Автор Тема: НБФ "Центр лечения и реабилитации больных ДЦП", Сиреневый бульвар, 69 к.1  (Прочитано 33227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮлЯша12

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
а сколько стоит курс лечения в центре?

Оффлайн yulldoo


Оффлайн ЮлЯша12

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Бесплатно!
бесплатно   ооо  я думала уже ничего нет бесплатного! особенно для наших детей. к сожалению, наши дети это "золотое дно" у центров реабилитации, но оказывается не все платные. Это конечно радует!
Центру желаю процветания, стабильности, успехов!  dcvf

Оффлайн Орлович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ольга, Орловская область.
    • Награды
Центру желаю процветания, стабильности, успехов! 
Присоединяюсь!
А я знаю--всё ещё будет!


Оффлайн Glebushka

rt Здравствуйте. Приглашаем Ваших ребятишек для лечения в наш Центр. Центр создан на базе одноименного Некоммерческого фонда "Центр лечения и реабилитации больных детским церебральным параличом" Наш адрес: Москва, Сиреневый бульвар 69,корпус 1. Прием ведут врачи-специалисты ЛФК и массажа, рефлексотерапевт, физиотерапевт,логопед. Проводится набор групп для ботулинотерапии, с приглашением на определенные даты врача специалиста. Такая же форма работы с врачом-специалистом по тейпированию. Лечение, за исключением ботулинотерапии и тейпирования бесплатное.
Контактный телефон +79262706423 Главный врач Новикова Марина Николаевна.
http://fondtsentrlrbtsp.com/
Подскажите ,пожалуйста этот центр для жителей Москвы?Мы из Донецка,возможно нам попасть на курс реабилитации в Ваш центр?Ребенку 2года 3мес,поставили диагноз ДЦП диплегическая форма

Оффлайн Ю и Я

В данный момент ходим в этот центр. Нам очень нравится отношение врачей. С пониманием, теплотой и терпением даже к капризным деткам. Центр принимает не только Москвичей, что очень радует. По моему даже помогают с жильем иногородним (но могу ошибаться) основные занятия у нас бесплатные, это массаж, логопед и рефлексотерапия. По желанию (а оно у нас есть) мы делаем Бобат терапию (сеанс 500р. по моему цена вполне приемлемая) а главное от нее у нас есть сдвиги. Еще сделали гипсование оно тоже платно и тоже по желанию. Детки разных степеней сложности от года и старше. Записаться можно по телефону 89252783055 (Виктория Львовна) она вам все расскажет и вышлет по почте письмо с их программой реабилитации.
Наша вера создает нашу реальность..

Оффлайн Элен07

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Верю только в хорошее!!!
    • Награды
В данный момент ходим в этот центр. Нам очень нравится отношение врачей. С пониманием, теплотой и терпением даже к капризным деткам. Центр принимает не только Москвичей, что очень радует. По моему даже помогают с жильем иногородним (но могу ошибаться) основные занятия у нас бесплатные, это массаж, логопед и рефлексотерапия. По желанию (а оно у нас есть) мы делаем Бобат терапию (сеанс 500р. по моему цена вполне приемлемая) а главное от нее у нас есть сдвиги. Еще сделали гипсование оно тоже платно и тоже по желанию. Детки разных степеней сложности от года и старше. Записаться можно по телефону 89252783055 (Виктория Львовна) она вам все расскажет и вышлет по почте письмо с их программой реабилитации.
присоединяюсь, все слово в слово как я хотела написать. Мы тоже в данный момент ходим в этот центр



Оффлайн ladyyelena

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Викуся-мои любимые девочки
    • Награды
сегодня звонила в этот центр. Сказали, что запись на октябрь, но к лету планируется открыть еще 2 центра, поэтому очередь может сдвинуться. Надеемся к лету попасть на реабилитацию , при том рядом с домом nht gwcm
Пусть Господь хранит каждого ребёнка на Земле!!!

