Автор Тема: Не стало старшего сына Оксаны( Оксана и Мишутка)  (Прочитано 120936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Асся

@Оксана и Мишутка,  Светлая память Коленьке!

Оффлайн Антонина

Не знаю что сказать,где находится тот самый ресурс покоя...светлой памяти Николаю
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Оксана и Мишутка

Девочки, спасибо большое за поддержку. Совсем что-то я расклеилась. Если не работаю, то в голове какие-то нехорошие мысли. Конечно, не может быть и речи о суициде (очень надеюсь), но постоянные мысли о мертвых, смерти... и мне реально становится страшно... не знаю как описать, но я живу в постоянном страхе... надеюсь это осень
@ляна, я пыталась уйти с таблеток самостоятельно год назад, ничего хорошего не вышло, ужасные приступы  панических атак... пошла к врачу, добавили препарат, теперь один отменили, у второго уменьшаем дозу, но все только с врачем... больше самодеятельности не хочу

Оффлайн Антонина

Вы не хотите об этом говорить( своих страхах) или хотите поделится.У меня всё время страх потери,дикий,панический.Я поменяла  детскую реанимацию на взрослую анестезиологии.Работала с психологом,она говорит что о страхах надо говорить тогда они перестают быть страшными и пугающими,то что разобрано,разложено в мыслях проговорено перестает вызывать панику.
Мне так жаль что беды случаются с добрыми светлыми людьми,так бы хотелось без потерь
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Оксана и Мишутка

@Антонина, не то чтобы я не хочу об этом говорить, просто я не знаю как объяснить какого рода страхи и чего собственно я при этом чувствую...
Поэтому и к врачу пока не хочу идти, боюсь, что она выпишет мне лекарства и мне , конечно, станет легче... но вот как жить без таблеток?... сейчас меня больше пугает приобретение зависимости, и я хочу научиться справляться без медикаментозно...    но если по другому никак .... придётся смириться

Оффлайн Оксана и Мишутка

А вообще, сейчас я любую ситуацию со смертельным исходом примеряю к себе... вот все тащу в голову... страх смерти... своей и близких... ужас, что все повториться вновь (отнеси, Господь)...
Кругом чернота....

Оффлайн Дадида

А вообще, сейчас я любую ситуацию со смертельным исходом примеряю к себе... вот все тащу в голову... страх смерти... своей и близких... ужас, что все повториться вновь (отнеси, Господь)...
Кругом чернота....
Ой Оксана, как про меня писала. У меня не было ни дня без этих страхов и мыслей. Прям надоело чес слово  (((
[/url]

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Оксан, сама страдала паническими атаками много лет, потом пролечилась в центре психического здоровья, причем это было до Данькиной болезни и смерти. Это говорит о том, что эти атаки могут проявляться у людей, которые не переживали всего этого ада. Самое интересное, что даже в самые страшные моменты жизни они у меня не вылезали больше. Вот во время беременности последней было пару раз. Надо полежать или амбулаторно пройти лечение тебе в клинике неврозов .Это лечится. Ты умничка и я в тебе не сомневаюсь что и это пройдет!
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Оксана и Мишутка

@Мамадани,  Гуля, спасибо за поддержку. Вот я и лечусь, только врачей не слушала и сделала только хуже, теперь все как врач прописал... амбулаторно, в больницу некогда ложиться. Но я надеюсь, что справлюсь с этой дрянью

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Уверена, вылезешь, выкарабкаешься обязательно! Держись, Оксан, часто думаю о тебе. У меня брат умер, внезапно, 33 года было. Встал на работу, открыл холодильник и упал замертво. 7 лет прошло. Его мама, моя тетя, до сих пор оплакивает, но я вижу, что все равно отпустило, выжила, дочь есть, 2х внуков родила ей. Есть ради кого жить. Кстати она пила длительно нервохель, помнишь, я тебе писала. Ты потом атаки пролечишь и можешь на него перейти, поддерживать себя.
Прежней жизнь не станет-это и так понятно, боль не уйдет, но притупится.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Оксана и Мишутка

Очень жду когда воспоминания о Коленьке будут без раздирающей боли... он всегда рядом и я люблю его все так же... но как же я хочу его обнять и поцеловать....
Гуля, я помню про нервохель, но сначала надо разобраться с ПА

Оффлайн Оксана и Мишутка

Сейчас посмотрела фильм «2+1» и пошла на кухню мыть посуду и рыдать. Как же я скучаю ...

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

@Оксана и Мишутка, сердце разрывается,читая....обнимаю....




Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
@Оксана и Мишутка, помним Коленьку.. Держись.. Обнимаю...

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Дадида

Сейчас посмотрела фильм «2+1» и пошла на кухню мыть посуду и рыдать. Как же я скучаю ...
Боюсь представить, как тебе больно Оксана. Всегда плачу читая тебя. Как жалко вас. Держись дорогая. Частот думаю про вас.
[/url]