Автор Тема: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)  (Прочитано 79256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ляна

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #45 : 21 Марта 2013, 15:53:53 »
вообще незачем, это вопрос принципиальный!!


Оффлайн ляна

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #46 : 21 Марта 2013, 15:56:20 »
сегодня ветерок не приятный, но мам с колясочками было много, мои ощущения такие как будто все едут на жигулях а мы с Лерусем на лексусе. и под такой колясон мне уже можно одежду и не выбирать я в простых джинсах модно выгляжу!!!!


Оффлайн maria081271

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #47 : 21 Марта 2013, 15:59:21 »
сегодня ветерок не приятный, но мам с колясочками было много, мои ощущения такие как будто все едут на жигулях а мы с Лерусем на лексусе. и под такой колясон мне уже можно одежду и не выбирать я в простых джинсах модно выгляжу!!!!
Да ветерок седня пипец!Но все равно весна!После Москвы мне прям жарко у нас))).А про джинсы да в точку с таким колясоном ощущаешь себя спортивной мамой как Шумаххер !
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн вера м

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #48 : 21 Марта 2013, 22:01:12 »
Спасибо!!! Докладываю!!! Маша конечно будет смеяться, но то дождь, то снег, то на машине вобщем мы свою колясочку только сегодня по улице обкатали!!! Кто не в курсе у нас вот такой зверь http://www.babygoods.su/product/koljaska-mountain-buggy-terrain Докладываю, бордюры и 1-2 ступеньки не слишком высокие колясочка не замечает, просто едет как по дороге приподнимать не нужно она сама заезжает куда нужно, при чем даже в крутую горку легко поднимать с моей стороны усилия минимальны!!!
Рада за вас!Я бы не удержалась так долго не выгуливать такой колясон)))На улице ловили удивленные взгляды?)))Про проходимость это чудо большие колеса помогают!И вот теперь скажи зачем вам Рейсер!?))).


Клёвый колясон, а главное ,что до 5 лет.


Оффлайн ляна

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #49 : 21 Марта 2013, 22:04:24 »
А так как мы не очень то жирны то думаю и до 6-7 лет покатаемся!!! fgnb


Оффлайн maria081271

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #50 : 21 Марта 2013, 22:24:57 »
А так как мы не очень то жирны то думаю и до 6-7 лет покатаемся!!! fgnb
Лян бери больше, до 8 лет точно!Верунь а ты не верь что написано к коляскам обычным, это для здоровых деток предел пишут по кг и годам, для наших деток , обычно маленьких и худеньких, возрастные и кг рамки увеличиваются почти в два раза! fgnb :ah:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #51 : 16 Апреля 2013, 14:58:51 »
Видимо трехколески разные вот с жетем у нас тоже так было при бордюрах. А вот Маунтин Багги Террейн вообще по фигу бордюр ли ступенька кочки горки. Плавный ход. Видимо каркас имеет значение чтоб центр тяжести распределен был правильно. Еще хочу сказать мой ребенок не тяжеленький, но коляски прям ненавидит с рождения. Если ехать по тротуарной плитке вообще была истерика. И эта у нас пятая колясочка. Сидит моя мадам как принцесса и не скандалит. Кто выбирает колясочки посмотрите маунтины. Кстати хорошее спальное место.Да и вообще пока минусов не нашли. Разве только цена и редкость. Но есть модели  и по проще урбан или свифт, тоже хороши.



Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #52 : 16 Апреля 2013, 15:18:50 »
Видимо трехколески разные вот с жетем у нас тоже так было при бордюрах. А вот Маунтин Багги Террейн вообще по фигу бордюр ли ступенька кочки горки. Плавный ход. Видимо каркас имеет значение чтоб центр тяжести распределен был правильно. Еще хочу сказать мой ребенок не тяжеленький, но коляски прям ненавидит с рождения. Если ехать по тротуарной плитке вообще была истерика. И эта у нас пятая колясочка. Сидит моя мадам как принцесса и не скандалит. Кто выбирает колясочки посмотрите маунтины. Кстати хорошее спальное место.Да и вообще пока минусов не нашли. Разве только цена и редкость. Но есть модели  и по проще урбан или свифт, тоже хороши.
МЫ ТОЖЕ МЕЧТАЕМ ЗАМЕРИТЬ ТВОЮ КОЛЯСОНУ...НАДЕЮСЬ В ПЯТИГОРСКЕ... fffd РАЗРЕШИШЬ НАМ...

