Автор Тема: "Чемоданное настроение" или как правильно "упаковаться"  (Прочитано 51475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Ура наконец то у нас чемоданное настроение! qrtc qrtc qrtc
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Svetskaya

Блин, а мы августа ждёмс, и то за свой счёт поедим.

Маш, куда навастрились,путёвку дали?

Оффлайн maria081271

@Svetskaya, О ты ник поменяла!)Хорошо хоть аву для маяка оставила!)Да нам путевку дали в Сочи!)))Еще в августе тоже поедем, но в Пятигорск, от СЗ.Не стала уж наглеть на 2 путевки на море!)Да и честно Анапа надоела уже, 3 раза подряд в ней была.А вы куда едете?И почему за свой счёт?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Svetskaya

@maria081271
Ага, поменяла, а то надоел такой длинный.

Нам, не дают путёвки, из-за 3-х приступпоездить, постановление вынесли для эпи активных, вот и дома сидим, и центр реабилитации.

Дома мы конечно не сидим, то в деревню, то по гостям.
В том году в Анапе оставили почти 200тыс. за 3 недел , зато оторвались по полной и не не узнать, она у на. Любительница поездить, а море для нас, глаток воздуха и иммунитет на высоте стал, мы не болеем

Оффлайн Svetskaya

 Оооо, как здорово, в Сочи!!!!! llo juu классно.
В Сочи, в спец.для инва? Будет санаторий?

А в Пятигорске что то норм?

Оффлайн maria081271

Оооо, как здорово, в Сочи!!!!! llo juu классно.
В Сочи, в спец.для инва? Будет санаторий?

А в Пятигорске что то норм?
В Сочи обычный многопрофильный санаторий.Но нам море главное же, остальное все фигня! jytr ;D В Пятигорске тоже многопрофильный хотя говорят что для ДЦПешек спец.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

@maria081271
Ага, поменяла, а то надоел такой длинный.

Нам, не дают путёвки, из-за 3-х приступпоездить, постановление вынесли для эпи активных, вот и дома сидим, и центр реабилитации.

Дома мы конечно не сидим, то в деревню, то по гостям.
В том году в Анапе оставили почти 200тыс. за 3 недел , зато оторвались по полной и не не узнать, она у на. Любительница поездить, а море для нас, глаток воздуха и иммунитет на высоте стал, мы не болеем
Ясненько, с вашим диагнозом да лучше в Анапе отдыхать. 767
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Киноманка

девочки, привет! до поездки еще полтора месяца, а у меня уже чумаданное настроение! едем на машине, хочу взять сумку-холодильник! кто пользовался, нужна ли она и есть ли толк?
Шью для особенных деток!

Оффлайн maria081271

девочки, привет! до поездки еще полтора месяца, а у меня уже чумаданное настроение! едем на машине, хочу взять сумку-холодильник! кто пользовался, нужна ли она и есть ли толк?
У нас есть небольшая сумка холодильник, последний год всегда берём её в поездки.Холод держит пока в ней есть что то очень холодное(бутылка пива например или кефир прям сильно холодные)А так удобства лишь в том что все в порядке находится и в одном месте.Но видела спец.вкладыши продают для льда, думаю с ними лучше холод держать будет. Надо купить попробовать.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66834
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Киноманка,  Лена (Шнюк) писала, что кладет в такую сумку вместо хладоагента - замороженнуюпитьевкю воду в бутылке. Воду потом можно просто выпить после растайки её.
Нк и просто хладоагенты продаются - из заморпживают и кладут в термосумку.
Думаю с малышами в поездке это точно надо (термосумка с едой проверенной)
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Киноманка

Наташа, Маша, спасибо! Видела в Магните такую сумку за 400 р. Думаю надо взять, хотя бы на сутки прохлады хватило, я еще хотела еду по банкам разложить, замлрозить и в сумку, досьавать по мере необходимлсти
Шью для особенных деток!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66834
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Наташа, Маша, спасибо! Видела в Магните такую сумку за 400 р. Думаю надо взять, хотя бы на сутки прохлады хватило, я еще хотела еду по банкам разложить, замлрозить и в сумку, досьавать по мере необходимлсти
@Киноманка, Венера примерно так и делают. Максимально холодная еда + холод в термосумке. Сутки это должно точно прожить. Можно дома проверить до поездки
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Киноманка

Наташа, Маша, спасибо! Видела в Магните такую сумку за 400 р. Думаю надо взять, хотя бы на сутки прохлады хватило, я еще хотела еду по банкам разложить, замлрозить и в сумку, досьавать по мере необходимлсти
@Киноманка, Венера примерно так и делают. Максимально холодная еда + холод в термосумке. Сутки это должно точно прожить. Можно дома проверить до поездки
  dcvf
Шью для особенных деток!

Оффлайн кисярыба

Мы сутки в поезде с такой сумкой ехали, по углам разложила 4 бутылки с водой замороженных. Утром только растаяли, но мы ехали не летом и в поезде с кондеем. 
А для машины у нас с проводом в прикуриватель втыкается.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Киноманка

Мы сутки в поезде с такой сумкой ехали, по углам разложила 4 бутылки с водой замороженных. Утром только растаяли, но мы ехали не летом и в поезде с кондеем. 
А для машины у нас с проводом в прикуриватель втыкается.
такие с проводом дорогие! Мне только для поездки
Шью для особенных деток!