Автор Тема: Ну что ж,давайте знакомиться.....  (Прочитано 5980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн makuchaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • спб
    • Мой теремок
    • Награды
Ну что ж,давайте знакомиться.....
« : 19 Февраля 2010, 02:39:34 »
Здраствуйте,уважаемые мамочки наших АНГЕЛОЧКОВ=)))
меня зовут Лена
Расскажу вам нашу с Иришкой историю....
Забеременнела я сразу,как только стали жить с моим будущим мужем,на 5 мес.сыграли свадьбу,очень рады были то что скоро наша маленькая сьёмная квартира наполнится детским смехом,пелёнками и распашёнками...
беременность протекала стабильно,только на последних месяцах,ставили лёгкую пеэклампсию,т.к. набрала в весе 25 кг.
роды были плановые,через кесарево-сечение,т.к. Иришка лежалапопкой вниз....
Родились мы 1 декабря а 2 в мой день рожденья мне принесли мою малышку=))я так была счастлива=)))
вот только мед сестра отдавая мне ребёнка говорит:
-вот дкржите,ваша девочка,у неё носогубный трпугольник синеет,вы не переживайте,ничего страшного!!!! ккк
в итогемалышку вечером забрали в реанимацию,а дальше в больницу...
туда мы приехали с подозрением на порок сердца,а уехали с кучей диагнозов..
сделали мрт:псевдокисты головного мозга,незакрытие Боталова протока и практически заросший родничёк...
нам сейчас почти 3 мес. 15 числа были у невролога,она сказала что динамика положительная и вообще удивилась что мы сами кушаем,(ведь у нас поражён нерв который управляет языком)!!!!!
в итоге наш диагноз:формирующийся спастический тетрапарез.... прописали цепебрум да и массаж по Войта,вот нашли массажиста скоро начнём.
очень переживаю и не могу смериться с мыслью,что всё это случилось с нами...
и хочу сказать вам большое спасибо за то что вы есть....хоть с кем то можно будет пообщаться на эту тему..
ноя всё таки надеюсь на то что наши с вами детки поправятся и всё у них будет хорошо=)))
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2010, 11:28:16 от Vivat »
   



Я буду жить для тебя,обещаю,над пропастью по краю я тебя проведу,дай мне руку я буду с тобой.....

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: ну что ж,давайте знакомиться.....
« Ответ #1 : 19 Февраля 2010, 04:17:24 »
Приветик! приятно познакомиться!  b]r[
я Юля, а сынуля наш Антошка!
 Ваш большой плюс, что вы попали сюда такими маленькими... почитав некоторые темы, вы сможете избежать некоторых ошибок, узнаете о различных методах реабилитации и многое другое. Самое важное, думаю, это не под каким сосусом не соглашаться делать прививки (хотя до 1 года)...
вы такие малюськи еще, думаю все у вас получится, главное не тратить время на саможеление  sdfb.
У меня вот какой вопрос, а про причину врачи говорят что-ниб? и еще рассказывайте откуда вы? кто вам помагает? вобщем все, что поститаете нужным
 ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн AleksaS

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама двух замечательных деток!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ну что ж,давайте знакомиться.....
« Ответ #2 : 19 Февраля 2010, 05:44:13 »
Привет !!!  Как  здорово , что  вы нашли этот форум тут действительно очень много интересного  rt

Оффлайн makuchaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • спб
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ну что ж,давайте знакомиться.....
« Ответ #3 : 19 Февраля 2010, 12:24:42 »
привет девчёнки,да врачи то как обычно=(((
сначала говорили,что инфекция,потом взяли анализ сказали,что инф.нет.....теперь ставят гипоксию...
а живём мы в Питере,в московском районе.
пытаемся преодолевать трудности всей семьёй мама моя всё время пробивает какие нибудь консультации,массажи,ну а остальные стараются материально помагать...
мы до сих пор плохо держим голову лёжа на животе=(((ручки очень слабенькие разьезжаються,нету опоры на них pgcv
не переворачиваемся...но очень нравиться садиться когда я тяну её за ручки,даже сама старается подтягиваться.....
ой ну вот опять одни расстройства,позвонила мама и сказала что массажистка не сможет к нам ездить((((
и вообще нам сказали сегодня,что массаж по войта уже прошлый век....
боже а такие надежды были на него(((((((
   



Я буду жить для тебя,обещаю,над пропастью по краю я тебя проведу,дай мне руку я буду с тобой.....

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Ну что ж,давайте знакомиться.....
« Ответ #4 : 19 Февраля 2010, 12:43:50 »
Лена, привет. Рады знакомству!
Не плачь, найдете другую массажистку ещё лучше!  sdfb
А душевное спокойствие придёт постепенно. Вы ещё такие малышики, что и не удивительно, что ты так сильно переживаешь. Держись, всё будет хорошо.

Оффлайн makuchaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • спб
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ну что ж,давайте знакомиться.....
« Ответ #5 : 19 Февраля 2010, 12:50:18 »
спасибо постараюсь успокоиться  ---
надеюсь всёу наших малышей получиться jjjf
   



Я буду жить для тебя,обещаю,над пропастью по краю я тебя проведу,дай мне руку я буду с тобой.....

