Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 129010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LusiaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Если долго мучиться - что-то да получиться!
    • Награды
Клоназепам
« : 16 Декабря 2010, 16:23:06 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:42:54 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн илюшка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • самые любимые и дорогие
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #495 : 16 Января 2020, 07:51:59 »
Мы пробовали поменять фризиум на урбанил  нам урбанил не подошёл приступы через месяц начались  пришлось опять фризиум вводить.
А как у вас выражаются приступы?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ребёнок сначала перестал спать вообще, был как струна натянут и потом начало трести  ребёнок полностью изменился за 2 месяца, как убрали через неделю начал приходить в себя. Ну и не первый раз слышу что многим не подходит.
У нас стал очень дёрганный, глаза бегают и спать стал меньше. Особенно после просыпания хуже. Пока вообще надо нудной дозы не дошли даже. Вот и думаю, доходить до неё и или сразу отказаться.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну вот и у нас так же все было, хотя мы тоже пили 50/50. Уже муж психанул и сказал хватить жксперементировать, чтобы убирала. Как убрала все по тихоньку воссановилось.
Заказали, называется, наши власти «фризиум»! А на деле дешевый аналог! Им до фонаря, что даже между аналогами и производителями разница есть!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Вот вот я о томже, это дженерик  идёт и все. А как он момогать будет никого не волнует. И выдали на год урбанил  но точно эксперементировать больше не хочу.






Оффлайн sold009

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #496 : 18 Января 2020, 04:49:00 »
Добрый день! Кто-нибудь уходил с Клонозепама русского на Урбанил (Фризиум)? Как долго снимали клоно, по какой дозе и сразу же "покрывали" урбанилом? Мы принимали по 1/4 2 раза, убирали по 1/8 каждые 5 дней, постепенно вводили урбанил. Сейчас ребенок беспокойный, сильный нистагм, вздрагивает. Вот и не знаю, это синдром отмены Клоно или реакция на новый препарат. Как проходила отмена клоно у вас?
Мы пили 1/4 клоназепама на ночь. Переходили 7 дней по пол дозы клона и фризиума. Все дни ребенок был нервеый, выгибался. То что клон уменьшили было видно сразу. А то что фриз добавили, толку было ноль. В день полного перехода на фризиум случился статус. Я писала неврологу на форуме, он пояснил. Что клоназепам и фризиум это не одно и то же. К фризиуму, в нашем случае, еще нужен был один препарат, какой он не сказал. Что если наш препарат клоназепам и только он нам помогал, перейти на голый фризиум не получится, в нашем случае он нам не подойдет так же как клоназепам. Есть дети, кому и тот и др вкатит и переходят без проблем. Но это не наш случай.

Оффлайн sold009

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #497 : 18 Января 2020, 04:59:21 »
Девочки, кто перешёл на фризиум и у вас дома остались таблетки клоназепама, я бы забрала или выкупила. У нас постоянные перебои с ним, то рецепт вовремя не выпишут, то в аптеке нет. А нам без него хана. Как то не было его долго и таблетки закончились, и на второй день случился такой приступ, что пришлось дочь в полукому вводить и вертолетом в Иркутскую ОДКБ в реанимацию перевозили, так как не могли вывести ее из судорог. Я тогда наш город на уши прставила и нашли людей, кто отдал ненужный им клоназепам. Передали таблетки в нашу реанимацию, ей ввели его. Тогда это было спасением, так сказал Пак, когда мы уже к нему попали в реанимацию. Я боюсь этого повторения. Сейчас осталось 3 таблетки, а клон в аптеке есть одна пачка, но рецепт выписали косячный, а врач то ли на учебу уехала, то ли куда. Обещали в пн выписать новый рецепт. Я орала как потерпевшая. А что толку. Ищу теперь клон, чтоб был лишний на экстренный случай. Если есть возможность, отправьте мне почтой, я оплачу все. Уважаемые модераторы, те кто не стремится продать клоназепам, он и не узнает, что кто то его ищет в теме СПРОС. Может дома валяются пару таблеток и все. А мы и таблетку заберем и ищем, хоть просроченный.
« Последнее редактирование: 18 Января 2020, 05:06:49 от sold009 »

Оффлайн Koty28

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и Илюша, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #498 : 10 Мая 2020, 12:48:44 »
Всем привет! Нам 8 лет, вес 14 кг, пьём по 1/4 таб клоназепама 2 раза в день. Вместе с Кеппрой в минимальной дозе. Клона назначили от дистонических атак и он помог, год были без них. Сейчас все вернулось. Как думаете, это привыкание и нужно дозу повышать, либо менять на другое что-то?

Оффлайн fetuchi

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #499 : 23 Февраля 2021, 03:20:06 »
Много раз заказывала импортные лекарства для лечения в интернет-аптеке https://megapteka.ru/naberezhnye-chelny/. это очень удобно, особенно если есть курьерская доставка

Оффлайн Мария1973

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #500 : 23 Февраля 2021, 12:02:16 »
Всем привет! Нам 8 лет, вес 14 кг, пьём по 1/4 таб клоназепама 2 раза в день. Вместе с Кеппрой в минимальной дозе. Клона назначили от дистонических атак и он помог, год были без них. Сейчас все вернулось. Как думаете, это привыкание и нужно дозу повышать, либо менять на другое что-то?
Можно попробовать увеличить дозу, если не поможет, отменить клоназепам. Отдохнуть от него и если другие препараты откажутся не эффективны, вернуться к клоназепаму.

