Автор Тема: Санаторий "Гелиос" г. Евпатория, Крым  (Прочитано 57764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Гелиос" г. Евпатория, Крым
« Ответ #285 : 29 Мая 2018, 20:33:45 »
   У нас в Сочи путевка за 24т. А для ребенка  4 года коммерческая - 40 тыс. Правда мы Москва.
ssse И что входило в эти 40 тыс?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Семьянин

Re: Санаторий "Гелиос" г. Евпатория, Крым
« Ответ #286 : 29 Мая 2018, 20:40:26 »
А заселяют всех в номера  двухместный мини, или кого то заселили в двухместные стандарт ? (они чуть больше). Просто едем вчетвером, хотим доплачивать за доп места.

Оффлайн Фотиния

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Гелиос" г. Евпатория, Крым
« Ответ #287 : 29 Мая 2018, 21:11:33 »
Вы туда напишите или позвоните, мы так сделали, они для вас забронируют подходящие номера.
Адрес и телефон я писала выше.

Оффлайн Фотиния

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Гелиос" г. Евпатория, Крым
« Ответ #288 : 29 Мая 2018, 21:14:05 »
Я все понимаю, и Москва меня не волнует, мы были три раза в Гелиосе в 13,14, 15 годах и ели пельмени на обед, вареники с картошкой на завтрак. Что хорошего может быть за эти деньги, уж лечение точно не будет.
Мы только вернулись из этого санатория. Нам понравилось питание, с молочкой плоховато, а так хорошо. Тут выше уже писали, что были недовольные, котлеты кому надоели за 3 недели. И на процедуры многие забивали как погода теплая стала.
Видела что мамы ходили и на ванны и на грязи, не может за деньги . Мне кроме ванн не назначили ничего. Ребенку массаж через день, грязь через день, кислородный коктейль, смт, галотерапия, на нее не ходили, нафиг надо, у моря дышали, полезней.
Можно вопрос мыльно- туалетный?
Бумагу туал. с собой брать и мыло, а то раньше давали 1 рулон.

Оффлайн Фотиния

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Гелиос" г. Евпатория, Крым
« Ответ #289 : 29 Мая 2018, 21:15:46 »
Мамам и грязи и ванны и физио назначают. Если попросишь) сами мало что назначают. Кормят нормально.
А массаж??? Массажистов не хватает? ллл

Оффлайн Федина мама

Re: Санаторий "Гелиос" г. Евпатория, Крым
« Ответ #290 : 29 Мая 2018, 21:33:55 »
@maria081271, мы еще не ездили. Это цена которую хотят за проживание 2-го ребенка. Если бы ему было меньше 4-х лет то 600 р. в сутки а так -2000р. Я им пыталась сказать что нам не нужно с питанием и лечением. С лечением или бнез разница 100руб. в день

Оффлайн Olesha

Re: Санаторий "Гелиос" г. Евпатория, Крым
« Ответ #291 : 29 Мая 2018, 22:27:15 »
Я все понимаю, и Москва меня не волнует, мы были три раза в Гелиосе в 13,14, 15 годах и ели пельмени на обед, вареники с картошкой на завтрак. Что хорошего может быть за эти деньги, уж лечение точно не будет.
Мы только вернулись из этого санатория. Нам понравилось питание, с молочкой плоховато, а так хорошо. Тут выше уже писали, что были недовольные, котлеты кому надоели за 3 недели. И на процедуры многие забивали как погода теплая стала.
Видела что мамы ходили и на ванны и на грязи, не может за деньги . Мне кроме ванн не назначили ничего. Ребенку массаж через день, грязь через день, кислородный коктейль, смт, галотерапия, на нее не ходили, нафиг надо, у моря дышали, полезней.
Можно вопрос мыльно- туалетный?
Бумагу туал. с собой брать и мыло, а то раньше давали 1 рулон.
И сейчас один рудое туалетной бумаги))) и одно мыло.

