Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Турнера (бытовые вопросы, жилье и прочие вопросы)  (Прочитано 184264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамаКирюшки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Да,у нас с ручками целый букет.Правая ручка короче левой,отсутствует локтевая кость и половина ладошки с двумя пальчиками,локтевая косорукость,а на левой ручке 3 и 4 пальчики приросли к ладошке.А про отделение меня все интересует:что с собой надо везти,какие условия,сколько человек в палате,какое отношение к деткам?Что требуется от родителей во время пребывания с ребенком(а то нам 8 месяцев).Нужна ли постель и надувной матрас.

Оффлайн мамаКирюшки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды

Мне тоже так говорили, пока не настояла пересмотреть пришедшие факсы. И нашелся! Они факсом присылают.
[/quote] спасибо за совет.значит буду настаивать,пусть ищут.

Оффлайн li

Девочки, подскажите, кто знает. Если на очередь во второе отделение поставлены 14.11.2013 г. - когда примерно вызовут??? Квота на 2014 год. Звонила в институт они говорят, что вызовут в лучшем варианте в конце 2014 года или в худшем в 2015 году. Как фактически происходит??? Расстроились страшно.

Оффлайн Lenochik

Да,у нас с ручками целый букет.Правая ручка короче левой,отсутствует локтевая кость и половина ладошки с двумя пальчиками,локтевая косорукость,а на левой ручке 3 и 4 пальчики приросли к ладошке.А про отделение меня все интересует:что с собой надо везти,какие условия,сколько человек в палате,какое отношение к деткам?Что требуется от родителей во время пребывания с ребенком(а то нам 8 месяцев).Нужна ли постель и надувной матрас.
.      Здравствуйте вы у Сафонова А.В.  наблюдаетесь?!                                                                                                             

Оффлайн Багирка

Да,у нас с ручками целый букет.Правая ручка короче левой,отсутствует локтевая кость и половина ладошки с двумя пальчиками,локтевая косорукость,а на левой ручке 3 и 4 пальчики приросли к ладошке.А про отделение меня все интересует:что с собой надо везти,какие условия,сколько человек в палате,какое отношение к деткам?Что требуется от родителей во время пребывания с ребенком(а то нам 8 месяцев).Нужна ли постель и надувной матрас.
Я с собой брала еду ребенку, памперсы, одежду, коляску. Палаты 3-х и 4-х местные. Мы лежали в палате, где были кроватки для деток отдельные, с бортиками, если вам 8 месяцев то при возможности вас поселят в такую. Есть палаты с туалетом и душем, есть те, где туалет и душ напротив через коридор. Условия неплохие, кормят очень хорошо, разные фрукты каждый день, в супе и на второе мясо, в столовой чайник и микроволновка, можно погреть малышу еду. Подъем в 7 утра, отбой в 9 вечера. Постельное белье выдают, матрас точно не нужен, в крайнем случае поспите на одной кровати с малышом. Есть комната, где стоит стиральная машина, только надо в список записаться, тк очередь желающих постирать.

Оффлайн Ася встреча

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • -Мысли материальны-
    • Награды
Мы ложимся 16 декабря, возникли вопросы, дозвониться не могу .Ответьте пожалуйста.
Если ребенку не делаем прививки пишем отказ,что нужно с собой отказной лист завереный печатью больницы?
Как быть с манту если не делали не разу-тоже отказывались?
Если ребёнку 6 лет нужен анализ на кишечные инфекции?
Маме справку о прививках против дифтерии и кори нужно делать- если не делали или можно тоже отказную написать завереную больницей?
Спасибо.
Избегать изменений - значит избегать жизнь!

Оффлайн Ася встреча

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • -Мысли материальны-
    • Награды
Подскажите в 4м отделении нужно сдувать и надувать матрасы каждый день.Спасибо.
Избегать изменений - значит избегать жизнь!

Оффлайн Millisa07

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Подскажите кто знает 4-ое отделение, скольки местные палаты у них? С кем решить вопрос размещения в плат.палатах?

Оффлайн mara

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Нижний Новгород
    • Награды
В "четверке" палаты на 12 человек (6 детей и 6 родителей), есть 2 двухместные палаты. Наверное, обращаться нужно к зав.отделением Ирине Юрьевне.

Оффлайн Таня яАвтор темы

Подскажите в 4м отделении нужно сдувать и надувать матрасы каждый день.Спасибо.
мы лежали в феврале: в первую неделю никто не сдувал, места в чемоданной было много. На вторую неделю не только места в чемоданной не стало, не стало особо и места и в нашей палате, чтобы их просто положить для сна (детская кроватка съедает половину палаты). Я лично спала с ребенком на кровати, матрас даже брать не стала.

Оффлайн Таня яАвтор темы

Подскажите кто знает 4-ое отделение, скольки местные палаты у них? С кем решить вопрос размещения в плат.палатах?
  777 Вот буквально две страницы назад обсуждали, я написала информацию из отдела платных услуг, а другая форумчанка - полученную непосредственно в 4 отделении.

Оффлайн мамаКирюшки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте вы у Сафонова А.В.  наблюдаетесь?!       
нет,нас наблюдает Агронович О.Е.
Я с собой брала еду ребенку, памперсы, одежду, коляску. Палаты 3-х и 4-х местные. Мы лежали в палате, где были кроватки для деток отдельные, с бортиками, если вам 8 месяцев то при возможности вас поселят в такую. Есть палаты с туалетом и душем, есть те, где туалет и душ напротив через коридор. Условия неплохие, кормят очень хорошо, разные фрукты каждый день, в супе и на второе мясо, в столовой чайник и микроволновка, можно погреть малышу еду. Подъем в 7 утра, отбой в 9 вечера. Постельное белье выдают, матрас точно не нужен, в крайнем случае поспите на одной кровати с малышом. Есть комната, где стоит стиральная машина, только надо в список записаться, тк очередь желающих постирать.
Это тогда получается кроватка для ребенка и для мамы кровать отдельно?

Оффлайн Millisa07

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
 
В "четверке" палаты на 12 человек (6 детей и 6 родителей), есть 2 двухместные палаты. Наверное, обращаться нужно к зав.отделением Ирине Юрьевне.
efy

Оффлайн мамаКирюшки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки,какой модем для интернета хорошо ловит в Турнера? И где его можно купить по приезду?

Оффлайн россиночка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2037
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люда, Юляша и сыночек Родиончик.
    • Skype: liwdmila2
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/bundukiyulya
    • Одноклассники: http://ok.ru/yulenkabun
    • Награды
В Турнера ловит мегафон.купить можно в магазинах рядышком.если вы не рано приезжаете-попросите таксиста заехать в офис мегафон на вокзале byte