Автор Тема: Проблемы мальчиков: фимоз,инфекции,воспаления  (Прочитано 34980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн InnNulik

Re: Проблемы мальчиков: фимоз,инфекции,воспаления
« Ответ #90 : 11 Сентября 2014, 15:09:07 »
Да направление то она даст, без вопросов хоть кровь хоть мочу. только это все равно будет ппонедельника сегодня ее уже нет на работе, завтра выпишет а сдавать только в понедельник( а платно у нас тоже 3 дня делают..вот и думай ,то делать. Неужели хирург мог перепутать? Он конечно смотрел 2 секунды и был зол что я его беспокою но блин чему то же он учился!!!!

Оффлайн Elena_S

Re: Проблемы мальчиков: фимоз,инфекции,воспаления
« Ответ #91 : 11 Сентября 2014, 15:18:09 »
Так на баланопостит-то по описанию не очень похоже... но я понимаю, конечно, что не видя ребёнка да и уже после марганцовки точно сказать ничего нельзя...
Ну баланопостит и есть воспаление, даже у нас не такое острое было, хотя бы ребенок мочился без плача, но вон оно как быстро вверх пошло.  ккк
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн InnNulik

Re: Проблемы мальчиков: фимоз,инфекции,воспаления
« Ответ #92 : 11 Сентября 2014, 15:33:58 »
Elena_S, а какие признаки были?

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Проблемы мальчиков: фимоз,инфекции,воспаления
« Ответ #93 : 11 Сентября 2014, 15:36:27 »
При баланопостите воспалён не только кончик... как раз больше похоже на инфекцию более высокую... Хотя может быть и то, что воспаление вот тут убрали марганцовкой, а выше оно уже успело пойти, и вот туда уже с марганцовкой так просто не залезешь... Что тут гадать, вот и нужно анализы сделать.

Оффлайн Elena_S

Re: Проблемы мальчиков: фимоз,инфекции,воспаления
« Ответ #94 : 11 Сентября 2014, 16:34:36 »
Elena_S, а какие признаки были?
Сначала просто покраснение, потом гной в моче, лейкоциты сплошь в поле зрения, температура на 3-й день
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн InnNulik

Re: Проблемы мальчиков: фимоз,инфекции,воспаления
« Ответ #95 : 11 Сентября 2014, 17:47:32 »
Elena_S, а сильное покраснение? У него вообще сейчас прям чуть чуть и сикает спокойно..короче я б и не узнала если бы не утро корвалольное наше.

Оффлайн Mama Jeni

Re: Проблемы мальчиков: фимоз,инфекции,воспаления
« Ответ #96 : 11 Сентября 2014, 17:57:17 »
У моего такое воспаление(баланопостит) закончилось инфекцией мочевыводящих путей. Начали с синтомицинки и левомиколя, а закончили уже антибиотиками

а я все не могла вспомнить как мазь называется))  тоже был у нас этот баланопастит  промывали в слабом растворе марганцовки и потом мазали сентомициновой мазью. оч быстро прошло.
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Оффлайн Милли

Re: Проблемы мальчиков: фимоз,инфекции,воспаления
« Ответ #97 : 19 Сентября 2015, 15:09:00 »
Всем привет.
Не было печали и в почти 4 года вылезла у нас водянка на правом яичке.Никогда до этого не было.
Девочки,расскажите,у кого водянка была в таком возрасте-какие причины могли быть?Не ударялся...Правда,насморк одновременно с водянкой вылез,но это вряд ли причина.
И еще вопрос-мальчики ваши стали чаще писать?Мой стал чаще писать ощутимо...
Очень переживаю

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Re: Проблемы мальчиков: фимоз,инфекции,воспаления
« Ответ #98 : 21 Сентября 2015, 23:42:28 »
у моего младшего "вылезла" в год и 10. ничего, прооперировались и все. причина - незаращение каких-то там оболочек. почитайте в нете, я уж и забыла))))

Оффлайн liberty1705

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9512
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 103
  • Пол: Женский
  • Оксана и Богдан, Херсон
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1660518
    • Facebook: https://www.facebook.com/oksana.plotnikova.5
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/204514556450
    • Награды
Девочки, проблемка у меньшего - здорового - ребенка.
Нам 1,2 годика. Вчера заметила, что внутри крайней плоти, ближе к уздечке (или как там правильно назвать) - появилось такое беловато-желтоватое воспаление. Типа волдыря, или пузыря, но жидкости там не вижу, просто как ячмень что ли. Даже не знаю, как объяснить. ребенок не жалуется никак, писает хорошо, сама пиписка - нормальная, край крайней плоти - обычный, розовый, а если ее немного совсем приоткрыть, то вот такое там делается.
К хирургу попаду только во вторник, не знаю, что это может быть.
Со старшим такого никогда не было.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.1620
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях!!!

Оффлайн AlinaD

  • seller
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 164
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
    • Награды
До врача попромывать попробуйте, в слабом растворе марганцовки, отодвигая крайнюю плоть

Оффлайн NadyaVal

Девочки, всем привет! Вот мы после операции с сыном... 12 лет сыну, оперировались в НИИ хирургии Рошаля. У нас как бы одна сторона не открывалась, прилипла шкурка к головке, называется синехия крайней плоти. Вот её отделяли и плюс короткая уздечка, удлиняли... Все сделали лазером. Сейчас промываем, открываем, ухаживаем. Наложили рассасывающиеся швы. Если будут вопросы - задавайте.

Оффлайн Оссень

@NadyaVal, а как обезболивали?

Оффлайн NadyaVal

К сожалению, под общим наркозом!(((( Врач сказала детям делаем только под общим! Чтоб не дёргались и не боялись...(((

Оффлайн NadyaVal

В среду легли в больницу, в четверг операция, в пятницу домой.