Автор Тема: Моё солнышко Диана  (Прочитано 15513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама Лёльки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1666
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Оленьки Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #75 : 14 Января 2012, 22:22:58 »
Какое счастье! Не зря говорят, дома и стены помогают! Всё будет хорошо!!!
Логопед-дефектолог

Оффлайн МЭЙСИАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #76 : 14 Января 2012, 23:31:52 »
Вот и я о том же!хотя врачи в один голос говорили что дяшке лучше не станет!слава богу что я ее забрала домой!вот что значит материнский инстинкт!



Оффлайн Кисёна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Зоя и любимый Димулька
    • Skype: Skype-lapifora1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #77 : 15 Января 2012, 00:01:49 »
Вот и я о том же!хотя врачи в один голос говорили что дяшке лучше не станет!слава богу что я ее забрала домой!вот что значит материнский инстинкт!
Правильно, нужно слушать свое материнское сердце, оно не обманет!!! jytr jytr jytr


Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #78 : 15 Января 2012, 00:20:49 »
Привет v786!
Предлагаю вам в разделе ТЕРЕМОК открыть свою страничку и там писать обо всём ттт

В этом разделе в основном истории,знакомство,приветствия новичков!

Оффлайн mariafad111

Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #79 : 15 Января 2012, 00:38:36 »
Пункцию нам брали раза 3-4 когда динка лежала в реанимации малюсенькой.по снимкам кт,которые были сделаны в 10мес.-мозга нет,или осталось 20-25% из 100. Район остатка-это немного затылочной части.остальная часть заполнена ликвором.голова хотя у нее норм.размеров. Вот как раз в этой затылочной части, в прошлый раз и регистрировалась эпи. А сейчас и этого нет,а судороги фигачат.я даже не могу сказать сейчас по сколько серии и т.д. И т.п. Заведущий у нас.....я даже незнаю как его назвать то можно,из него надо все клещами доставать,имею ввиду всю инфу.поэтому я забила на врачей,и никого не слушаю.

подскажите, а что точно у вас в заключении КТ написано? может у Дианочки увеличены сильно желудочки мозга + внешняя гидроцефалия и получается, что мозг просто сильно сдавлен, ну что то как то слабо верится, что мозг изначально был, а тут как будто испарился. Может все таки эндоскопическая операция или что о в этом роде помочь может?
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн МЭЙСИАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #80 : 15 Января 2012, 02:47:12 »
Уважаемые модераторы,ну хоть убей,я незнаю как открыть этот теремок!не понимаю!темболее я работаю с телефона!простите,но я пыталась,но увы.....



Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #81 : 14 Апреля 2012, 21:46:25 »
Прочитала вашу историю, вы молодцы!  dcvf я даже разревелась пока читала..Все будет хорошо, надо верить, надеяться и набраться терпения..а оно нам ох как нужно!
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн mama1988

Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #82 : 28 Июня 2014, 10:02:14 »
а как  сейчас дела   у вашей дочки   ?   у  моей дочки   такой же диагноз.(

Оффлайн YuLiChKa66666

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимочка)
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #83 : 28 Июня 2014, 17:15:14 »
Здравствуйте. По поводу прививки гепатит В, могу вас уверить,что это все из-за нее. Это очень коварная прививка и ее советуют без консультации иммунолога не делать, так как не у всех деток организм нормально переносит эту вакцинацию. При мне в роддоме мальчику сделали прививку, у него пропали все рефлексы и он ослеп, еще есть пример,девочке было 11 месяцев, развивалась нормально,после прививки потеряла все абсолютно рефлексы,была на грани жизни и смерти, теперь проходит курсы реабилитации и не факт,что все в дальнейшем будет хорошо.Вот и причина ваших бед,но это сугубо мое мнение.

Оффлайн МЭЙСИАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #84 : 29 Июня 2014, 13:56:01 »
Здравствуйте. По поводу прививки гепатит В, могу вас уверить,что это все из-за нее. Это очень коварная прививка и ее советуют без консультации иммунолога не делать, так как не у всех деток организм нормально переносит эту вакцинацию. При мне в роддоме мальчику сделали прививку, у него пропали все рефлексы и он ослеп, еще есть пример,девочке было 11 месяцев, развивалась нормально,после прививки потеряла все абсолютно рефлексы,была на грани жизни и смерти, теперь проходит курсы реабилитации и не факт,что все в дальнейшем будет хорошо.Вот и причина ваших бед,но это сугубо мое мнение.
я уже убедилась что это изза прививки.... только не гепатит а бцж(((( у него в осложнениях есть такая штучка как- поствакционный энцефалит. вот это мы походу и перенесли. все симптомы, все все сошлось........