Оффлайн Оксана2765

Re: Клоназепам
« Ответ #501 : 12 Марта 2021, 20:11:14 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Сняли ривотрил (импортный клоназепам в каплях). Сняли доволи таки быстро (доктор расписывал как снимать). Снимали срочно в связи с тем что началась алопеция, нистагм, давился слюнями и очень хрипел(ребёнок на зонде и плохо глотает).
Начался ужас. 4й день без ривотрила и у нас постоянно нервный, плачет, крутится со стороны в сторону. Побочка вся ушла. Но как понимаю это синдром отмены 🤦🏼‍♀️ Кто знает как долго может он делится и можно ли как то помочь ребёнку? Очень прошу помочь 🙏🏼

Онлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 92
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #502 : 13 Марта 2021, 07:30:24 »
@Оксана2765, длится синдром отмены по разному,бывает и месяц,с неврологом на счет отмены беседовала,в этот  период короткими курсами можно сибазон в таблетках (5-10 дней),либо другие успакаивающие препараты,чтоб сгладить этот период,и снимать надо не быстро,поэтому и синдром отмены,снимают препарат долго и помаленьку меняя дозу в меньшую сторону,если время позволяет и ситуация медленно вывести
« Последнее редактирование: 13 Марта 2021, 09:27:27 от Матрёшка »



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн Оксана2765

Re: Клоназепам
« Ответ #503 : 14 Марта 2021, 01:10:09 »
@@Матрёшка, спасибо за ответ 😊в том то и дело, что нужно было быстро сойти( Нас сибазон не берет 🤷🏼‍♀️ А кроме сибазона, не подскажите?

Онлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 92
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #504 : 14 Марта 2021, 06:47:01 »
@Оксана2765, это уже к врачу,либо методом тыка препараты безрецептурные, успокаивающие какие-нибудь в аптеке поспрашивать



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн Мария1973

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #505 : 15 Марта 2021, 16:37:23 »
@@Матрёшка, спасибо за ответ 😊в том то и дело, что нужно было быстро сойти( Нас сибазон не берет 🤷🏼‍♀️ А кроме сибазона, не подскажите?
Можно попробовать Мидазолам. Московский эндокринный завод обещал в середине марта  выпустить в аптеки защечную форму Мидазолама.

Оффлайн Елена 7817

Re: Клоназепам
« Ответ #506 : 05 Мая 2021, 10:58:39 »
Всем привет, у моего ребёнка мультифокальная эпи. Ребёнку 3, 5года. Приступы с 4 месяцев, до сих пор купировать не можем.принимаем депакин хроносфера, бензонал толку от них нет. Когда ввели клон 1/4 на ночь, то он приступы очень хорошо помог убрать на 4 сутки , ЕЕГ была без эпиактивности, но приступы проскакивали. Затем ещё добавили 1/4 утро. Ребёнок стал вообще вялый, убрали с утра. Пол года мы его принимали, к сожалению организм адаптировался к нему. Решили отдохнуть от него. Доктор нам решил убрать его, по 1/8 я убирала его 2 месяца. синдрома отмены Клона мы не заметили. Прошло пол года, эти пол года приступы были каждый день. . Вводились и выводились препараты под контролем доктора и ЕЕГ, все предложенные препараты усиливали и видоизменяли наши старые приступы. Перепробовали за 3  года 13 препаратов, толку от них не было вообще, капали гормоны, толку ноль. Искали свой препарат, но безрезультатно, все учащалось. . Сейчас опять ввели клон, он опять стал работать, приступы очень хорошо сократились, но не доконца приступы ушли. . Доктор назначил фризиум, вместо Клона. Клон помог нам быстро, месяц его пропили, начали приём Фризиума, сутки без приступов, буду наблюдать дальше.

Оффлайн KoDi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #507 : 04 Августа 2021, 21:18:32 »
Здравствуйте. Нас скоро будут переводить с клонезепама на урбанил , очень переживаю . Сейчас мы его принимаем 1/4 утром и 1/2 вечером . Уже год пьём . Дочке 4 года , весит 13 кг . Она перестала глотать , сказали что возможно от клонезепама. Поставили сначала зонд , теперь гастростому. На клонезепаме она более спокойнее , без него она начинает выгибаться, срыгивать, очень боюсь что будет когда перейдём на другой препарат

Оффлайн Ирина28

Re: Клоназепам
« Ответ #508 : 26 Ноября 2021, 22:13:26 »
Здравствуйте у меня телефон компа нет.По сайту ориентируюсь тяжело. Такой вопрос сын 13 кг назначили клоназепам сначала 1/4 два раза потом 1/3 три раза. Вобщем дойти до 2 мг в сутки. Не много ли это на такой вес ??

Оффлайн татьяна ...

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #509 : 14 Декабря 2021, 18:08:17 »
Здравствуйте у меня телефон компа нет.По сайту ориентируюсь тяжело. Такой вопрос сын 13 кг назначили клоназепам сначала 1/4 два раза потом 1/3 три раза. Вобщем дойти до 2 мг в сутки. Не много ли это на такой вес ??
Может и много!!!
У нас вес 40кг, ввод с четвертинки от 2 мг и увеличивать до 4 мг
В любом случаи начинайте вводить потихоньку и контролирует состоянии, необязательно же доводить до 2 мг, может и на половине таб все наладится