Автор Тема: Храм Илори в Абхазии  (Прочитано 18107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RuAnnaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Славянск на Кубани
    • Награды
Храм Илори в Абхазии
« : 23 Февраля 2018, 16:34:41 »
Здравствуйте! Я хочу спросить мамочек, может кто ездил в этот храм с детками? Кому-то там помогли? Есть ли результаты?
Мне пару дней назад посоветовали туда съездить со своей дочкой (ДЦП), говорят там по пятницам принимает мирян отец Сергий. Про него прямо чудеса рассказывали:, и не говорящего ребёнка исцелил, заговорил мальчик. И одержимых избавляет от бесов! И мы, вообщем собрались туда, но это так далеко, даже от нас, что не хочется проделать такую тяжелую дорогу с ребёнком-инвалидом зря! Дочь моя не говорит, ей 9 лет. Ходит, многое понимает, но все ещё сильно отстаёт в развитии. Много уже где были, и многое сделали, но результаты не очень заметны. Ещё есть надежда улучшить состояние ребёнка! Хотим использовать любую возможность!🙏😔
Если есть какая-то информация, прошу, поделитесь ею! Все важно!!

Оффлайн maria081271

Re: Храм Илори в Абхазии
« Ответ #1 : 25 Февраля 2018, 09:04:18 »
@RuAnna, О, нам тоже советовали много куда съездить!) Это не бабки на лавочке случайно посоветовали?)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн RuAnnaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Славянск на Кубани
    • Награды
Re: Храм Илори в Абхазии
« Ответ #2 : 25 Февраля 2018, 22:00:39 »
Зачем вы так😳?! Нет, не бабки! Этот храм советовали люди, которым он помог. Если вы ничего про это место не знаете, пройдите мимо! Все мы тут по общей беде! Я на сайте новичок и не знаю где нужно было разместить этот пост! Решила что в этой колонке люди точно могут что то знать! Этот храм очень популярен, он является достапремичательностью Абхазии! Я очень надеюсь что кто то из этого сайта уже там побывал с детками и поделится своими впечатлениями!🙏 В интернете про него много отзывов и разной информации! Но хотелось бы узнать у таких как мы..

Оффлайн maria081271

Re: Храм Илори в Абхазии
« Ответ #3 : 25 Февраля 2018, 23:10:25 »
@RuAnna, О, не указывайте, где мне проходить!) Просто не понимаю,  как популярная достопримечательность Абхазии может исцелить?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 23:16:01 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн кисярыба

Re: Храм Илори в Абхазии
« Ответ #4 : 25 Февраля 2018, 23:44:11 »
На самом деле это совсем не популярная достопримечательность для просто туристов , туда едут паломники в основном , монастырь ( или храм ) этот типа покрыт какой то мистикой , там много людей не в себе туда прибивается , мироточащие ( или как правильно, я не знаю, простите , я атеист ] иконы там и люди говорят там какая то странная атмосфера ..
Но если люди верующие , то почему бы нет ? 
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн RuAnnaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Славянск на Кубани
    • Награды
Re: Храм Илори в Абхазии
« Ответ #5 : 26 Февраля 2018, 07:59:20 »
Да, я слышала про одержимых людей и про мистическую атмосферу. Честно говоря, это и смутило! Но знакомые с похожей бедой как у нас очень рекомендовали посетить его. Они лично видели мамочек с детками с разных городов. Я так поняла, что отец Сергий принимает всех желающих. И что он обладает даром видеть больше чем мы. И в основном туда едут не столько к месту, а к нему.

Оффлайн maria081271

Re: Храм Илори в Абхазии
« Ответ #6 : 26 Февраля 2018, 08:04:32 »
@RuAnna, Ну, раз вы в это верите,  то собирайтесь в дорогу! Я одна с двумя детьми ездила в Абхазию,  справилась,  правда нам в Новом Афоне все понравилось,  хоть и я атеист,  но места там чудные!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Наталья11

Re: Храм Илори в Абхазии
« Ответ #7 : 16 Октября 2018, 02:43:49 »
В этот храм я езжу больше пяти лет. Это очень сильное место. Игумен Сергий творит чудеса. Нашей дочери 29 лет. С 7 лет больна эпилепсией. Просто мистические образом попали туда. Были на отчитках, жили там 2 недели. Свершилось чудо, дочь вышла замуж и родила здорового ребенка. Отец Сергий прозорливый.  В глаза говорит, что есть на самом деле. И не всегда эта информация приятна.
Стараюсь бывать там 2- 3 раза в год. Уезжаешь с крыльями за спиной. Невероятное место. Но было бы не правильно говорить, что батюшка принимает.  Да. Эти самые службы по пятницам, но не факт, что вам удасться  с ним побеседовать.  Люди едут со всего мира. Но на службу вас запишут обязательно и допустят если вы исповедовались или причастились заранее. Либо нужно приехать за несколько дней, либо уже приехать причащенными. 
А скептикам и словоблудящим хочу сказать, видимо не приперло! Дай Бог всем добра и здоровья!

Оффлайн maria081271

Re: Храм Илори в Абхазии
« Ответ #8 : 20 Октября 2018, 23:06:41 »
@Наталья11, Да, да и вам не хворать!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн RuAnnaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Славянск на Кубани
    • Награды
Re: Храм Илори в Абхазии
« Ответ #9 : 25 Октября 2018, 17:35:31 »
Наташа спасибо вам за ваш отзыв🙏👍 Снова зародилась надежда что там нам помогут.. Будем пробовать! Если верить-все возможно!❤️

Оффлайн maria081271

Re: Храм Илори в Абхазии
« Ответ #10 : 26 Октября 2018, 10:03:35 »
@RuAnna, А что ещё не ездили? Вроде с февраля много времени прошло!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн RuAnnaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Славянск на Кубани
    • Награды
Re: Храм Илори в Абхазии
« Ответ #11 : 01 Ноября 2018, 14:23:50 »
Нам было куда ездить за это время, а за храм было очень мало собранно информации. Теперь ее достаточно 🙌 И я обязательно сюда напишу свой отзыв, надеюсь положительный🙏❤️

Оффлайн RuAnnaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Славянск на Кубани
    • Награды
Re: Храм Илори в Абхазии
« Ответ #12 : 01 Ноября 2018, 14:26:37 »
И спасибо вам за ваши коментарии😁 Благодаря вам эта тема в топе!💋

Оффлайн maria081271

Re: Храм Илори в Абхазии
« Ответ #13 : 01 Ноября 2018, 14:34:16 »
@RuAnna, Да, да, очень будем ждать отзыв!) Удачной поездки!  ттт
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн аннасофия

Re: Храм Илори в Абхазии
« Ответ #14 : 08 Ноября 2018, 15:31:42 »
@Наталья11, скажите пожалуйста,как попасть на службу по аким дням она идет и восколько