Автор Тема: Наш упрямый кабачок  (Прочитано 21982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Наш упрямый кабачок
« Ответ #30 : 16 Августа 2013, 11:24:26 »
Здраствуйте  Ирина.   Хочу вам пожелать удачи с реабелитацией вашей доченьки.   Я прочитала в этой теме такие высказывания что с двойняшками надо обязательно кесарево делать и тогда проблем не будет.  Для вашего душевного спокойствия скажу что ничего кесарево не гарантирует.  Мои дети родились на 35 недели.  В час ночи отошли воды а в шестьутра уже было сделано кесарево.  Толку то.  Оба ребёнка глубоких инвалида   Что касается моря то да согласна на все 100 процентов.  Сама своих деток вшесть лет перевезла из  Москвы на постояноне место жительства к морю.  Правда про Крым и не думала.  Мы в Геленджике сейчас.   Деток действительно не узнать.  Сейчас самое время для отдыха.  Поезжайте купайтесь.  Сил набирайтесь.  Удачи. 
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн ТРОИЦААвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • the curing love
    • Награды
Re: Наш упрямый кабачок
« Ответ #31 : 16 Августа 2013, 20:01:52 »
katrin, спасибо за пожелания! От души взаимно!!! Убеждаюсь снова, что всё индивидуально, и на всё воля ... природы, случая...
сheeky--- К морю мы приедем не раньше мая, в этом году с весны не вылезаем из болячек ewew
Irina_yer, Ирин,  qqq я подсчитала - Евпатория не дешевое удовольствие, планируем в след.году, в мае м.б.    llo qrtc
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 20:08:19 от iprokofeva »

Оффлайн мамаНюши-самойЛучшей

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Женя, доченька Анюта. Одесса
    • Skype: krusilda
    • Мой теремок
    • Моя история
    • zernyshko.org
    • Награды
Re: Наш упрямый кабачок
« Ответ #32 : 01 Ноября 2013, 02:43:54 »
Ира, вам ответный привет)))) Боже мой - сколько у вас радостей то - целых 3 девицы!!! вот я вам от души большой красивый дом желаю!)) чтоб все три красавицы на радость родителям бегали по лужайкам и росли здоровенькими!!!!

Мы тоже очень маленькие - в год и восемь весим 8 кг. а по фото не заметно, тоже щечки! так вытянулась моя за последнее время. мне аж страшно, она растет и взрослеет....

Почитала у вас тут о поездках к морю... вот правду говорят "хорошо там, где нас нету". Мы в этом году страшно филонили, живем в Одессе, а на море были раз 20 от силы за сезон. Все время по больницам, то инвалидность оформляли, то еще что-то. И все о Крыме мечтаю. Я там 6 лет не была, обожаю ЮБК. Вот бы получилось с доцей и мужем в следующем году поехать. И вам желаю выбраться в теплые края!

Оффлайн ТРОИЦААвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • the curing love
    • Награды
Re: Наш упрямый кабачок
« Ответ #33 : 01 Ноября 2013, 08:57:35 »
мамаНюши-самойЛучшей, спасибо большое! Мы пока только на трехкомн.квартиру созрели, ремонт заканчиваем, скоро переедем.
Тут выяснилось, что у наших дальних родственников в Одессе дом! Могут нам дать ключи :-)  я у вас была в 14 лет :-)  клево!

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш упрямый кабачок
« Ответ #34 : 31 Декабря 2013, 11:08:15 »
Здравствуйте, Ирина! Прочитала очень давно Вашу историю...как и во многих историях, не знаешь, что написать, кроме слов поддержки и искреннего восхищения. До теремка вашего пока все не осмелюсь дойти  lljj поэтому здесь в теме поздравляю Вашу семью с наступающим Новым годом, счастья Вам и успехов в борьбе за здоровье доченьки! Пусть у Вас все будет хорошо, и наступающий год принесет только счастье и радость! 



Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн ТРОИЦААвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • the curing love
    • Награды
Re: Наш упрямый кабачок
« Ответ #35 : 31 Декабря 2013, 11:20:38 »
Мария87, спасибо огромное!!! взаимно!!! здоровья, счастья, улыбок и удачи!!!!!  vepg в теремке в конце стр.10 написала наш отчет за год))) 

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
21 марта Юленька стала ангелочком...
Тяжело, горько, несправедливо...уходят детки, остаётся вечная боль и память...
Царствие небесное, сил родным и близким пережить горе...




Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Селена и Амир

Примите соболезнование.......

Оффлайн mama ZLATI

Царствие небесное мл.Юлии ldc ldc Примите мои соболезнования pgcv
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн tsoina

Соболезнуем Вашему горю, держитесь. Светлая память детоньке  rt

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Соболезную горю! Царствия небесного малышке! ldc  ldc  ldc
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн vesca

 Примите соболезнования  ldc


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Царствие небесное Ангелочку.
Искренне соболезнование.

Онлайн rominna

соболезную.... pgcv pgcv pgcv   Сил Вам..... Малышке, Царствие Небесное...
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Соболезную... Мягких облачков малышке.....