Автор Тема: Наша Надежда  (Прочитано 13843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KatoАвтор темы

Re: Наша Надежда
« Ответ #60 : 16 Февраля 2015, 10:26:59 »
А мы в октябре были в нии педиатрии. Там в отделении было 10 человек всего. И все равно заболели. А в надежде в Пензе в ноябре реабилитировались, не заболели. У нас как то через раз получается. А маленькими совсем лежали в 35 отделении на бекешской, вообще пневмонию схватили.
В субботу закончили массаж и лфк в благодарю. Они периодически лампу ультра фиолетовую в кабинеты закатывали. Она у них на колесиках. Ну и народу конечно меньше.

Оффлайн Elena_S

Re: Наша Надежда
« Ответ #61 : 16 Февраля 2015, 11:18:59 »
Мы иногда в Польшу ездим, 2-3 раза в год на 3 недели. Болеем всегда- несколько дней сопли, кашель, и другие дети болеют тоже там, но чтоб так серьезно- с температурой высокой и с заражением родителей- ни разу не было и даже не слышала про такие случаи. А детей там очень много
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн KatoАвтор темы

Re: Наша Надежда
« Ответ #62 : 16 Февраля 2015, 12:25:19 »
И все таки по поводу закрытия реаб центра Надежда. Мама из Пензы, прошу вас, напишите письма с требованием вернуть все на место. Я, возможно, мама а розовых очках, маленький стаж в стасусе мамы особого ребенка, но написала президенту и уполномоченному по правам детей. Это же недолго в электронную приемную написать. Вдруг толк будет.
У нас в соседях то же двойняшки. У одной угроза дцп была. Они ходили в надежду каждые 3 месяца. И с ребенка сняли диагноз. Пусть в 1,5 года, но пошла. Так бы был еще один особенный ребенок. Пусть в надежде не лучшая помощь, но она была.
Чем больше обращений, тем больше вероятности, что нас услышат.

Оффлайн Elena_S

Re: Наша Надежда
« Ответ #63 : 16 Февраля 2015, 12:39:06 »
Ну, если дадите явки, куда писать, напишем. Мне лично не надо, но если кому то помогает- то ради Бога ghj напишите мне в личку что писать и куда
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн KatoАвтор темы

Re: Наша Надежда
« Ответ #64 : 19 Марта 2015, 23:42:56 »
Сегодня на нашу семью свалилось горе. Умер мой свекр. Замечательный муж и отец, волшебный дедушка. Он очень любил всех своих внучек, их у него 5. И так тоскливо и жутко на сердце, что мои девочки его не запомнят. Добрый и замечательный человек. Когда он приходил в гости, сразу становилось спокойнее. Девчонки рвались к нему на руки. Мы как в тумане, не верится... Воздушный шар, который он подарил на 8 марта висит под потолком, а его уже нет...

Оффлайн KatoАвтор темы

Re: Наша Надежда
« Ответ #65 : 30 Июня 2015, 15:07:34 »
Сходили к вертеброневрологу. Он вправлял Наде позвонки шеи. Было подозрение, что именно из-за них она плохо правой рукой владеет и не дает руки на массаже и лфк, хотя спастика не сильная. В итоге после трех сеансов: стала поднимать одну правую руку, раньше поднимала только вместе с левой, чаще стучит открытой ладонью, раньше только кулачком.
Сказал, что через 3 месяца прийти на контрольный осмотр.
Если кому то интересно, дам координаты. Врач мне показался странным, но главное, что результат есть. И выбирала его по рекомендации взрослой коллеги и мамы мальчика с нестабильностью позвонков.