Автор Тема: Сати Казанова назвала детей-инвалидов "кривыми и косыми"  (Прочитано 30013 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антонина

Вообще, непонятно кто будет читать книги про то как другой человек кипел в аду в интернате. Кому это надо?   ккк    У всех в своей жизни чернухи навалом, еще и читать про это.

Я пытался читать книгу, думал подзаряжусь силой духа, а там...
Я читала,мне так не показалось.Каждая страница отвечает названию книги-тонкая и слабая трава,действительно пробила асфальт чёрствости и жестокости.В том то и дело,что как человека на опускали на дно,она старалась выплыть на поверхность снова и снова.Это восхищает.Уж чего чего,а злобы не рассмотрела
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
А там нет силы, там боль, горечь и бессилие, страх, ненависть, злоба... От негатива негативом и зарядишься.

Оффлайн Люська

@Ариара, мне кажется что,прочитав ваша мама эти ваши посты,о том что,правда глаза колит,ей было бы очень обидно и больно...
Тк вы рассуждаете со своей колокольни,а спросили ли вы свою маму хоть раз,каково это быть в шкуре мамы особенка??? на вряд ли...иначе ваши рассуждения были бы совсем другого характера.
Я как мама особого малыша,разорву любого кто посмеет обидеть словом моего ребенка. За себя я наверное так не постояла бы,сглотнула бы и пошла дальше...
Почитайте на досуге книгу Запрещенное горе и вы поймете все через что проходят родители особят!


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
@Люська, Мне кажется в глубине  души наши дети повзрослев винят родителей в своей особости.
Читаю как обычные дети предъявляют родителям что те недостаточно богаты., успешны,  не сделали им того, не дали этого...
Вот и наши так же
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Ариара, мне кажется что,прочитав ваша мама эти ваши посты,о том что,правда глаза колит,ей было бы очень обидно и больно...
Тк вы рассуждаете со своей колокольни,а спросили ли вы свою маму хоть раз,каково это быть в шкуре мамы особенка??? на вряд ли...иначе ваши рассуждения были бы совсем другого характера.
Я как мама особого малыша,разорву любого кто посмеет обидеть словом моего ребенка. За себя я наверное так не постояла бы,сглотнула бы и пошла дальше...
Почитайте на досуге книгу Запрещенное горе и вы поймете все через что проходят родители особят!
Мама, что удивительно со мной часто соглашается во многом. и эту тему мы тоже обсудим скоро. Мы говорили о том, каково ей. Ничего такого кроме страха за будущее нет. Ко всему привыкаешь.

Оффлайн Люська

@Надя и Сахарок, это зависит от воспитания,значит ребенка не до любили,не до дали ласки,нежности и т.д
Потому как такое говорят не только осбеные дети,но и здоровые.
Был случай у меня,залезли в дом и обокрали,нашли быстро,это был одноклассник моего старшего сына,с мамой которого я была в очень хороших отношениях,да и парень этот часто к нам в дом приходил,в компьютер поиграть и не только. Так на очной ставке он во всем обвинил мать,сказав,ты мне комп не покупала,крутого телефона у меня тоже не было,красивых вещей тоже...я честно была в шоке,тк мама эта разрывалась на нескольких работах и все ради одного единственного сына.


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Люська

@Ариара, мне кажется что,прочитав ваша мама эти ваши посты,о том что,правда глаза колит,ей было бы очень обидно и больно...
Тк вы рассуждаете со своей колокольни,а спросили ли вы свою маму хоть раз,каково это быть в шкуре мамы особенка??? на вряд ли...иначе ваши рассуждения были бы совсем другого характера.
Я как мама особого малыша,разорву любого кто посмеет обидеть словом моего ребенка. За себя я наверное так не постояла бы,сглотнула бы и пошла дальше...
Почитайте на досуге книгу Запрещенное горе и вы поймете все через что проходят родители особят!
Мама, что удивительно со мной часто соглашается во многом. и эту тему мы тоже обсудим скоро. Мы говорили о том, каково ей. Ничего такого кроме страха за будущее нет. Ко всему привыкаешь.

То есть ваша мама соглашается что,особые дети кривые и косые?????? llk


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Вот вот.  Я и говорю, здоровые тоже.
Ужасный у вас случай (((((
У знакомых еще хлеще был. Там бывший одноклассник семью вырезал. Друга,  сестру и их мать... ради денег... тоже считал что те лучше живут ((((
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Ариара, мне кажется что,прочитав ваша мама эти ваши посты,о том что,правда глаза колит,ей было бы очень обидно и больно...
Тк вы рассуждаете со своей колокольни,а спросили ли вы свою маму хоть раз,каково это быть в шкуре мамы особенка??? на вряд ли...иначе ваши рассуждения были бы совсем другого характера.
Я как мама особого малыша,разорву любого кто посмеет обидеть словом моего ребенка. За себя я наверное так не постояла бы,сглотнула бы и пошла дальше...
Почитайте на досуге книгу Запрещенное горе и вы поймете все через что проходят родители особят!
Мама, что удивительно со мной часто соглашается во многом. и эту тему мы тоже обсудим скоро. Мы говорили о том, каково ей. Ничего такого кроме страха за будущее нет. Ко всему привыкаешь.

То есть ваша мама соглашается что,особые дети кривые и косые?????? llk
Да, она запросто может мне сказать, что ей неприятен ребенок инвалид ее знакомых.

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Потому что он инвалид?  Или по другой причине?
Иногда мне тоже бывают какие то люди неприятны. И дети в том  числе. А кто-то их любит больше жизни... каждому свое...
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Нет, тут именно в инвалидности дело и неприятном виде с ней связанным.

Оффлайн Антонина

Разница большая.
Сказать мне- не затронет чуства матери того ребенка.
Ваша мама только Ваша и всё.Неприятен не общайтесь
Это не её работа
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Рудольф

А я знаю одного инвалида тяжелого, который свою семью терпеть не может,  особенно мать.   Говорит "всех людей вокруг нормально через ****у родили, а моя мать меня похоже через жопу рожала"  999
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн CogitoErgoSum

@Ариара, она ж не матери этого ребенка говорит. И не начинает разводить демагогию на тему "какие эстетически неприятные инвалиды". А тут видите ли какая-то левая трастипупка выступить решила.

@Рудольф, бедная мать. Всю жизнь такое дерьмо терпеть... Хорошо, хоть остальные дети адекватные, надеюсь.

Оффлайн Рудольф

@Ариара, она ж не матери этого ребенка говорит. И не начинает разводить демагогию на тему "какие эстетически неприятные инвалиды". А тут видите ли какая-то левая трастипупка выступить решила.

@Рудольф, бедная мать. Всю жизнь такое дерьмо терпеть... Хорошо, хоть остальные дети адекватные, надеюсь.

Про других детей я не в курсе.   И этот инвалид матери об этом не заявляет открыто, просто в душе ее ненавидит  и всё.  Но его можно понять, он почти лежачий, это же ад а не жизнь.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.