Автор Тема: Нижний Новгород.Май (17-27 )2019 г.  (Прочитано 9771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мираАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1753
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина и Марусенька...Нижний Новгород.
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id343348843
    • Награды
Re: Нижний Новгород.Май (17-27 )2019 г.
« Ответ #75 : 29 Мая 2019, 16:17:00 »
Отзыв от семьи Кудрявцевых.

Мы,семья Кудрявцевых,хотим высказать слова благодарности всем сотрудникам реабилитационного курса за их доброе, внимательное отношение, профессионализм и добросовестный труд. В преддверии дня Медицинского работника желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия и больших успехов в такой трудной, но очень важной работе! Ждём  с нетерпением нового курса.
Если есть шаг-значит,есть след;
Если есть тьма-значит, есть свет...

Оффлайн мираАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1753
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина и Марусенька...Нижний Новгород.
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id343348843
    • Награды
Re: Нижний Новгород.Май (17-27 )2019 г.
« Ответ #76 : 29 Мая 2019, 16:22:12 »
 Отзыв от семьи Ермолаевых.

" Хочется сказать спасибо  Анне Юнусовой за ее профессионализм, когда мы к  ней пришли, моя дочь очень сильно плакала,так как я первый раз оставила ее один на один поработать с логопедом, что и для меня и для ребенка было не привычно, раньше были везде вместе.Но не смотря на мои страхи, Анна быстро нашла подход к моему ребенку, у нас появились новые звуки и конечно же подсказала как  работать дальше над скорейшим появлением речи, теперь будем стараться работать сами. А также говорим спасибо Оксане Евгеньевне за предоставленный логомассаж, она нашла наши напряженные мышцы, делала все быстро и четко, даже с грудной зоной и со спиной успели поработать, что тоже очень важно при логомассаже. А еще скажем спасибо Ивану за работу на салинге,первые два занятия, когда нас подвешивали,у нас был страх и паника, но с третьего занятия уже нам очень нравилось в нем и прыгать, и летать,    уже с радостью шли к дяде Ване и теперь мы стали намного крепче держать спину, окрепли ножки. Скажем спасибо  Андрею Шестакову за профессиональный подход к ребенку, за то что нормализовал общее самочувствие ребенка и дал рекомендации, теперь мы стали более подвижными. Ну и конечно же спасибо организатору Ирине, за то что все наши пожелания были учтены."
Если есть шаг-значит,есть след;
Если есть тьма-значит, есть свет...