте елочные игрушки в форме Бычка или Коровки. Плакаты, игрушки и другие сувениры лучше всего покупать не только с изображением Быка, но и со стоящей или лежащей рядом Коровой с маленькими телятами - это символ обилия и плодородия Нового 2009 года Быка.
Овен

Горячему и страстному Овну в Новый год Быка придётся несладко, поэтому надо задобрить земного Быка уже при встрече Нового 2009 года. Для этого надо постараться Быка не рассердить и не разозлить: не надевайте одежду горячих, красных тонов. Женщине-Овну для встречи нового года можно облачиться в новое свободное платье жёлтого, коричневого или зеленого цвета. Оденьте на шею яркие крупные оранжевые или янтарного цвета бусы. Мужчине-Овну не надо расслабляться за столом - оденьте серый или коричневый деловой костюм. Постарайтесь встретить Новый 2009 год дома, если, конечно, не желаете целый год провести в круговороте шумных событий и вынужденных разъездах. Украсьте ёлку голубыми и синими шарами, а также жёлтым дождиком. На столе обязательно должна отсутствовать говядина, а вот блюда из свинины и баранины можно готовить. Избегайте за новогодним столом затевать ссоры и конфликты, включать чрезмерно громкую музыку Бык может не на шутку рассердиться.
Телец

Тельцу надо тщательно подготовиться и достойно встретить Новый 2009 год Быка - ведь Бык по восточному гороскопу является покровителем Тельца по западному гороскопу. Во-первых, надо заранее запастись отличным новогодним настроением. Во-вторых, одеться как можно лучше, в Новый год можно и нужно не экономить на одежде. В-третьих, встречайте Новый 2009 год Быка в одежде сдержанных цветов - ничего слишком ярко-оранжевого или крикливо-пурпурного, а вот сдержанный шик приветствуется. Ну и, конечно же, праздничный стол должен ломиться от всяких разных яств и вкусных блюд. Только избегайте готовить говядину и напирайте на фрукты и овощи.
Близнецы

Близнецам рекомендуется встречать Новый 2009 год Быка в интеллектуальном всеоружии: проанализируйте, чего Вы добились в год Крысы, а какие сферы жизни ещё надо «подтянуть». Возьмите лист бумаги и набросайте на нём свои мечты, которые Вы хотели бы, чтобы осуществились в Новом наступающем году Быка. Отбросьте всё лишнее и оставьте только 2 самые-самые важные цели Вашей жизни на следующий год, после чего составьте план действий по их последовательному достижению - укажите всё, что Вам нужно сделать в 2009 году Быка, чтобы достичь успеха и добиться осуществления своих мечтаний.

31 декабря 2008 года каждый час читайте этот список своих самых важных целей с планом их достижения, постарайтесь его выучить на память, чтобы потом, под бой курантов, успеть их мысленно произнести про себя за одну минуту перехода старого 2008 года в новый 2009 год Быка. И тогда Ваши желания и мечты обязательно сбудутся в Новом 2009 году Быка!
Рак

Раку для встречи Нового 2009 года Быка стоит сделать упор на насыщенные синие и зелёные цвета. Оформите в сине-зелёной гамме убранство комнаты, в которой будет праздноваться Новый 2009 год Быка, повесьте на ёлку украшения цвета морской волны, нарядитесь в вечерний наряд лазурного цвета, только никаких блёсток и другой сияющей мишуры. Поставьте на телевизор фигурку Быка, желательно, коричневого цвета. Соберите за новогодним столом всю свою родню, создайте весёлую и непринуждённую обстановку, включите приятную негромкую музыку и наслаждайтесь встречей Нового 2009 года Быка в кругу самых близких и дорогих людей. Избегайте любых ссор, а выяснение отношений отложите на другую дату.
Лев

Львам рекомендуется встречать Новый 2009 год Быка в шумной и весёлой компании хорошо знакомых людей. Женщине-Льву надо окружить себя золотым цветом: пусть скатерть будет цвета золота, а Ваше вечернее платье струится золотыми каскадами, как у настоящей царицы. Хорошо, если в волосы будут вплетены ювелирные или другие украшения зелёного цвета. Мужчине-Льву рекомендуется одеть коричневый или цвета металлик деловой костюм для торжественной встречи Нового 2009 года Быка. Хорошо, если из кармашка пиджака будет кокетливо выглядывать краешек носового платка изумрудного цвета.

