Автор Тема: Поболтаем "ни о чём"?  (Прочитано 253516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3105 : 01 Января 2019, 00:00:18 »
@Сююмбике, встретили таки мы Новый год с Москвой. И чего то сна ни в одном глазу..

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3106 : 01 Января 2019, 00:01:51 »
@Асся, верно, спасибо огромное!!! Обожаю эту песню с 1992 года (в первый раз её услышала)

Оффлайн Рудольф

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3107 : 01 Января 2019, 01:34:34 »
С Новым Годом!  dd\  nm\
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3108 : 01 Января 2019, 02:31:56 »
С Новым Годом, дорогие мои!
Я сейчас не в состоянии складно вас поздравить, т.к. полбутылки шампанского (вернее, на ценнике было написано "напиток") за ночь даёт о себе знать. А учитывая, что за прошедший год я ни капли алкоголя в рот не брала (сейчас в холодильнике нетронутая бутылка вина стоит, которую я ещё на прошлый Новый Год покупала), сами понимаете... Пошла я засыпать под аккомпанемент давнишнего сериала "Альф".)
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн STX56

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3110 : 01 Января 2019, 09:39:16 »
@STX56,

В год Парящего Орла
Чайковский должен подойти)

Музыка из балета 'Щелкунчик" Вальс цветов"


Чайковский. Щелкунчик. Вальс цветов - YouTube


И Вальс снежинок ( очень красиво смотрится на сцене вживую)

Щелкунчик. Вальс снежинок. - YouTube
« Последнее редактирование: 01 Января 2019, 10:04:36 от Асся »

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3111 : 01 Января 2019, 10:56:02 »
Надо попробовать проверить

 С 1 по 12 января — Дни отражающие микроцикл будущего года. За этот короткий период закладывается программа будущих событий и каждый день соответствует будущему месяцу( как сумеете прожить день, таким будет и месяц. 1й день соответствует 1му месяцу январь, 2й день — 2му месяцу февраль и тд. до декабря.
В эти дни — пребывать в приподнятом настроении, засыпать и просыпаться с радостным ощущением жизни и любовью ко всем окружающим.

Здесь, что надо делать в каждый из этих первых 12 дней

https://www.liveinternet.ru/users/2930900/post380911955

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3112 : 03 Января 2019, 15:38:49 »
Блин, что-то мне с интернет-заказами не везёт!((( В декабре заказывала матрас на диван - до сих пор не доставили. На Новый Год впервые заказала продукты с доставкой. 31 декабря доставили, но не совсем правильно по ассортименту - вместо ряженки, питьевого йогурта и десерта в пакете были две лишние пачки масла. По деньгам вроде не обманули (4 рубля разница). Я тогда им позвонила, пожаловалась - обещали 3 января доставить недоставленные продукты и поставить мои заказы на особый контроль. Но так и не доставили. Я сейчас им написала - снова пожаловалась.
Ой, пока писала, позвонили и сказали, что могут доставить либо сегодня с 19 до 21.00, либо завтра. Договорились на сегодня. Что ж, подожду...
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3113 : 03 Января 2019, 15:55:33 »
@STX56, у меня защитное стекло на смартфоне недавно отклеилось после зарядки,, и теперь оно постоянно сдвигается с места, полностью отстаёт. Такое бывает, или это только мне так не везёт? Что делать??? Покупать новое стекло?
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн STX56

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3114 : 03 Января 2019, 16:08:15 »
@lewinirina,  Менять на то, которое не доходит до края. Чтобы не задевали

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3115 : 03 Января 2019, 16:26:48 »
@lewinirina,  Менять на то, которое не доходит до края. Чтобы не задевали
Так оно же для каждого смартфона своё? Или как? У меня SAMSUNG Galaxy J3 (2017) 5-дюймовый. Какое стекло подойдёт? Пожалуйста, может быть, кинете ссылку? Я сама не соображу.
А я думала, что стекло отклеилось из-за того, что во время зарядки смартфон нагрелся, а в комнате было холодно. Или не из-за этого? Такого ведь не должно быть? Оно ведь должно накрепко приклеиваться?
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн STX56

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3116 : 03 Января 2019, 17:17:11 »
Так оно же для каждого смартфона своё? Или как?

Да,  для каждой модели свое, если разные размеры экрана и расположение элементов.)
 
