Автор Тема: Мать параноик или есть повод волноваться?  (Прочитано 24994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1993Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Как хорошо ,когда есть сын..
    • Награды
@irina-nino, нашла узи

Мой сын .  Мой ..цветочек мой бутон...самый мой счастливый сон...мой сын...усни родной,и на маминых руках ..даже самый страшный страх пройдет....

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66623
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Ольга1993, пока нет полной уверенности что с ребенком все в порядке - я бы отказалась.  И далее,  в старшему возрасте,  если решилась бы - после выяснения,  отчего так с желтушкой  было и т д и с консультаций нужных профильный врачей,  очень аккуратно.
В обще,  по мне в смутной ситуации шанс огрести не нужного от прививки больше,  чем немедля заболеть всеми болячками от которых делают.
Последствия если что - разгребать родителю а не врачу годами.
Не спешите.  Прививки можно сделать в любом возрасте.  А вот отмотать и не сделать уже никак.
Много тут у кого 2-3 акдс или гепатит,  и коревая дали в итоге старт эпилепсии,  остановку развития,  откаты. Рулетка.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
@Ольга1993, а еще анализы на билирубин есть?
в этом у вас непрямой повышен.
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн Ольга1993Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Как хорошо ,когда есть сын..
    • Награды
@NAB, я тоже так думаю,пугает только что у нас закон про дет.сады и школы ввели,что без справки о прививки или о медотводе по мед.причине не принимают...ну,да и бог с ними пока,подрастет посмотрим
Мой сын .  Мой ..цветочек мой бутон...самый мой счастливый сон...мой сын...усни родной,и на маминых руках ..даже самый страшный страх пройдет....

Оффлайн Ольга1993Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Как хорошо ,когда есть сын..
    • Награды
@умничка
Последний раз 2 месяцев назад сдавали был не прямой 54..потом ещё 3 дня урсомак и все больше не делали
Мой сын .  Мой ..цветочек мой бутон...самый мой счастливый сон...мой сын...усни родной,и на маминых руках ..даже самый страшный страх пройдет....

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66623
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Ольга1993, а вы решайте проблемы по мере их актуальности.  Вам в сад не завтра.  А вот гарантий ( не на словах,  что всем ставим и отлично,  здоровы)  а письменно,  и с тем что действительно,  последствия не дай бог они получить,  будут лечить, будут признаны,  за ущерб здоровью ответят.  Где оно?  Все на нас.
В общем я в жизни пришла к принципу,  если у меня сомнения,  я не делаю.
Здоровье человека далеко не первоочередная печаль нашей медицины.
 У племяшкиной дочка родилась не все хорошо было,  экстренно кесарили.  Вот до рождения еще несколько раз сказала,  с прививками не спеши. Успеете всегда.  И в роддоме ничего не ставь.  Выйдете,  осмотритесь,  разберитесь - там все спокойно решишь.  Они ставят.  Но после обследование,  кучи консультаций,  по своему графику  и по состоянию.
А так безводный долгий гипоксия была - им в роддоме даже НСГ не сделали,  ни узи органов,  ни анализов, нифига!  Это в городе миллионнике.  Но прививки предложить не забыли.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Ольга1993Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Как хорошо ,когда есть сын..
    • Награды
Мы тоже в городе милионеке ,типо в столице...но медицина на уровне деревни...он у меня неделю назад затепературил(воскресенье) поехали в больницу детскую.Врач отказалась смотреть потому что у неё до нас был пациент с коклюшем..мы вышли поехали в частную, пока шли до машины..та мамаша которая с коклюшем дитё в маршрутку садилась...и вот тут у меня и возник ужас от медицины! Почему ее на скорой не отправили в инфекционную больницу,а самоходом он а поперлась через весь город wsx(она та дура,ей на своего по фиг)жалко только тех с кем она в одну маршрутку села xcvb
Мой сын .  Мой ..цветочек мой бутон...самый мой счастливый сон...мой сын...усни родной,и на маминых руках ..даже самый страшный страх пройдет....

Оффлайн рукавичка

@NAB, я тоже так думаю,пугает только что у нас закон про дет.сады и школы ввели,что без справки о прививки или о медотводе по мед.причине не принимают...ну,да и бог с ними пока,подрастет посмотрим
Это что за закон?
Мы и в сад отходили и 3 года школы, никакие прививки не ставим. Пишу отказы.

Врут вам про какие-то новые законы..
Я Люба. Ко мне только на ТЫ))

-Это ж какую антиутопию надо сейчас написать, чтобы это была антиутопия?
-Мир во всем мире.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@NAB, я тоже так думаю,пугает только что у нас закон про дет.сады и школы ввели,что без справки о прививки или о медотводе по мед.причине не принимают...ну,да и бог с ними пока,подрастет посмотрим
Это что за закон?
Мы и в сад отходили и 3 года школы, никакие прививки не ставим. Пишу отказы.

Врут вам про какие-то новые законы..
@рукавичка, все правильно Вы говорите)))



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ольга1993Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Как хорошо ,когда есть сын..
    • Награды
У нас в Кыргызстане такая фигня без справки о прививки не берут ssse,типо не кто не хочет отвечать за вашего ребенка...
Мой сын .  Мой ..цветочек мой бутон...самый мой счастливый сон...мой сын...усни родной,и на маминых руках ..даже самый страшный страх пройдет....

Оффлайн рукавичка

Аа, на страну-то я не посмотрела, извиняюсь.
Если это действительно так- это кошмар wel
Я Люба. Ко мне только на ТЫ))

-Это ж какую антиутопию надо сейчас написать, чтобы это была антиутопия?
-Мир во всем мире.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Аа, на страну-то я не посмотрела, извиняюсь.
Если это действительно так- это кошмар wel
и я тоже не обратила внимания!

Но время в любом случае есть еще, начать всегда можно.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ольга1993Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Как хорошо ,когда есть сын..
    • Награды
Ну, Я тоже думаю до 3х лет тогда лучше подожду,бережоного бог бережет fgnb
Мой сын .  Мой ..цветочек мой бутон...самый мой счастливый сон...мой сын...усни родной,и на маминых руках ..даже самый страшный страх пройдет....

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66623
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Ольга1993, скорее всего и у вас можно без них.  Ну а если родитель подпишет что то типа согласия о том,  что не предьявляет претензий,  если непривитых ребёнок заболеет этим.  Не исключаю,  что такое можно,  просто о медики затрелятся - не признаются.
У нас тоже мнение поликлиники и народное в массаж - в садик нельзя без них,  не возьмут.  Сама так думала  и из за сада ставить стали,  правда позже начали и обследовав немного,  т к тоже не все хорошо было после рождения.  Это давно,  сын взрослый уже,  тогда информации не было,  инета тоже.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Ольга1993Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Как хорошо ,когда есть сын..
    • Награды
@NAB я до этого ,спокойно относилась а года два назад у нас в городе двух детей загубили  это вакциной АКДС ...и я после этой истории начала побаиваться,но и плюс малышь у меня итак какой то пассивный (может это уже характер) но все же лучше перебдеть чем не добдеть, единственное я не знаю успокоиться и ждать как дальше будет (ну,соответственно ещё курс массажа ,дома ЛФК и фитбол)...либо ещё одного нервопотолог а послушать,правда мне кажется что у нас есть проблема по нервлологии... а нынешний нервопотолог (именитый у нас в городе)списывает что витамины попить и все пройдет...
Мой сын .  Мой ..цветочек мой бутон...самый мой счастливый сон...мой сын...усни родной,и на маминых руках ..даже самый страшный страх пройдет....