Оффлайн Эфа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • фром москоу!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ну что ж,давайте знакомиться.....
« Ответ #6 : 19 Февраля 2010, 12:59:26 »
Приветствуем! Вы еще прям крошечки, так что главное не сдаваться и бороться, бороться и делать, не думать а делать! Будешь заниматься будут результаты! Ты молодец что нашла время найти инфу в инете. У меня не было не сил не времени, только и делала что бегала и бегала, туда-сюда, за грудное вскармливание боролась, и вот только нашла этот сайт, раньше даже и не додумывалась, а начитавшись поняла что правильно все делала, мы умнички а вы еще больше умнички))
Оптимизм-вот и все что нам нужно!



Рина Грин

  • Гость
Re: Ну что ж,давайте знакомиться.....
« Ответ #7 : 19 Февраля 2010, 13:06:21 »
Лена, верьте и стремитесь облегчить соей малышке каждую минутку....и все будет хорошо!!!

Настраивайтесь на позитив и в бой!

Оффлайн makuchaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • спб
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ну что ж,давайте знакомиться.....
« Ответ #8 : 19 Февраля 2010, 13:07:31 »
ой вы молодцы за грудное боролись,а мне вот как сказали что мой ребёнок болену меня молочко сразу и пропало =(((
а сейчас ещё и киста в груди образовалась....пропунктировали ,а там молочко!!!!!короче есчё и с гудью своей по больницам ноститься приходится=(
Лена, верьте и стремитесь облегчить соей малышке каждую минутку....и все будет хорошо!!!

Настраивайтесь на позитив и в бой!
да я уже на всё готова и бороться буду со всеми,ради своей мышки!!!!
   



Я буду жить для тебя,обещаю,над пропастью по краю я тебя проведу,дай мне руку я буду с тобой.....

Оффлайн Эфа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • фром москоу!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ну что ж,давайте знакомиться.....
« Ответ #9 : 19 Февраля 2010, 13:36:40 »
А мне то особо нечего до 4 мес. и не говорили, только чуяло сердце мое.... А у меня вообще круша уехала, только как с больницы выписались и я давай тут сиськи мять, на горячие линии звонить, и с ребенком в поликл. моталась,  и газики спускала, и при этом еще вареники и манты мужу делала, и много много гуляла, так сказать пропадала на улице, это единственное что я умного запомнила от неврологов.  Все в шоке подруги,  ай да я! Вот ща сижу и сама в шоке bdso
Оптимизм-вот и все что нам нужно!



Оффлайн makuchaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • спб
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ну что ж,давайте знакомиться.....
« Ответ #10 : 19 Февраля 2010, 14:06:36 »
да мы тоже много гуляли а вот позавчера что то начали покашливать=(
ну решила я доктора вызватьпусть послушает наши лёгкие ,а то впереди праздники,докторов этих не сыщешь
воть ждёмс...
кстати делала сегодня массаж своей крохе,а она так плакала,как никогда ewew
даже пришлось недоделать....
может у неё мышцы болят просто???
   



Я буду жить для тебя,обещаю,над пропастью по краю я тебя проведу,дай мне руку я буду с тобой.....

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Ну что ж,давайте знакомиться.....
« Ответ #11 : 19 Февраля 2010, 18:56:12 »
Привет!Рада знакомству!!! ттт

Оффлайн Эфа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • фром москоу!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ну что ж,давайте знакомиться.....
« Ответ #12 : 19 Февраля 2010, 19:11:30 »
Мышцы-вполне возможно, я когда мой болеет его не трогаю чтоб инфекцию по организму не гонять, только грудку чуток, а так и не дается вообще, только компрессы на грудь и горло сделаю, и ходит. Выздоравливайте! Мы тут пол года сильно кашляли даже до больнички докашлялись, пролежали там сутки и бегом оттуда! Теперь зато сама знаю что с моим ребенком да как, даже врачей не вызываю уже, и слушать легкие даже научилась вроде. Чуть что начинается-сразу как говорится "во все дыры" и теперь до кашля не доходит как раньше.
Оптимизм-вот и все что нам нужно!



Оффлайн mama ZLATI

Re: Ну что ж,давайте знакомиться.....
« Ответ #13 : 19 Февраля 2010, 19:34:45 »
 Очень хорошо, что Вашей дочке назначили Войта-терапию. Это единственный метод, который подходит моей дочке и всегда дает значительный результат. А Ваша дочка еще совсем крошка, а Войта намного эффективнее как раз в таком возрасте. Не сдавайтесь, Вы все преодолеете!
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Ну что ж,давайте знакомиться.....
« Ответ #14 : 19 Февраля 2010, 19:35:04 »
Лена,  gfds Добро пожаловать... Мы сами тут не так давно, но нам тут очень нравится... Держитесь, боритесь и все у вас будет хорошо!
У вас проток большой? У нас просто тоже открытый был (еще и открытое овальное окно), к 8 месяцам сам закрылся...
А про Войту, я бы все таки попробовала, не знаю как там прошлый век, не прошлый век, но очень многим помогает. Мы сами хотим начать делать.
З.Ы. Заходите в гости к нам в теремок  sdfb