Автор Тема: Эксклюзивные предметы интерьера  (Прочитано 1214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GulnurShАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Эксклюзивные предметы интерьера
« : 17 Апреля 2019, 13:29:12 »


Всем привет!


Меня зовут Гульнур, а нашу особенную дочку зовут Диана. Диана наша старшая красотушка, у нее спастическая диплегия и скоро ей исполнится 3 года. На форуме вы можете почитать нашу историю в Знакомствах в теме Угроза формирования ДЦП. Чего нам ждать?


Именно благодаря нашей особенной девочке я буквально на днях открыла свое @osobennoe.delo в Инстаграм.


Я создаю эксклюзивные предметы интерьера и помогаю вам стать благотворителем. Все средства с продажи идут на реабилитационные занятия для Дианы.


Для меня это проект, который объединяет две мои основные цели - заниматься любимым делом и помочь Диане научиться ходить самостоятельно.


Сейчас Диана умеет ползать на четвереньках, сидеть, вставать с помощью, ходить у опоры, ходить за ручки. Казалось бы, все замечательно, скоро побежит. Да, побежит обязательно, но для этого нужно проделать огромную работу. Если заниматься регулярно со специалистами, то это может занять год, а то и два.


Я люблю декорировать керамическую плитку (делать из обычной плитки объёмную, неповторимую) и делать из нее зеркала, подносы, ключницы, люблю создавать часы, панно с иллюстрациями и просто перекрашивать мебель и дарить ей новую жизнь.


Заходите на нашу страничку @osobennoe.delo, украсьте свой дом стильным декором и помогите Диане сделать первые самостоятельные шаги.

По вопросам пишите в Директ или What'sApp +79169991739.



Sent from my Redmi 3S using Tapatalk
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 17:37:21 от *Даша* »