Автор Тема: АтласПРОфилакс  (Прочитано 21748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66624
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
По-моему по этому методу в РФ работают всего два специалиста : в Питере и в Москве.
Они прошли обучение в Швейцарии и имеют разрешение и лицензию  представлять данный метод.
По-моему тоже так. Но я читала по этой теме давненько и кабы не ты же ссылку давала мне Помню что Питер точно был. У моего же как раз атланта подвывих...
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #31 : 11 Февраля 2016, 19:06:05 »
@Лилия Дашкова, размещение рекламы на нашем форуме платное. По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Комментарий модератора

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн otoko212

Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #32 : 20 Февраля 2016, 18:40:02 »
вот наткнулся на отзыв видео, ссылку ниже вставлю.
Сам скажу что делал процедуру у Смолякова Сергея в Москве и водил туда всех своих родственников, это человек 8. ПО сей день всем они меня благодарят.
Я лично также знаком с одним специалистов тоже кстати из Москвы но он ездит по другим городам, он честно говорит я самоучка и вот у него люди кто делают реально потом мучаются.
Поэтому совет: когда решаетесь делать процедуру правки атланта смотрите на специалиста, чтобы он обучался только в Швейцарии, в России этой методике не учат тут учат только как дурить народ. Стоимость официальной процедуры которая устранит ваши проблемы 17 тыс руб и выше, то что вам предлагают за 3-5 тыс это просто вас кидают. Будьте пожалуйста побдительнее и не удите потом плакаться, сколько лет уже живете в России пора бы привыкнуть, что кидалово осталось. Ничего плохого не хочу сказать про Россию, ну такой уж у нас народ бывает.
Вот в общем видео надыбал.
https://youtube.com/watch?v=epX2jDwwLLc#

Оффлайн Mama Jeni

Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #33 : 11 Марта 2016, 17:46:25 »
Можно контакты специалиста в Питере?
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Оффлайн otoko212

Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #34 : 17 Марта 2016, 13:47:49 »
К сожалению не нашёл, уточните у них в группе http://vk.com/atlasorg возможно что-то подскажут.

Оффлайн FATYA

Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #35 : 28 Сентября 2017, 23:23:30 »
Интересно,кто-нибудь все -таки рискнул попробовать этот метод?

Оффлайн фантик

Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #36 : 27 Октября 2017, 09:39:03 »
Я почти решилась)))) на 80%. Но сначала конечно свою шею подставлю, чтоб представлять, что моему ребенку предлагают.... Да и спина побаливает, вдруг поможет  999 Порекомендовал человек вроде не заинтересованный, рекомендовал горячо, от души, поэтому и заинтересовал метод))) Если решусь все-таки на 100% (денег-то не мало за несколько минут на двоих выложить надо), потом отпишусь  ;lkjklz

Оффлайн Павел2018

Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #37 : 13 Августа 2018, 14:18:00 »
Добрый день. Всю жизнь мучают боли в спине. Что только не пробовал. Прочитал в интернете про атласпрофилакс ( посоветовал знакомый травматолог). Решил попробовать как последний шанс. Когда болит готов на все. Решил сделать у Смолякова Сергея Владимировича,  посидел на форумах где пишут о процедуре и о лицензированных специалистах. Тем  более он приезжал в Лазаревское (живу в Сочи). Прошло уже 9 месяцев. Эффекта вообще  нет никакого. Стоимость 20000₽, очень жаль потраченных денег, хотя о деньгах думаешь в самую последнюю очередь, когда качество жизни на низком уровне из-за постоянных болей. Вывод: хорошая рекламная акция, маркетинг, хотя теория хорошая о родовой травме и т.д., но увы за один вибрационный массаж в одной точке не вылечитесь. Нашел остеопата, хорошо помогает.

Оффлайн Нюська111

Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #38 : 04 Мая 2019, 20:05:51 »
Метод работает. Делала себе
 Делала дочери 8 лет по рекомендации нашего невролога. Специалист Шадский Олег Геннадьевич. Приезжал в Иркутск.эффект положительный.однозначно. перестала болеть спина. Полностью. А у меня за плечами 4 родов и возраст за 40. Ребенку помогло. Скажем так эффективно прошло лечение неврологическими препаратами. очень хочу сделать ребенку 1 год и 1 месяц. Ребёнок особенный. Атлант у неё имеет смещение. Эпи активность не противопоказание,а показание к правке. После правки снабжение головы нормализуется, что считаю важным для неврологических диагнозов. Если удастся сделать обязательно напишу отзыв.

Оффлайн Tanitka

Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #39 : 01 Декабря 2019, 22:26:22 »
С лечением и оздоровлением атласпрофилакс не имеет ничего общего. Не ведитесь. Реклама идет очень убедительная. Мы повелись. Из троих  ни у кого ничего не оздоровилось и не вправилось. Хорошо если не навредит. Делали у Шадского О.Г. Найдите другое применение своим деньгам.