Автор Тема: Реабилитационный центр для детей с ДЦП "Любовь Ангела" Китай.  (Прочитано 164112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тутта

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • .
    • Skype: .........
    • Награды
Светлан, мы очень ждем твоих сообщений как там и что:) Не забывай пожалуйста про нас, каждый день темку проверяю.....:)

Оффлайн Екатерина33

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Главное - никогда не терять Надежду и Веру...
    • Награды
Светлана! Подскажите, лечат ли в Китае с генетикой? вообще они как то диагностируют генетику? или их методика (я имею ввиду иголки) больше подходят с доказанной по МРТ органикой, когда нужно простимулировать здоровые клетки голмозга, чтобы они взяли на себя всю функцию погибших клеток? а когда дело в генетике есть результаты?
Мальчик в Аркане лечился , Герман, у них генетика, но они были уже готовые анализы и обследования с Германии, знаю им в последний их заезд делали подсадку клеток ,
Увы, про результат пока не знаю.
А думаю можно записаться в 34 военный госпиталь, там огромнейшая больница,
Там даже нашему русскому малышу шунт меняли.
Но не знаю если у вас есть уже диагноз и все обследования , стоит ли тратить деньги ,
Что бы повторили тоже самое..
Насчет генетики и Германа могу вкратце пояснить, т. к. с его мамой общаемся хорошо, ездим вместе детей лечить. У Геры до сих пор не понятно, генетика или нет. Во второй раз их лечения в Аркане они сделали подсадку клеток, сначала первые дни был виден результат в плане развития, а потом пошел откат и под конец лечения - дикие истерики. Результат пока грустный - у Геры начались эпи приступы и сейчас ему запретили любую реабилитацию, т. к. приступы пока не удается купировать. Сказали, что клетки делать было нельзя... А что дальше будет - посмотрим.

Оффлайн Екатерина33

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Главное - никогда не терять Надежду и Веру...
    • Награды
GROMIKO SVETLANA, Свет, а ты не знаешь, что с вещами, которые мы в Аркане оставляем до следующего раза?

Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Светлана! Подскажите, лечат ли в Китае с генетикой? вообще они как то диагностируют генетику? или их методика (я имею ввиду иголки) больше подходят с доказанной по МРТ органикой, когда нужно простимулировать здоровые клетки голмозга, чтобы они взяли на себя всю функцию погибших клеток? а когда дело в генетике есть результаты?
Мальчик в Аркане лечился , Герман, у них генетика, но они были уже готовые анализы и обследования с Германии, знаю им в последний их заезд делали подсадку клеток ,
Увы, про результат пока не знаю.
А думаю можно записаться в 34 военный госпиталь, там огромнейшая больница,
Там даже нашему русскому малышу шунт меняли.
Но не знаю если у вас есть уже диагноз и все обследования , стоит ли тратить деньги ,
Что бы повторили тоже самое..
Насчет генетики и Германа могу вкратце пояснить, т. к. с его мамой общаемся хорошо, ездим вместе детей лечить. У Геры до сих пор не понятно, генетика или нет. Во второй раз их лечения в Аркане они сделали подсадку клеток, сначала первые дни был виден результат в плане развития, а потом пошел откат и под конец лечения - дикие истерики. Результат пока грустный - у Геры начались эпи приступы и сейчас ему запретили любую реабилитацию, т. к. приступы пока не удается купировать. Сказали, что клетки делать было нельзя... А что дальше будет - посмотрим.
Ой Кать, ничего себе...
Я , помню, что Вика говорила, что вроде все хорошо после клеток, но это в Аркане еще было..
Напишу сразу в одном смс, мы вчера приехали в новую клинику, мне все очень нравиться, вещи нас уже ждали тут.
Но клиника еще официально не открылась. Ждут самый главный документ. Пока всего тут 7 человек, еще подъедит сегодня Наташа с Нижнего ( они новенькие)
И еще несколько старичков.
Так что на сентябрь все . Новых пациентов принемать только после открытия




Оффлайн NataliaS

Ждем официального открытия! mki


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн MamaS

Светлана! Подскажите, лечат ли в Китае с генетикой? вообще они как то диагностируют генетику? или их методика (я имею ввиду иголки) больше подходят с доказанной по МРТ органикой, когда нужно простимулировать здоровые клетки голмозга, чтобы они взяли на себя всю функцию погибших клеток? а когда дело в генетике есть результаты?
Мальчик в Аркане лечился , Герман, у них генетика, но они были уже готовые анализы и обследования с Германии, знаю им в последний их заезд делали подсадку клеток ,
Увы, про результат пока не знаю.
А думаю можно записаться в 34 военный госпиталь, там огромнейшая больница,
Там даже нашему русскому малышу шунт меняли.
Но не знаю если у вас есть уже диагноз и все обследования , стоит ли тратить деньги ,
Что бы повторили тоже самое..
Насчет генетики и Германа могу вкратце пояснить, т. к. с его мамой общаемся хорошо, ездим вместе детей лечить. У Геры до сих пор не понятно, генетика или нет. Во второй раз их лечения в Аркане они сделали подсадку клеток, сначала первые дни был виден результат в плане развития, а потом пошел откат и под конец лечения - дикие истерики. Результат пока грустный - у Геры начались эпи приступы и сейчас ему запретили любую реабилитацию, т. к. приступы пока не удается купировать. Сказали, что клетки делать было нельзя... А что дальше будет - посмотрим.
спасибо за рассказ, Герману скорейшего купирования приступов.
«Любовь долго терпит, милосердствует. Любовь не завидует. Любовь не превозносит, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется неправде, а радуется истине. Все покрывает. Всему верит. На все надеется и все переносит».