Не бойтесь встречать Новый 2009 год Быка во всеоружии шика, блеска и красоты, ведь, именно, Вы - цари природы: как встретите этот Новый год, так его и проведёте.
Дева

Девам стоит основательно подготовиться к встрече Нового 2009 года Быка: расплатиться с долгами, по возможности погасить кредиты, завершить важные проекты, подчистить все хвосты, и обязательно навести в доме идеальную чистоту и порядок, чтобы всё сверкало.

Правильно встретить Новый 2009 год Быка - это значит не есть говядины и не носить красного цвета. Женщине-Деве рекомендуется купить в канун Нового 2009 года небольшое ювелирное изображение Быка, желательно золотое или платиновое, и украсить им зону декольте. Но ни в коем случае не покупайте и не дарите кожаные изделия - кошельки, барсетки, портфели из натуральной бычьей кожи. Удачу Деве в Новом 2009 году Быка принесёт календарь или скульптурный ансамбль, изображающий Быка вместе с Коровой и Телятами.
Весы

Весы должны подготовиться к встрече Нового 2009 года Быка особенно тщательно, ведь следующий год - год романтики и любви. Избегайте в одежде ярких красных тонов, но обтягивающее платье розового цвета или цвета шампанского на женщине-Весы будет смотреться особенно гармонично в новогоднюю ночь. Обилие золотых украшений на женщине-Весы только приветствуется. Мужчина-Весы может позволить себе надеть как роскошный костюм от Пьера Кардена на шумную корпоративную вечеринку, так и домашний светлый свитер или водолазку с джинсами для семейного празднования Нового 2009 года Быка. Мужчине-Весы рекомендуется перед встречей Нового 2009 года Быка уделить внимание своей прическе и, как минимум, подстричься. Встречайте Новый год дома в кругу самых близких людей, встреча Нового 2009 года в ресторане или ночном клубе может пойти не так, как Вы планируете.
Скорпион

Как встречать Новый 2009 год Быка Скорпионам? Вместе с любимым человеком! Оставьте все обиды и разочарования в прошлом и сосредоточьтесь на будущем. Умение прощать - ключевой навык для Скорпионов в деле достижения жизненного успеха. Но предупредите своего избранника или избранницу заранее, так как в последний момент у него или у неё уже могут быть свои планы.

Встречайте Новый 2009 год Быка при золотых или зелёных свечах. Поставьте на стол бутылку шампанского и своего любимого алкогольного напитка. Минимум мяса и максимум зелени, овощей и фруктов. Купите роскошный торт, мороженое и натуральные соки. Женщине-Скорпиону и мужчине-Скорпиону рекомендуется одеться в одежду тёмно-синих или коричневых тонов: главное условие - чтобы одежда выглядела волнующе и соблазнительно.
Стрелец

А вот Стрельцам лучше всего встречать Новый 2009 год Быка в каком-нибудь заграничном туре, подальше от родных мест. Только выезжать желательно не в последний момент, а заранее, чтобы не встретить Новый 2009 год в самолете или в поезде. Свежесть впечатлений от гостиничного номера или иностранной кухни придадут встрече Нового 2009 года Быка свою нотку новизны и прелести. Ведь Вы, как малые дети, всю жизнь гонитесь за новыми сюжетами жизни, не любите обыденность и рутину. Обновление жизненных впечатлений, как в детском калейдоскопе, - это отличный способ встречи Нового 2009 года Быка для всех Стрельцов.

Для встречи Нового 2009 года Быка постарайтесь одеться просто, и в то же время элегантно. Никакой вычурности и роскоши. Женщина-Стрелец будет гармонично, и даже необычно, смотреться в образе тургеневской барышни с минимум косметики на лице, а мужчине-Стрельцу пойдёт образ сильного, сдержанного и, в то же время, стильного самца.
Козерог

Козерогу встречать Новый 2009 год Быка надо дома, в узком семейном кругу. Обязательно заранее подготовьте для своих домашних приятные подарки и сюрпризы, которые сложите в коробках под новогодней ёлочкой в творческом беспорядке. Женщина-Козерог не должна гробить себя 24 часа в сутки, стоя у плиты и готовя 33 новогодних угощения. Блюда, пусть и не такие вкусные, можно купить и в супермаркете, а вот время наведения красоты для встречи Нового 2009 года Быка можно упустить безвозвратно. А Вы ведь не хотите очередной год прожить в образе замарашки-Золушки? Выкроите пару часов на косметологической салон, заранее позаботьтесь о новогоднем платье, пусть оно будет длинное и нежно-голубого или розового цвета, купите себе хрустальные туфельки на высоком каблучке.