У меня SAMSUNG Galaxy J3 (2017) 5-дюймовый. Какое стекло подойдёт? Пожалуйста, может быть, кинете ссылку? Я сама не соображу.

https://ru.aliexpress.com/item/Tempered-Glass-For-Samsung-Galaxy-J3-J5-J7-2017-2016-A3-A5-2017-on-J5-J7/32825213786.html?spm=a2g0v.search0104.3.8.649b2414Pu2jLY&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_1_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10059_10884_10889_10887_100031_321_322_10915_10103_10914_10911_10910,searchweb201603_52,ppcSwitch_0&algo_expid=54f61754-078f-456d-837a-dc2d7b684658-1&algo_pvid=54f61754-078f-456d-837a-dc2d7b684658

(выбрать  свою модель и цвет)

А я думала, что стекло отклеилось из-за того, что во время зарядки смартфон нагрелся, а в комнате было холодно. Или не из-за этого? Такого ведь не должно быть? Оно ведь должно накрепко приклеиваться?

Всякое бывает,  некачественный клей.) Стекла - расходный материал, не заморачивайтесь.
Себя я вообще не клею.

На  новом MI A2, который  жду и так штатное Gorilla Glass 5 )

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3117 : 03 Января 2019, 18:11:12 »
@STX56, спасибо большое! Как хорошо, что мне даже искать ничего не пришлось!) А у меня же ещё вопрос к Вам есть. Я его тут задавала не так дано, но Вы, видимо, не все сообщения в теме читаете. Я потом найду этот свой пост. Или сами посмотрите, пожалуйста, в этой теме моё сообщение насчёт того, что рабочий стол стал чёрным из-за неподлинности Windows. Что можно с этим сделать??? Совсем же грустно - Новый Год, а у меня экран чёрный.((( Я читала про это советы в Интернете, но ничего так и не поняла.((( Сразу скажу, что файла, который советуют удалить, у меня НЕТ, и двух других файлов тоже нет - я много раз пересматривала! Насколько я поняла, там что-то надо сделать непосредственно при загрузке компьютера. Но что и как? Да, а экран у меня стал чёрным после того, как я загрузила новый Касперский, тк. лицензия старая закончилась. Думаю, в этом причина-загвоздка. Но без антивируса же нельзя. А что делать??? @STX56, помогите, пожалуйста!
А сейчас я пойду ужинать - мне всё-таки доставили недостающие продукты из интернет-магазина, бесплатно.) И даже ещё раз паренёк-курьер извинился. Какая же я молодец, что настояла на своём!)))
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн STX56

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3118 : 03 Января 2019, 19:20:42 »
@lewinirina, Обновили  антивирус - он заблочил активатор пиратской Windows  - экран   стал черный.)
Еще внизу справа экрана должна быть надпись об этом (Ваша копия windows  не является подлинной).

Переактивировать  и добавить активатор в исключения антивируса. Больше сказать ничего не могу. Нужно знать версию Windows и тип разметки жесткого диска (GPT или MBR)



 
Но без антивируса же нельзя
Лет 7 без антивируса.) Никаких проблем.)

но Вы, видимо, не все сообщения в теме читаете.

Вообще редко захожу,  чаще всего, когда приходит уведомление о упоминании моего ника

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3119 : 03 Января 2019, 22:41:03 »
@STX56,
@lewinirina, Обновили  антивирус - он заблочил активатор пиратской Windows  - экран   стал черный.)
Еще внизу справа экрана должна быть надпись об этом (Ваша копия windows  не является подлинной).
Именно так и есть!)

Переактивировать  и добавить активатор в исключения антивируса.
КАК это сделать??? Пожалуйста, расскажите мне пошагово, как говорится, "на пальцах".

Нужно знать версию Windows
Windows 7 Домашняя расширенная

и тип разметки жесткого диска (GPT или MBR)
Основная загрузочная запись (MBR)

Лет 7 без антивируса.) Никаких проблем.)
Неее... Страшноватенько всё-таки...)))
Хотя..., я примерно недели через три только заметила, что лицензия Касперского закончилась, всё это время без антивируса же была.)
А ещё этот Касперский никак не позволяет мне установить программу для автоматического просмотра сайтов. Я устанавливаю - он её тут же удаляет. Прочитала, что нужно перед установкой отключить антивирус, а потом добавить эту программу в его исключения. Надо будет попробовать.

Вообще редко захожу
Жаль. Рассказали бы что-нибудь "ни о чём".)

чаще всего, когда приходит уведомление о упоминании моего ника
Ну, значит, я теперь всегда его буду упоминать, если вдруг опять что-нибудь не то натворю с компьютером, с телефоном и т.д....)

Пожалуйста, не забудьте мне рассказать, КАК переактивировать мою пиратскую Windows 7.)
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!