Автор Тема: Государственная педиатрическая медицинская академия,Санкт-Петербург  (Прочитано 129119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Валерьевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Лежим сегодня первый день! Уже рвота! Жесть!
А причина рвоты? Ремонт хоть минимальный сделали там?
.    Врач говорит может чего съели... Но мальчика в соседнем боксе вообще выворачивает. Ремонтом не пахнет. Я читала про быт, но чтоб до такой степени. Очень много тяжелых детей, ревут, мы оказались тепличными, еле заснул, к шуму не привычный.

Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
Да, Елена, быт там вокзальный. Спим на чемоданах и шумно. Народ ходит вечно. В какой вы палате?

Оффлайн Елена Валерьевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Да, Елена, быт там вокзальный. Спим на чемоданах и шумно. Народ ходит вечно. В какой вы палате?
      Мы на втором этаже, 3 что-ли. Вы тоже лежите?

Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
Нет, сейчас не лежим. Просто 3 палата самая шумная, т.к.там маленькие детки. В других потише.

Оффлайн Елена Валерьевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
 ssse
Нет, сейчас не лежим. Просто 3 палата самая шумная, т.к.там маленькие детки. В других потише.
мы то тоже небольшие, 1.11.

Оффлайн ЮляМамаСашули

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • у нас всё получится!
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id57450124
    • Награды
 Девочки, а можно днём лежать, а на ночь домой уходить?


ДЦП, микроделеция 1p36.33-p36.32.
Размер: 2434062 п.н.

Оффлайн Елена Валерьевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Можно. Но нам на квартиру ехать далеко, такси 600 р, поэтому мы решили основные исследования сделать в стационаре

Оффлайн ЮляМамаСашули

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • у нас всё получится!
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id57450124
    • Награды
Спасибо за ответ! Мне будет интересно услышать ваши отзывы о специалистах, у моего сына атонич. форма дцп( как и у вашего ребеночка) и хочу к генетику показаться


ДЦП, микроделеция 1p36.33-p36.32.
Размер: 2434062 п.н.

Оффлайн Елена Валерьевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Спасибо за ответ! Мне будет интересно услышать ваши отзывы о специалистах, у моего сына атонич. форма дцп( как и у вашего ребеночка) и хочу к генетику показаться
мы в клинике по вмп, я врачу озвучила все наши пожелания, в том числе и консультацию генетика, вроде обещала. Обязательно потом подробно отпишусь.

Оффлайн Елена Валерьевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Лежали в Академии в психоневрологии неделю, выписали из-за болезни, простыли на выходных. Быт жестяной, боксы маленькие, слышно все, но мой сын научился спать и днем и ночью в режиме крика, в отличие от меня. С нами в основном лежали тяжелые дети. Еда скудная, я брала в основном ребенку суп в обед, блендерила, но суп у них сам по себе очень жидкий, задолбала картошка. Лежали на втором этаже, мой один не хотел оставаться вообще, а душ на первом, поэтому с бутылочкой в туалет и .... Плюсы: наш врач Кузнецова, быстро назначила все обследования, поэтому успели до болезни и МРТ(очень хороший дядька анестезиолог, у нас был севоран), УЗИ все органов, кучу крови и мочи, ЭХО,ЭКГ,ЭЭГ рутинное. Я просила ээг мониторинг, но она сказала,что только платно и в нашем случае нет смысла тратить деньги, так как нужен только сам приступ, а мы в завязке.  Медперсонал душевный, сто раз подойдут, врача вызовут . Генетика нам сказали нет, не было и реактивов, чтобы вальпорат в крови отследить. Плохо, что нет комнаты детской. Сын не ходит, но ползает, а не где , раз выпустила в коридоре-пипец колготам и рукам. Мы ответы по части мрт и ЭПИ получили, живем в янао, у нас ни спецов, ни аппаратуры, поэтому поездкой довольны.

Оффлайн ЮляМамаСашули

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • у нас всё получится!
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id57450124
    • Награды
Девочки, подскажите как первый день проходит? Если мы хотим дневной стационар, то нам все равно палату выделяют, да? И врачи приходят в палату на консультации? После оформления документов ждать ведущего невролога в своей палате? Сколько примерно по времени?


ДЦП, микроделеция 1p36.33-p36.32.
Размер: 2434062 п.н.

Оффлайн мама снежка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Снежана и Женечка
    • Награды
Палаты там всего 3,в них по 12-15 полубоксов,если на дневном ничего не выделяют,если свободен топчан в палате разрешат там подождать,если нет то на стульчике. Врач подойдет или к себе приглосит,или если будет место на топчанчике там посмотрит,а ждать доктора,смотря кто конечно,но в основном там хорошие доктора,если попадете на время обхода,то быстро. А у ребенка какой возраст?

Оффлайн ЮляМамаСашули

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • у нас всё получится!
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id57450124
    • Награды
Сыночку 3г 7 мес.
А врач достаточно уделяет времени? Мне много надо))) минут 30 минимум)))


ДЦП, микроделеция 1p36.33-p36.32.
Размер: 2434062 п.н.

Оффлайн мама снежка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Снежана и Женечка
    • Награды
Ну смотря кто у вас будет, а там будете разговаривать с доктором,будут слушать и отвечать.

Оффлайн ЮляМамаСашули

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • у нас всё получится!
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id57450124
    • Награды
мама снежка, спасибо! Очень переживаю))))


ДЦП, микроделеция 1p36.33-p36.32.
Размер: 2434062 п.н.