Оффлайн ляна

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #53 : 16 Апреля 2013, 15:20:55 »
Помериешь,скоро лето!!!  vepg


Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #54 : 16 Апреля 2013, 15:28:10 »
Помериешь,скоро лето!!!  vepg
tyj   ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Оффлайн ляна

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #55 : 16 Апреля 2013, 15:28:53 »
Видимо трехколески разные вот с жетем у нас тоже так было при бордюрах. А вот Маунтин Багги Террейн вообще по фигу бордюр ли ступенька кочки горки. Плавный ход. Видимо каркас имеет значение чтоб центр тяжести распределен был правильно. Еще хочу сказать мой ребенок не тяжеленький, но коляски прям ненавидит с рождения. Если ехать по тротуарной плитке вообще была истерика. И эта у нас пятая колясочка. Сидит моя мадам как принцесса и не скандалит. Кто выбирает колясочки посмотрите маунтины. Кстати хорошее спальное место.Да и вообще пока минусов не нашли. Разве только цена и редкость. Но есть модели  и по проще урбан или свифт, тоже хороши.
МЫ ТОЖЕ МЕЧТАЕМ ЗАМЕРИТЬ ТВОЮ КОЛЯСОНУ...НАДЕЮСЬ В ПЯТИГОРСКЕ... fffd РАЗРЕШИШЬ НАМ...


Конечно!!! Ждем вас!! А то мы проболели! Все тут посдружились, а мы не в теме.  Приезжайте, пока мы в больничке лежали тут народу понаехало, жуть!! Столовка в 2 смены кормит!!! Сегодня мороженое давали!! Кстати о колясках. Смотрю и плачу Бедные мамочки бедные дети!!! КАМ 3М  ssse Самая распространенная коляска ЭКО БАГГИ, и замученные трости  в которых малыши трясутся как на вибротренажерах. Когда же производители детской инвалидной техники подумают о том для кого они ЭТО делают!!! ssse


Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #56 : 16 Апреля 2013, 15:31:30 »
Погуляем!

Оффлайн Карамелька

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #57 : 16 Апреля 2013, 15:42:08 »
 gfds Мы сейчас  катаемся на Маунтин Багги Урбан Джангл  fgnb fgnb. Коляска катится сама, очень простая в управлении. До этого были простенькие восьмиколесные, а эти трехколесные. Никаких не вижу трудностей въезда и съезда на бардюры. Довольны  покупкой. Подножка понравилась, по бокам ножки не свешивают. При желании ее можно будет опустить пониже, она на болтах. До земли далеко, не достанут.  Одна проблема мальчишки любили закрываться капюшоном. Не успеешь их в коляску посадить, так сразу капюшоном закрывались. А в Маунтин капюшон трудновато закрываются, новый, немного не осиливают. Вот разработают, опять будут прятаться.




Помни, что жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело - значит, ты идешь на подъем!

Оффлайн ЛюдаМила

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #58 : 16 Апреля 2013, 19:41:52 »
gfds Мы сейчас  катаемся на Маунтин Багги Урбан Джангл  fgnb fgnb. Коляска катится сама, очень простая в управлении. До этого были простенькие восьмиколесные, а эти трехколесные. Никаких не вижу трудностей въезда и съезда на бардюры. Довольны  покупкой. Подножка понравилась, по бокам ножки не свешивают. При желании ее можно будет опустить пониже, она на болтах. До земли далеко, не достанут.  Одна проблема мальчишки любили закрываться капюшоном. Не успеешь их в коляску посадить, так сразу капюшоном закрывались. А в Маунтин капюшон трудновато закрываются, новый, немного не осиливают. Вот разработают, опять будут прятаться.

извиняюсь,  а у вас коляска для двойняшек или обычная?
если обычная, то как вы гуляете со своими близнецами???

Оффлайн Карамелька

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #59 : 16 Апреля 2013, 20:46:37 »
Я до этого писала, что для каждого покупали свою. Мне неудобно на двойняшковых. С допсиденьем тоже не захотела. Я одна не гуляю.




Помни, что жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело - значит, ты идешь на подъем!