Автор Тема: Анонс морского слёта!  (Прочитано 39517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Анонс морского слёта!
« : 08 Февраля 2020, 04:47:51 »
Дорогие друзья!

Эта тема -  НЕ запись на летний морской курс, поэтому сразу хочу предупредить :  ЗАЯВКИ СЕЙЧАС ПРИСЫЛАТЬ НЕ НУЖНО!!!
Я их все равно не приму.


В этой теме я просто хочу вам обрисовать сложившуюся ситуацию по слёту на море в этом году, чтобы у вас была возможность как следует всё обдумать, взвесить, определиться с отпусками или, возможно, найти альтернативу.

Этим летом мы вынуждены сменить место нашей морской реабилитации из-за плохих бытовых условий в пансионате "Лада". Плюс ко всему они закрывают автокемпинг, поэтому там остается всего 40 номеров. Это очень мало.

Мы долго искали подходящее для нас место, и, скажу я вам, это оказалось большой проблемой:
- по количеству мест было либо слишком много (а это значит жить по соседству с чужими), либо слишком мало;
- либо далеко от моря;
- либо нет помещений для работы;
- либо очень дорого;
- либо уже бронь на половину;
- либо нас просто не хотят у себя видеть, чтобы мы не портили отдых их отдыхающим ну и т.д.

И вот мы нашли место, которое, в дальнейшем, может стать нашим маленьким раем! У него очень много плюсов:
- первая береговая линия (то есть он стоит прям на берегу моря);
- кол-во мест соответствует примерному количеству участников курса;
- помещения для работы;
- замечательная столовая, работающая без перерывов, в которой не нужно заказывать питание комплексно. Приходи в любое время- и бери всё, что душе угодно;
- и, самое главное, замечательное руководство, готовое идти на встречу и совершенствовать эту базу под нас.

НО!!!  Первый год на новом месте  всегда очень тяжелый. И первая проблема, с которой мы уже столкнулись, это то, что несколько номеров на наш период заезда всё таки успели  забронировать.

Плюс ко всему, для того, чтобы забронировать полностью базу под нас, мне было необходимо внести большую сумму предоплаты. Поэтому в нашем чате по курсам я дала клич - кто может уже сейчас внести оргвзнос за морской курс. Откликнулось не мало народу.

В итоге свободных номеров на нашей базе осталось не так много. НО!!!! К счастью, прям по соседству, в двух шагах, расположены еще две замечательные Базы, тоже на 1ой береговой линии.

Таким образом, что мне от вас нужно сейчас. Внимательно просмотреть всю дальнейшую информацию и, если вы принимаете решение участвовать в нашем морском курсе, НЕ СПЕША!!!!, скинуть мне в личку информацию по следующему образцу:
участвую в морском курсе *  Фамилия  *  место проживания во время курса.

Если вы рассматривает только проживание на основной базе, тогда сделайте пометку "категорически база Дельта"

НО!!! Сразу учтите тот нюанс, что на базе Дельта (так называется  наша основная база, где будут проходить занятия) есть в наличии только однокомнатные 3-4 местные номера. В то время как на соседних базах очень большой выбор на любой вкус, кошелек, и на любое кол-во человек (это для тех, кто захочет взять с собой всю семью)

Даты курса уже определены окончательно (для тех, кому дешевле заранее покупать билеты!!!)
19.08 - заезд
20.08 - день адаптации
21-25.08 работаем
26.08 - выходной
27-31.08 - работаем
1.09 - выезд


Ну а теперь я вас познакомлю с этим местом и этими базами.


Итак, место нашей новой дислокации - посёлок Пересыпь (от Голубицкой на машине 10-15 минут ехать) Это Азовское море с очень мягким климатом



База отдыха называется Дельта, она стоит прям на берегу моря




Предупреждаю сразу!!!!  Пешком до населенного пункта (сам посёлок Пересыпь) вы не дойдёте!! 

Но при входе на базу есть магазин, в котором есть всё!!!  В том числе свежая молочка и спиртные напитки.



 Плюс к этому мы каждый день ездим в Темрюк, возьмём всё, что нужно. Тоесть вы будете находится только внутри Базы, инфраструктуры вокруг нет.

Хотя, если вы будете на машине, вы можете запросто снять себе жильё в частном секторе в Голубицкой или Пересыпи, и приезжать к нам на занятия. Да и не только на занятия. Можно прям на целый день приезжать. И на пляж у нас сходить, так как на нём не будет посторонних, и покушать у нас и т.д.

Вот такие корпуса там





Есть и отдельные домики, но в них будут жить и работать специалисты.

Вот такие номера, в которых может разместиться до 4 чел





Стоимость одного  номера на наш заезд с балконом - 2000 рублей, без балкона - 1500 р.
Вы можете заехать и раньше, но стоимость номеров будет на 1000 р. дороже на эти дни.

На территории шикарная мангальная зона. Много лавочек и беседок. Территория вечером хорошо освещена






Только свой шикарный пляж




На выходе из пляжа - уютное кафе с выпечкой и напитками





Вот такая столовая



Такая детская площадка




Есть и огромный спортивный комплекс, но об этом позже.

