Автор Тема: НЦЗД РАМН на Ломоносовском пр. 2/62, г. Москва (отделение неврологии)  (Прочитано 309958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vumii

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой сын-моя жизнь
    • Награды
@NovLana, @vik-vik, @Vumii,  Рекомендую доставку
https://sbermarket.ru/
Это именно доставочная служба, работает с крупными магазинами,такими как Ашан, Метро, Лента.
Мин. сумма 2000 руб. + стоимость доставки (примерно 150 руб.)
Доставляют строго в выбранный вами временной интервал. (2 часа)
Если заказанного вами товара не окажется в наличие, то с вами свяжется сборщик и предложит замену (для этого нужно ставить спец.галочки при заказе)
Мы во время карантина пользовались этой службой. Очень довольны.

Спасибо!

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
@NovLana, Никогда не пользовалась такси из аэропорта. Только аэроэкспресс и метро. Спросите у кого-нибудь еще.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
@NovLana, Никогда не пользовалась такси из аэропорта. Только аэроэкспресс и метро. Спросите у кого-нибудь еще.
Хорошо.

Оффлайн vik-vik

В воскресенье принимают , мы тоже приехали в воскресенье после обеда нам повезло сразу напали на оформление минут 15-20 оформлялись . Мы добирались на бесплатном такси милосердие 84955420000 если могут помоч они перезванивают .

Оффлайн Larina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Да, со сбермаркетом оч удобно, тоже пользуюсь. Могу поделиться промокодом на скидку 250 руб. при сумме заказа от 1500 руб.  Это на первый заказ

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
В воскресенье принимают , мы тоже приехали в воскресенье после обеда нам повезло сразу напали на оформление минут 15-20 оформлялись . Мы добирались на бесплатном такси милосердие 84955420000 если могут помоч они перезванивают .
Спасибо большое за контакт. Мы тоже ближе к вечеру приедем. Хорошо, что вас быстро оформили.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Да, со сбермаркетом оч удобно, тоже пользуюсь. Могу поделиться промокодом на скидку 250 руб. при сумме заказа от 1500 руб.  Это на первый заказ
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста промокод ом в личку.

Оффлайн vik-vik

Вчера появились новшества теперь нельзя самим спускаться за доставкой только мед сестрам . И на процедуры теперь ходить надо через подвал , у нас коляска не влезает в лифт ходим через улицу на все процедуры . Из палат без маски выходить нельзя , в игровой собираться тоже запрещают некоторые медсестры.

Оффлайн Vumii

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой сын-моя жизнь
    • Награды
Вчера появились новшества теперь нельзя самим спускаться за доставкой только мед сестрам . И на процедуры теперь ходить надо через подвал , у нас коляска не влезает в лифт ходим через улицу на все процедуры . Из палат без маски выходить нельзя , в игровой собираться тоже запрещают некоторые медсестры.

А у медсестры своих дел нет чтобы за нашими заказами ходить?( Ну это такое в самом деле(

Оффлайн LedyL

теперь и через улицу не ходят, сейчас вообще из отделения не выпускают, массаж, лфк делают в палате, кто на полу кто на кровати... wsx ыыы 21 век, а мы на полу на линолеуме на одеялке делаем лфк! dcvf т.к инструкторам надо еще успеть в другие отделения, то процедуры сократили по времени, 20-30 минут, и 30 минут это в лучшем случае!!!
Физио процедуры что смогли принести в отделение то и назначат, это магниты, лазеры, эпс, и еще что то не помню...т.е что легко было перенести.
Вот как то так!
Из того, что дуракам закон не писан, вовсе не следует, что они не принимают участия в его написании.

Оффлайн ТатВит

Кто сейчас лежит, напишите что то изменилось? Так же все печально? Не выпускают из палат? В палатах по двое или по одному в связи с пандемией?  nhr  Процедуры тоже в палатах?  wsx Мы завтра ложимся, хочется знать к чему готовиться.

Оффлайн Vumii

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой сын-моя жизнь
    • Награды
Кто сейчас лежит, напишите что то изменилось? Так же все печально? Не выпускают из палат? В палатах по двое или по одному в связи с пандемией?  nhr  Процедуры тоже в палатах?  wsx Мы завтра ложимся, хочется знать к чему готовиться.

Вы на месте?
Как обстановка сейчас?

Оффлайн ТатВит

Мы вчера уже выписались. Сделали диспорт , 3 ЛФК, 3 массажа, 2 дефектолога и домой на реабилитацию. Все процедуры в палате на полу и кроватях кроме физио, они на 4 этаже, очень ограничено. Без маски из палат не выходить, в холодильниках почти ничего нельзя держать, колбасу в частности.Каждое утро проверяют и в мусорку. Персонал замучан проверками. Двери в палатах надо держать закрытыми. Завтрак в 9.30-10, обед в 13.30-14, ужин в 17-17.30. wel

Оффлайн eserkova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте, предлагают госпитализацию в неврологию в конце сентября. Как сейчас там условия?

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Здравствуйте, предлагают госпитализацию в неврологию в конце сентября. Как сейчас там условия?
Мне звонили. Ничего не изменилось, так же карантин.