Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (Санкт-Петербург)  (Прочитано 1033203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgenia

Мы пользуемся  8 (812) 333-33-68 (такси тип-топ) или яндекс такси. Может кто еще подскажет.



Спасибо)

Оффлайн mama Anyuty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Анютка
    • Награды
Девочки кто ездил напишите пожалуйста номер проверенных таксистов, чтоб встретили с вокзала и довезли до Турнера?
Мы уже много лет ездим с Алексеем 8 921 580 25 31. Забирает прямо из купе и до Турнера.
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt  / Желающего идти судьба ведет, нежелающего - влачит // Клеанф //

Оффлайн LarisaNN

У меня вот какой вопрос, какой наркоз делаю деткам? Масочный или внутривенный? Я просто читала, что масочный наркоз он более щадящий, поэтому склоняюсь к нему, но вот думаю, выбора у нас не будет. Этот вопрос решается согласно всех обследований, индивидуально? Расскажите пожалуйста.
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн Лерочкина мама

У меня вот какой вопрос, какой наркоз делаю деткам? Масочный или внутривенный? Я просто читала, что масочный наркоз он более щадящий, поэтому склоняюсь к нему, но вот думаю, выбора у нас не будет. Этот вопрос решается согласно всех обследований, индивидуально? Расскажите пожалуйста.

Всё зависит от операции...у нас было 2 тбс и снятие металла+надсечки приводящих...все 3 раза - масочный+эпидуралка...

Оффлайн bilberry-10

@LarisaNN, анестезиологи сами решают исходя из обследований ребенка. Моему сначала маска, потом эпидуральный тоже. Хотя эпидуралку я слышала не всем ставят, иногда есть противопоказания. Накануне к вам придет анестезиолог и все расскажет. Мы три раза оперировались, отходил от наркоза хорошо, без особых побочных явлений.


Оффлайн mama Anyuty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Анютка
    • Награды
@LarisaNN  При ортопедический операциях не делают внутривенный наркоз, так как он не такой глубокий.
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt  / Желающего идти судьба ведет, нежелающего - влачит // Клеанф //

Оффлайн LarisaNN

У нас предстоит операция на стопе, поэтому и озадачилась этим вопросом о наркозе, может вообще обойдемся только эпидуральным
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн bilberry-10

@LarisaNN, только эпидуральным врядли. Ребёнок в сознании не даст его сделать.


Оффлайн Лерочкина мама

У нас предстоит операция на стопе, поэтому и озадачилась этим вопросом о наркозе, может вообще обойдемся только эпидуральным

Эпидуралку детям ставят, только после маски ... когда уснут ...

Оффлайн Линая

Девочки кто ездил напишите пожалуйста номер проверенных таксистов, чтоб встретили с вокзала и довезли до Турнера?
Мы уже много лет ездим с Алексеем 8 921 580 25 31. Забирает прямо из купе и до Турнера.

А цена вопроса какова?

Оффлайн Линая

подскажите, мрт шоп делают в институте или лучше со своим результатом приезжать?

Оффлайн mamaNinochki

Девочки,подскажите.Вызов на апрельв 5 отделение.Можно как то перенести госпитализацию на пару месяцев.У нас такая беда- папа сломал две ноги(гипс минимум 3месяца) и совсем нескем теперь оставить младшую дочку(3 года).Мы уедем,а им даже некому в магазин сходить.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 23:17:09 от mamaNinochki »

Оффлайн ляна

@mamaNinochki, пишите письмо в отдел госпитализации с просьбой перенести


Оффлайн mamaNinochki

@mamaNinochki, пишите письмо в отдел госпитализации с просьбой перенести
Спасибо.

Оффлайн И_Лили

Добрый день! Напишите пожалуйста кому делали операцию , спастически гемиопарез в институте им.Турнера?