Предупреждаю сразу, на этой базе будет шумновато!!!


О двух соседних базах следующий пост.



« Последнее редактирование: 08 Февраля 2020, 14:53:08 от ФЕЯ »

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Анонс морского слёта!
« Ответ #1 : 08 Февраля 2020, 05:06:19 »
Посмотрите на это фото!!




Вот так близко идти от Дельты до двух соседних баз. Можно сказать, что они находятся практически на одной территории. Так же можно спокойно пройти и по пляжу.
Дальняя база называется Дельфин. Она очень красивая и большая.  Там огромный выбор номеров. Все домики почти - одноэтажные. Хорошо вымощенные для колясок дорожки.  Вот их сайт  https://www.delfin-azov.ru


На территории есть всё! Она очень зелёная с развитой инфраструктурой. Прекрасный пляж! Хочу уточнить, что в Пересыпи море чище, чем в Голубицкой, так как мало народу.













ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ СКИДКА НА БРОНИРОВАНИЕ ДО 1 МАРТА СОСТАВИТ 10 %
БРОНИРУЕТЕ НА ЭТОЙ БАЗЕ НОМЕРА ВЫ САМИ!!!


Про вторую базу завтра, меня рубит
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2020, 14:59:53 от ФЕЯ »

Оффлайн Mama Kati

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Анонс морского слёта!
« Ответ #2 : 08 Февраля 2020, 12:56:18 »
Шикарно!!!!! Ура!

Оффлайн elsy fox

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Стёпа, Артём и Сева))) Электросталь
    • Награды
Re: Анонс морского слёта!
« Ответ #3 : 08 Февраля 2020, 14:31:28 »
Вика, добрый) а даты какие?

Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Анонс морского слёта!
« Ответ #4 : 08 Февраля 2020, 14:53:58 »
Вика, добрый) а даты какие?


добавила в первый пост
Даты курса уже определены окончательно (для тех, кому дешевле заранее покупать билеты!!!)
19.08 - заезд
20.08 - день адаптации
21-25.08 работаем
26.08 - выходной
27-31.08 - работаем
1.09 - выезд

Оффлайн Дадида

Re: Анонс морского слёта!
« Ответ #5 : 08 Февраля 2020, 16:42:18 »
Здравствуйте девочки. Для тех кто впервые собрался, напишите пожалуйста. Поезд едет до голубицкой? Какой поезд? Вроде наши всегда на одном все едут. И потом на такси я так поняла до базы 15 минут.
[/url]

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66622
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Анонс морского слёта!
« Ответ #6 : 08 Февраля 2020, 16:50:25 »
@Дадида, Поезд до Анапы. Голубицкая без станции, в стороне от жд
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Re: Анонс морского слёта!
« Ответ #7 : 08 Февраля 2020, 17:09:01 »
 На сайте одной из баз, написано , что открывается новая станция в 42км от них, и они могут организовывать транспорт (я так понимаю, что это поезда в Крым там будут останавливаться)

Оффлайн Hasanovavs

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: Hasanovavs
    • Награды
Re: Анонс морского слёта!
« Ответ #8 : 09 Февраля 2020, 14:53:44 »
На сайте одной из баз, написано , что открывается новая станция в 42км от них, и они могут организовывать транспорт (я так понимаю, что это поезда в Крым там будут останавливаться)

Да, станция Тамань пассажирская.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Анонс морского слёта!
« Ответ #9 : 09 Февраля 2020, 20:09:47 »
В Тамани, я думаю, будет короткая остановка. Сложно с колясками, с чемоданами будет быстро эвакуироваться. Да и ехать от Тамани до Пересыпи примерно столько же, сколько от Анапы. Из Анапы мы всегда заказываем большой автобус.

Оффлайн Анна Павлова

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Аня и Тимофей г. Курск
    • ВКонтакте: https://vk.com/id44756568
    • Награды
Re: Анонс морского слёта!
« Ответ #10 : 09 Февраля 2020, 20:26:55 »
@ФЕЯ,  не, Викуль, по поводу выгрузки проблем не будет! Мы много поездили с Тимохой на поезде, и там  где стоянка 2 мин. Проводник включает красный свет машинисту, и пока ребята не выгрузятся,  поезд не тронется. Но конечно проще добраться организованно на автобусе из Анапы :icecream:

Оффлайн Дадида

Re: Анонс морского слёта!
« Ответ #11 : 09 Февраля 2020, 21:00:19 »
@ФЕЯ, скажите пожалуйста, сколько примерно по времени будет ехать автобус с жд вокзала до Дельты?  ?
[/url]

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Анонс морского слёта!
« Ответ #12 : 09 Февраля 2020, 21:06:55 »
@Дадида, около часа, наверное.

Оффлайн юлия иванова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Анонс морского слёта!
« Ответ #13 : 09 Февраля 2020, 22:36:45 »
Вик здравствуйте, а в личку инфу по поводу летнего курса, это куда,на ватсап или на почту?

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Анонс морского слёта!
« Ответ #14 : 09 Февраля 2020, 23:41:47 »
@ФЕЯ, скажите пожалуйста, сколько примерно по времени будет ехать автобус с жд вокзала до Дельты?  ?
не больше часа