Оффлайн MATA XARI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Василиса Санкт-Петербург
    • Награды
Светлана,очень ждем от вас отзывов.В планах поездка в Китай,не разу не были так далеко,боюсь всего,поэтому пишите все,интересны любые детали!!И еще узнайте,пожалуйста,они выставляют перед поездкой счет?

Оффлайн Зайчонок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Зайчонок
    • Награды
Девочки привет! вопросов больше чем ответов.  Может кто то может ответить, а то мы Светлану наверное уже замучили)))) lljj. Нужна электроная почта переводчиков, а то на 1стр. только телефон. Там наверное неодна девочка переводчик, ну конечно хотелось бы грамотного, он же будет переводить наши выписки, он же в дальнейшем будет с нами работать. Хотельсь бы еще что бы счет прислали хотябы примерный. Если мы едем с папой в комнату с повышенной комфортности то нужно будет за него платить отдельно, там ведь 2 большие кровати. Как лучше деньги менять в россии или там по приезду. Мы едем впервый раз поэтому очень много вопросов. может даже глупых, но ответа незнаю. Все понравилось, прочитала много про разные клиники эта воодушевила очень, особенно слепые китайцы которые делают точечный массаж, неужели это реально??? Спасибо за ответы!

Оффлайн Зайчонок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Зайчонок
    • Награды
Переводчики :Азамат Исаев.
Анастасия Тимошенко
тел. +8618611575253
почта:
stasiya888@gmail.com
anastasiya200681@mail.ru
Это я нашла на караване азии, может комуто пригодиться

Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Всем здравствуйте !
Я еще раз напишу.
Клиника пока не принемает  пациентов, никаких счетов не выдает,
Все после открытия.
Не долбите вы Настю, не надо цитировать ей мои посты, она и так знает что я пишу .
Как клиника официально откроется я напишу .




Оффлайн Гузель78

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мой сынулька
    • Награды
Светлана, еще раз всем добрый вечер!!!
Я уже писала в вашей предыдущей ветке... В понедельник едем визу делать в Китай . Хотели в аркан на стволовых клетки и потом на реабилитацию .. Нам 7 месяцев , родовая травма.. Были летом на обследовании в Германии вот диагноз : эпилепсия раннего детства ( судороги)., детский церебральный парез. Атрофия мозга. Субдуральная гематома( родовая травма , новорожденных)асфиксии с 0-3 баллов по шкале апгар. Микроцефалия. Недостаточной вес.  Помогите мне пожалуйста.. Я в такой расстерянности.. Эпилиптолог в Германии разрешил лфк и другие процедуры по чуть чуть..девочки написали что можно и в Новосибирске сделать стволовые клетки, но мне почему то кажется что в Китае лучше.. Хочу после стволовых клеток на реабилитацию сразу, пусть не в полном объеме , но что то делать для развития.. Хочу тоже в новую клинику куда вы поехали. Надо в очередь вставать? Или пока свободные места?



Оффлайн Гузель78

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мой сынулька
    • Награды
ftp://
А нас с ЭПИ не взяли((((

А что вам сказали? Какие у вас приступы? Сколько лет малышу?



Оффлайн Albinchik

Здравствуйте Светлана! Скажите пожалуйста, можно на срок  3 недели приехать на лечение?

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Девочки привет! вопросов больше чем ответов.  Может кто то может ответить, а то мы Светлану наверное уже замучили)))) lljj. Нужна электроная почта переводчиков, а то на 1стр. только телефон. Там наверное неодна девочка переводчик, ну конечно хотелось бы грамотного, он же будет переводить наши выписки, он же в дальнейшем будет с нами работать. Хотельсь бы еще что бы счет прислали хотябы примерный. Если мы едем с папой в комнату с повышенной комфортности то нужно будет за него платить отдельно, там ведь 2 большие кровати. Как лучше деньги менять в россии или там по приезду. Мы едем впервый раз поэтому очень много вопросов. может даже глупых, но ответа незнаю. Все понравилось, прочитала много про разные клиники эта воодушевила очень, особенно слепые китайцы которые делают точечный массаж, неужели это реально??? Спасибо за ответы!
приезжайте хоть вдесятером...если будете жить в одной комнате...то будете платить только за комнату а не за койкоместо.2.везите доллары-там поменяете...тысячи 3 юаней везите с собой...поменяйте у себя в городе в банке..и в китай удобнее прилетать в будни...

Оффлайн Зайчонок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Зайчонок
    • Награды
Спасибо за ответы ттт, теперь ждем официального ткрыи клиники ;lkj