Оффлайн Olesha

Re: Санаторий "Гелиос" г. Евпатория, Крым
« Ответ #292 : 29 Мая 2018, 22:28:55 »
Мамам и грязи и ванны и физио назначают. Если попросишь) сами мало что назначают. Кормят нормально.
А массаж??? Массажистов не хватает? ллл
Ну может быть вы и выбьете себе массаж))) детям одну зону только.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Гелиос" г. Евпатория, Крым
« Ответ #293 : 29 Мая 2018, 22:45:15 »
@Федина мама, А, ну тогда желаю вам на месте все таки договорится о меньшей сумме! По телефону или в переписке они всегда так отвечают.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Фотиния

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Гелиос" г. Евпатория, Крым
« Ответ #294 : 29 Мая 2018, 23:10:22 »
Мамам и грязи и ванны и физио назначают. Если попросишь) сами мало что назначают. Кормят нормально.
А массаж??? Массажистов не хватает? ллл
Ну может быть вы и выбьете себе массаж))) детям одну зону только.
Сомневаюсь, прошлый раз массажист и за деньги отказался делать две зоны ребенку 5 лет.

Оффлайн Фотиния

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Гелиос" г. Евпатория, Крым
« Ответ #295 : 29 Мая 2018, 23:15:51 »
Что же тогда здесь изменилось в лучшую сторону? Бассейн не работает, хоть его и построили, питание- котлеты, молочки нет, даже тулетную бумагу экономят, лечение еще хуже стало! Кондиционеры и стеклопакеты?

Оффлайн Olesha

Re: Санаторий "Гелиос" г. Евпатория, Крым
« Ответ #296 : 29 Мая 2018, 23:17:37 »
Что же тогда здесь изменилось в лучшую сторону? Бассейн не работает, хоть его и построили, питание- котлеты, молочки нет, даже тулетную бумагу экономят, лечение еще хуже стало! Кондиционеры и стеклопакеты?
Потом напишите свой отзыв)))

Оффлайн Победовна

Re: Санаторий "Гелиос" г. Евпатория, Крым
« Ответ #297 : 29 Мая 2018, 23:28:03 »
Что же тогда здесь изменилось в лучшую сторону? Бассейн не работает, хоть его и построили, питание- котлеты, молочки нет, даже тулетную бумагу экономят, лечение еще хуже стало! Кондиционеры и стеклопакеты?
Вы едете в июне, зачем вам бассейн на улице, когда есть море? Купить рулон бумаги за 10 р.не проблема. Питание на мой взгляд отличное. Мой ребенок котлеты только и ел, а что куски мяса как в ресторане?
На завтрак были каши, макароны, блинчики раза 3 всего, омлет, булочки.
В обед всегда бульон и суп/щи, рис, картошка пюре или дольками, были и биточки/котлеты и оладушки из печени и крылышки куриные, рыба редко и г.., салат из овощей, свекла, типа оливье. Нормально все.

Каждый вечер лошадка у санатория за 150 р.

Оффлайн Фотиния

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Гелиос" г. Евпатория, Крым
« Ответ #298 : 29 Мая 2018, 23:39:08 »
Что же тогда здесь изменилось в лучшую сторону? Бассейн не работает, хоть его и построили, питание- котлеты, молочки нет, даже тулетную бумагу экономят, лечение еще хуже стало! Кондиционеры и стеклопакеты?
Вы едете в июне, зачем вам бассейн на улице, когда есть море? Купить рулон бумаги за 10 р.не проблема. Питание на мой взгляд отличное. Мой ребенок котлеты только и ел, а что куски мяса как в ресторане?
На завтрак были каши, макароны, блинчики раза 3 всего, омлет, булочки.
В обед всегда бульон и суп/щи, рис, картошка пюре или дольками, были и биточки/котлеты и оладушки из печени и крылышки куриные, рыба редко и г.., салат из овощей, свекла, типа оливье. Нормально все.

Каждый вечер лошадка у санатория за 150 р.
А вы купались?
А на территорию Романова пускают или нет?
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 23:51:06 от Фотиния »

Оффлайн helen_kolomna

Re: Санаторий "Гелиос" г. Евпатория, Крым
« Ответ #299 : 30 Мая 2018, 00:17:36 »
Подскажите, а что в номерах есть? полотенце надо брать с собой? Посуду?