Автор Тема: Моя попытка номер три...  (Прочитано 14593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья

Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #30 : 20 Мая 2010, 16:40:54 »


ложка медела.


с ней мы полгода промучались... из плюсов то что накормить ею все таки легче чем с обычной (чайной)

из минусов то что к ней приспосабливаться нужно долго, небольшой размер, только для ОЧЕНЬ жидких каш, быстро порвалась, и дорогая цена. мы брали за 1500.
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #31 : 20 Мая 2010, 17:14:05 »
ну да бутылочки, сами бутылочки мягкие... силиконовые, а сверху вместо соски ложка с дырочкой, на бутылочку нажимаешь, из ложки вытекает...
Разобралась! Выходит, что с медела я встречалась, да, она для очень жидкого! Нам уже не подходит. А вот те бутылочки с ложкой - интересно! Ими можно что-то густое (ну например,как сметана) давать? Если да и цена примерно 400, то купи нам, если не сложно.  :ah:

Оффлайн Дарья

Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #32 : 20 Мая 2010, 17:44:07 »
даже густоватая сметанка пойдет)))) конечно не сложно тебе в адлер везти? или по почте выслать?
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #33 : 20 Мая 2010, 17:59:09 »
даже густоватая сметанка пойдет)))) конечно не сложно тебе в адлер везти? или по почте выслать?
Здорово!!! Я думаю, лучше в Адлер! Уж как-нибудь дождусь! Спасибо ттт

Оффлайн Йошечка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люба и мой Племянник Тёма - ангелочек 4годика
    • Награды
Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #34 : 20 Мая 2010, 18:05:29 »
к сожалению, какие иммено гормоны я не знаю. Сходите к эндокринологу и пожалуйтесь на отсуствие чувства голода. Не на плохой аппетит, а именно на отсутствие голода. Вам должны назначить исследования. А если будут пенять на вашу неврологию и ниче не назначат, идите к зав.поликлиникой и жалуйтесь, что отказывают в обследовании. А по какому поводу вы были уже у эндокринолога? Может это взаимосвязано?
Жизнь - это как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь какая начинка тебе попадется. Мама Гамп :)

Мы не ждем чуда - мы на него работаем!
Господи, спаси и сохрани!!!

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #35 : 20 Мая 2010, 22:44:22 »
к сожалению, какие иммено гормоны я не знаю. Сходите к эндокринологу и пожалуйтесь на отсуствие чувства голода. Не на плохой аппетит, а именно на отсутствие голода. Вам должны назначить исследования. А если будут пенять на вашу неврологию и ниче не назначат, идите к зав.поликлиникой и жалуйтесь, что отказывают в обследовании. А по какому поводу вы были уже у эндокринолога? Может это взаимосвязано?

Да уж, на счет списывания всего на неврологию - это вы правильно подметили!!! Прямо в яблочко! Сколько раз я это слышала в ответ на свои жалобы! lllh Фраза: "Мамочка, у вас же неврология! Что вы хотите?" - стала для нас уже родной! qqq
 К эндокринологу обращались по поводу очень маленького прибавления в росте, ну и так, по интимному вопросу xzs, не думаю, что это как-то может быть связано с питанием.

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #36 : 23 Мая 2010, 11:34:31 »

Добро пожаловать!!!

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #37 : 23 Мая 2010, 20:01:11 »
Ксюша,  ---,очень милый котик!

   А так же ВСЕМ ВСЕМ, кто не пожалел своего драгоценного времени и познакомился с нашей с Мишуткой историей, проявил свое участие - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! ттт  Я очень тронута, очень многие ваши советы оказались чрезвычайно полезными, за них отдельное спасибо!
  Признюсь честно, я даже не ожидала, что моя проблема, связанная с питанием, может вызвать такой отклик среди вас! Оказывается, нас, друзей по не счастью, здесь немало. И что-то мне подсказывает, что делясь опытом между собой и поддерживая друг друга, мы обязательно найдем выход из ЛЮБОГО сложного положения, решим любую проблему! Я в это верю, а значит, у нас все получится!!!!  Еще раз всем СПАСИБО!

Оффлайн Аля_Maty

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аля и Илюшка
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id128717504
    • Награды
Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #38 : 24 Мая 2010, 00:12:56 »
Марин, привет! По питанию даже ничего не могу посоветовать. Одно скажу, ты человек верующий! Проси и он услышит! Наши детки-особенные, непредсказуемые в своем поведении и развитии! Но чудеса бывают и даже самые тяжелые детки выздоравливают. А судя по вашим навыкам у вас все т-т-т. Желаю, чтоб и дальше было с положительной динамикой!



Оффлайн ФЕЯ

Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #39 : 24 Мая 2010, 00:33:19 »
Squirrel, рада знакомству! Ну а лично - познакомимся в Адлере!  ;D

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #40 : 24 Мая 2010, 12:57:06 »
Я тоже рада знакомству хоть и вертуальному. И конечно же жду-не дождусь этой встречи в Адлере!!! gwcm


Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #41 : 24 Мая 2010, 14:05:13 »
Марин привет! gfdsПро питание по Доману девчёнки уже писали dcvf,мы к этому постоянно добавляем в еду топлёное масло и молотые специи(имбирь,куркума,кориандр и т. д.) 767 767 767Прамо в тарелку или бутылочку.Во первых с весом помогло,во вторых с аппетитом-раньше ещё хуже чем у вас было.Ещё есть мастика Чаванпраш называется продаётся в аюрведических магазинах.Это мёд серебро и куча прянностей.Очень помогает при аппетите +иммунитет и обмен в-в,вкусно,но немного жгучее-мы растворяли в водичке и давали до еды.
Постарайся к гомеопату обратится-очень помогает и никакого вреда.А вообще ты большущая умничка и всё получится! wer wer wer efy
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #42 : 25 Мая 2010, 17:49:35 »
Анастасия, объясни пожалуйста подробней, что это за  "аюрведические магазины", я что-то про такие вообще ничего не знаю. Хочу попробовать!!!

А к гомеопату мы обращались, вот уже 3-й месяц пьем горошки по схеме, но что-то результата не вижу. Может, не к тому ходили?qqq  А  у вас в Сочи есть проверенный гомеопат, может надо к нему? Мы ведь летом поедем.

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #43 : 25 Мая 2010, 18:19:38 »
Мы в Краснодаре наблюдались.
Там аптека+ клиника гомеопатическая
Это магазины и аптеки где БАДы продаются.Ещё в аптеках есть веторон в каплях-это А Е С водорастворимые-на аппетит и иммунитет хорошо! ;l
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #44 : 25 Мая 2010, 18:41:41 »
Анастасия---  Будем искать...