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
сегодня звонила в этот центр. Сказали, что запись на октябрь, но к лету планируется открыть еще 2 центра, поэтому очередь может сдвинуться. Надеемся к лету попасть на реабилитацию , при том рядом с домом nht gwcm
А в каком районе собираются открыть еще два центра?

Оффлайн ladyyelena

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Викуся-мои любимые девочки
    • Награды
сегодня звонила в этот центр. Сказали, что запись на октябрь, но к лету планируется открыть еще 2 центра, поэтому очередь может сдвинуться. Надеемся к лету попасть на реабилитацию , при том рядом с домом nht gwcm
А в каком районе собираются открыть еще два центра?

Они не сказали. Надо будет звонить и узнавать.  sqwe
Пусть Господь хранит каждого ребёнка на Земле!!!

Оффлайн Элен07

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Верю только в хорошее!!!
    • Награды
сегодня звонила в этот центр. Сказали, что запись на октябрь, но к лету планируется открыть еще 2 центра, поэтому очередь может сдвинуться. Надеемся к лету попасть на реабилитацию , при том рядом с домом nht gwcm
А в каком районе собираются открыть еще два центра?

Они не сказали. Надо будет звонить и узнавать.  sqwe
в районе Тушитно будет2 центра рядом  на ул.Героев Панфиорвцев и Большой набережной



Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды

Оффлайн Татьяна Дайлидович

Здравствуйте. Сколько стоит курс реабилитации для иногородних? г. Новокузнецк

Оффлайн Tanynia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Tanynia
    • Награды
евочки! Неделю назад закончили тут трехнедельный курс. Скажу сразу - нам понравилось. Дочке 1,10 мес., ДЦП у нас средней формы, гемипарез, мы ходячие - говорячие :)) но были там и тяжелые детки. Понравилось, что подход индивидуальный к каждому. ЛФК и массаж делает один человек, занимает
это  1 час.  Потом мы шли к логопеду и рефлексотерапевту. Логопед занималась минут 40 с нами: что-то типа электрофареза на спину,  шею, личико и язык. Это не больно абсолютно.  Вибромассаж и массаж руками, а потом с нами учили звуки, цвета и прочее.  И у рефлексотерапевта минут 15-20.
     Когда первый раз приехали, я напряглась: помещение маленькое, полуподвальное. Потом поняла, что всего хватает и там комфортно. Наш массажист научил мою козявку работать на тренажерах, через 2 недели она научилась висеть на турнике. Занятия с логопедом дали толчок к новым словам, звукам. Объективно ей стало легче говорить.
     Все специалисты очень позитивны, серьезно настроены на работу с детёнком, стараются вложить максимум. У моей характер упрямый, но и к ней нашли подход и рааботала у меня барышня по полной.
      Еще будем там заниматься, уже на март записались.
      Девочки, если есть вопhосы, то отвечу с удовольствием.
        Скажите пожалуйста, вы сейчас посещаете данный центр? Есть эффект от него?

Оффлайн myshka1988

Здравствуйте! Получается,что только нам не нравятся занятия в данном центре. Напишу все в подробностях. Узнала я об этом центре от своей мамы, ну и решили записаться. Это было в начале февраля, а записали нас только на ноябрь. Но не страшно-у нас уже весь год был расписан. И вот долгожданный ноябрь. Мы сами с Электростали, но квартиру решили поблизости не снимать-очень уж дорого получается. Занятия у нас начинаются в 10 утра.Скажу честно,я насчитывала на более-менее активную реабилитацию. А здесь получилось : массаж 30 минут, ЛФК 20 минут, логопед 10 (!) минут и рефлексотерапия 10(!) минут. При этом дочка очень орёт на ЛФК и логопед (она делает только лёгкий массаж языка). Дорога в обе стороны у нас занимает 5 часов. Это,конечно,все бесплатно, но ездить туда ради этих процедур не стоит.
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!