Автор Тема: СВОШ, детский отводящий бедренный ортез.  (Прочитано 337026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVITA

Re: СВОШ, детский отводящий бедренный ортез.
« Ответ #2445 : 27 Сентября 2020, 12:04:43 »
Подскажите пожалуйста, у кого оригинальный СВОШ, где он изготовлен. Мы купили вроде бы оригинальный шведский, а на этикетке внутри указано, что изготовлен в Испании. Это как понимать?

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: СВОШ, детский отводящий бедренный ортез.
« Ответ #2446 : 09 Октября 2020, 16:29:25 »
Мамочки, где заказывали СВОШ и кто его может настроить в Краснодаре? ewew
На Буденого 41 есть врач.

Оффлайн A-Gusew

Re: СВОШ, детский отводящий бедренный ортез.
« Ответ #2447 : 02 Апреля 2021, 18:56:02 »
Подскажите пожалуйста, у кого оригинальный СВОШ, где он изготовлен. Мы купили вроде бы оригинальный шведский, а на этикетке внутри указано, что изготовлен в Испании. Это как понимать?

Оригинальный шведский СВОШ изготавливается в Мадриде - Испания - туда шведы перенесли производство.
Единственным поставщиком оригинальных шведских СВОШ в России является компания ООО "ЛАНЬ".
Другие компании не имеют лицензии на поставку именно шведских СВОШ и собирают их из разных комплектующих, либо изготавливают сами.

Оффлайн Мариинск

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • MDC Planet
    • Instagram: mdc_planet
    • ВКонтакте: https://vk.com/ortez_med
    • Одноклассники: https://ok.ru/s.w.a.s.h
    • MDC Planet - Интернет-магазин ТСР
    • Награды
Re: СВОШ, детский отводящий бедренный ортез.
« Ответ #2448 : 07 Апреля 2021, 11:38:03 »
Подскажите пожалуйста, у кого оригинальный СВОШ, где он изготовлен. Мы купили вроде бы оригинальный шведский, а на этикетке внутри указано, что изготовлен в Испании. Это как понимать?

Оригинальный шведский СВОШ изготавливается в Мадриде - Испания - туда шведы перенесли производство.
Единственным поставщиком оригинальных шведских СВОШ в России является компания ООО "ЛАНЬ".
Другие компании не имеют лицензии на поставку именно шведских СВОШ и собирают их из разных комплектующих, либо изготавливают сами.
Здравствуйте. Представителем Шведов в России является  - компания "Лань". Но реализовывать продукцию могут и другие компании от лица компании Лань в регионах. К примеру моя компания поставляет SWASH, в том числе и через ФСС по ИПР. Это стало возможно с прошлого года. Главное смотрите РУ и само изделие. Оригинал всегда можно отличить от подобных аналогов.
Я вижу мир с той стороны, что социализация и увеличение функциональных возможностей людей в современном обществе  очень важны.

Оффлайн A-Gusew

Re: СВОШ, детский отводящий бедренный ортез.
« Ответ #2449 : 08 Апреля 2021, 17:31:09 »


Но реализовывать продукцию могут и другие компании от лица компании Лань в регионах.

Здравствуйте.  А можно с вот этого места поподробнее? Зачем ООО "ЛАНЬ" тиражировать свое лицо другими компаниями? Что за хитрая схема?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: СВОШ, детский отводящий бедренный ортез.
« Ответ #2450 : 11 Апреля 2021, 19:08:04 »


Но реализовывать продукцию могут и другие компании от лица компании Лань в регионах.

Здравствуйте.  А можно с вот этого места поподробнее? Зачем ООО "ЛАНЬ" тиражировать свое лицо другими компаниями? Что за хитрая схема?
@A-Gusew, никакой хитрости, они имеют единоличное право распространять эту продукцию на территории России, как в розницу, так и оптом.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн A-Gusew

Re: СВОШ, детский отводящий бедренный ортез.
« Ответ #2451 : 13 Апреля 2021, 03:19:12 »


Но реализовывать продукцию могут и другие компании от лица компании Лань в регионах.

Здравствуйте.  А можно с вот этого места поподробнее? Зачем ООО "ЛАНЬ" тиражировать свое лицо другими компаниями? Что за хитрая схема?
@A-Gusew, никакой хитрости, они имеют единоличное право распространять эту продукцию на территории России, как в розницу, так и оптом.

Это я знаю. Я не понимаю - зачем ООО "Лань" распространять эту продукцию через другие фирмы, если при необходимости в такой продукции любой отдельный человек может обратиться в ООО "Лань" и получит гарантированно именно качественный шведский продукт в гарантированные сроки от прямого дистрибьютора шведской компании? В то время как, сбыт оптом в другие компании приводит к тому, что эти компании самостоятельно разбирают комплектующие шведских СВОШей, заменяя их на менее дорогостоящие из Китая, Тайланда и др., как раз под именем ООО "Лань". Получая таковые "шведские" СВОШи люди предъявляют претензии ни к этим компаниям, а к ООО "Лань", которая ни сном ни духом не знает, чем эти компании занимаются. Мало того, эти же компании, в отличие от ООО "Лань" не исполняют своих договорных обязательств по поставкам по времени, мало кто из них вообще присутствует в соцсетях и имеет свои сайты, представляясь "сотрудниками ООО "Лань".
ООО "Лань" является давнишним и единственным дистрибьютором шведских СВОШей в РФ, с серьезной репутацией и очень сомнительно, что будет так подставляться - ведь она может потерять доверие шведов. Оно ей надо?