А мужчине-Козерогу совсем не обязательно вкалывать до последнего, чтобы потом в саже и в мыле встречать Новый 2009 год Быка. Постарайтесь не задерживаться на работе 31 декабря 2008 года, примите душ и создайте образ реального джентльмена в костюме и с манерами. Задобрить покровителя Нового 2009 года Быка можно, повесив календарь с его изображением на стене, или купив его небольшую фигурку. Будет просто замечательно, если мужчина-Козерог в новогоднюю ночь для укрепления отношений подарит своей даме символ любви - букет из 7 розовых или кремовых роз.
Водолей

Водолеям надо встречать Новый 2009 год Быка в компании старых, добрых друзей. Не сидите дома, выберитесь «в люди». На светской вечеринке в честь встречи Нового 2009 года Быка Вы сможете завязать ряд полезных отношений, которые будут, как мощный локомотив, продвигать Вашу карьеру и даже решать проблемы в личной жизни в течение всего года.

Женщине-Водолею следует купить в магазине сувенирных украшений маленькую фигурку Быка и повесить её на шею в канун Нового 2009 года. Можно даже отважиться и сделать особый новогодний маникюр с изображением Быка на каждом ноготке. Женщине-Водолею можно посоветовать для встречи Нового 2009 года Быка как пышное светское одеяние, так и молодежный свитер с джинсами: одевайте то, в чем чувствуете себя неотразимой и уверенной. Мужчине-Водолею то же стоит одеваться так, как он того пожелает. Для этого знака зодиака ограничений нет и быть не может. Просто веселитесь и радуйтесь жизни, не обращая внимания ни на что.
Рыбы

Рыбы для встречи Нового 2009 года Быка должны придумать что-то невероятное. Напрягите всю свою фантазию и творческую жилку. Оденьтесь не так, как обычно, встретьте Новый 2009 год Быка не дома, а у друзей или на даче: смело ломайте стереотипы и привычный круг жизненных приоритетов. Новый 2009 год Быка готовит для Рыб массу сюрпризов, поэтому лучше начать коренную ломку самостоятельно. Смело выкидывайте на помойку перед Новым 2009 годом Быка старые вещи и отношения, расчищайте территорию для новых впечатлений и достижений.

Помните, что Новый 2009 год Быка - это прекрасное время для реализации Ваших творческих способностей и талантов. Желательно, чтобы Ваши креативные склонности как-то приняли «участие» во встрече Нового 2009 года Быка! Если Вы пишите книги, то пусть на Вашей рубашке или блузке будет изображена книга и перо или чистая тетрадь, а если Вы сочиняете музыку или играете на гитаре, то пусть на Вашем платье или футболке будет изображена гитара или ноты. Будьте необычны!

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: 10 принципов каждого знака зодиака.
« Ответ #2 : 20 Декабря 2008, 17:48:13 »
А вот Стрельцам лучше всего встречать Новый 2009 год Быка в каком-нибудь заграничном туре, подальше от родных мест. Только выезжать желательно не в последний момент, а заранее, чтобы не встретить Новый 2009 год в самолете или в поезде. Свежесть впечатлений от гостиничного номера или иностранной кухни придадут встрече Нового 2009 года Быка свою нотку новизны и прелести. Ведь Вы, как малые дети, всю жизнь гонитесь за новыми сюжетами жизни, не любите обыденность и рутину. Обновление жизненных впечатлений, как в детском калейдоскопе, - это отличный способ встречи Нового 2009 года Быка для всех Стрельцов.




Вик ,ну чего,валим за бугор? ;D

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: 10 принципов каждого знака зодиака.
« Ответ #3 : 20 Декабря 2008, 18:57:23 »
А где для скорпиошек? ккк

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: 10 принципов каждого знака зодиака.
« Ответ #4 : 20 Декабря 2008, 19:05:29 »
смотри внимательнее,перед стрельцом...



Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: 10 принципов каждого знака зодиака.
« Ответ #5 : 20 Декабря 2008, 19:11:47 »
 767

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: 10 принципов каждого знака зодиака.
« Ответ #6 : 20 Декабря 2008, 19:24:52 »
Ууу  скорпиошки горячие штучки

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: 10 принципов каждого знака зодиака.
« Ответ #7 : 20 Декабря 2008, 19:36:08 »
  qqq ллл