Оффлайн ДЦПшникАвтор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: СВОШ, детский отводящий бедренный ортез.
« Ответ #2452 : 15 Апреля 2021, 03:16:17 »
Иногда в качестве фирм посредников выступают ортосалоны, которые берут мелкий опт. Некоторые предоставляют сервисные услуги -  примерка, подгонка, ремонт замена. Вряд-ли такие виды работ нужны дистрибьюторам. Это обременение.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: СВОШ, детский отводящий бедренный ортез.
« Ответ #2453 : 15 Апреля 2021, 04:59:58 »


Но реализовывать продукцию могут и другие компании от лица компании Лань в регионах.

Здравствуйте.  А можно с вот этого места поподробнее? Зачем ООО "ЛАНЬ" тиражировать свое лицо другими компаниями? Что за хитрая схема?
@A-Gusew, никакой хитрости, они имеют единоличное право распространять эту продукцию на территории России, как в розницу, так и оптом.

Это я знаю. Я не понимаю - зачем ООО "Лань" распространять эту продукцию через другие фирмы, если при необходимости в такой продукции любой отдельный человек может обратиться в ООО "Лань" и получит гарантированно именно качественный шведский продукт в гарантированные сроки от прямого дистрибьютора шведской компании? В то время как, сбыт оптом в другие компании приводит к тому, что эти компании самостоятельно разбирают комплектующие шведских СВОШей, заменяя их на менее дорогостоящие из Китая, Тайланда и др., как раз под именем ООО "Лань". Получая таковые "шведские" СВОШи люди предъявляют претензии ни к этим компаниям, а к ООО "Лань", которая ни сном ни духом не знает, чем эти компании занимаются. Мало того, эти же компании, в отличие от ООО "Лань" не исполняют своих договорных обязательств по поставкам по времени, мало кто из них вообще присутствует в соцсетях и имеет свои сайты, представляясь "сотрудниками ООО "Лань".
ООО "Лань" является давнишним и единственным дистрибьютором шведских СВОШей в РФ, с серьезной репутацией и очень сомнительно, что будет так подставляться - ведь она может потерять доверие шведов. Оно ей надо?
@A-Gusew, это мировая практика, и больший обхват, в том числе географически. То что Лань о чем-то не знает, это проблема ее самой (и в договорах все должно быть детально прописано). По не исполнениям обещанных сроков другими фирмами Лань отвественности не несет.
Вот, к примеру, какая-то фирма пишет в головую компанию СВОШ предлагая свои услуги, они по договору с Лань не могут им продать товар, но могут и обязаны отправить к ней, чтобы все прошло через нее.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн A-Gusew

Re: СВОШ, детский отводящий бедренный ортез.
« Ответ #2454 : 15 Апреля 2021, 23:19:03 »
Иногда в качестве фирм посредников выступают ортосалоны, которые берут мелкий опт. Некоторые предоставляют сервисные услуги -  примерка, подгонка, ремонт замена. Вряд-ли такие виды работ нужны дистрибьюторам. Это обременение.
Ну, я собственно, и попытался сделать хотя бы "намек" - чем занимаются подобные "посредники", закупающие оптом продукцию...

Оффлайн A-Gusew

Re: СВОШ, детский отводящий бедренный ортез.
« Ответ #2455 : 15 Апреля 2021, 23:20:45 »


Но реализовывать продукцию могут и другие компании от лица компании Лань в регионах.

Здравствуйте.  А можно с вот этого места поподробнее? Зачем ООО "ЛАНЬ" тиражировать свое лицо другими компаниями? Что за хитрая схема?
@A-Gusew, никакой хитрости, они имеют единоличное право распространять эту продукцию на территории России, как в розницу, так и оптом.

Это я знаю. Я не понимаю - зачем ООО "Лань" распространять эту продукцию через другие фирмы, если при необходимости в такой продукции любой отдельный человек может обратиться в ООО "Лань" и получит гарантированно именно качественный шведский продукт в гарантированные сроки от прямого дистрибьютора шведской компании? В то время как, сбыт оптом в другие компании приводит к тому, что эти компании самостоятельно разбирают комплектующие шведских СВОШей, заменяя их на менее дорогостоящие из Китая, Тайланда и др., как раз под именем ООО "Лань". Получая таковые "шведские" СВОШи люди предъявляют претензии ни к этим компаниям, а к ООО "Лань", которая ни сном ни духом не знает, чем эти компании занимаются. Мало того, эти же компании, в отличие от ООО "Лань" не исполняют своих договорных обязательств по поставкам по времени, мало кто из них вообще присутствует в соцсетях и имеет свои сайты, представляясь "сотрудниками ООО "Лань".
ООО "Лань" является давнишним и единственным дистрибьютором шведских СВОШей в РФ, с серьезной репутацией и очень сомнительно, что будет так подставляться - ведь она может потерять доверие шведов. Оно ей надо?
@A-Gusew, это мировая практика, и больший обхват, в том числе географически. То что Лань о чем-то не знает, это проблема ее самой (и в договорах все должно быть детально прописано). По не исполнениям обещанных сроков другими фирмами Лань отвественности не несет.
Вот, к примеру, какая-то фирма пишет в головую компанию СВОШ предлагая свои услуги, они по договору с Лань не могут им продать товар, но могут и обязаны отправить к ней, чтобы все прошло через нее.

Да не вопрос.
Если это уже "мировая практика" - тогда конечно. Жалко, конечно, что "я-не я и хата не моя" это уже мировая практика, но, если она "народу нравится" - я зря влез в это обсуждение, как всегда.

Приношу свои извинения.
Исчезаю.

Оффлайн lorma

Re: СВОШ, детский отводящий бедренный ортез.
« Ответ #2456 : 27 Апреля 2021, 13:36:29 »
Скажите а если бу взять? Фирмы лань на что обратить  внимание. И как понять подойдёт или нет свош.если нет возможности  поверить  на ребёнка