Автор Тема: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!  (Прочитано 10264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata1972Автор темы

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #30 : 17 Июня 2017, 10:35:31 »
@Сиренька, спасибо,я уже почитала,да реабилитации как у деток с ДЦП,уже поняла,многое схоже,ну прививку это мама делала,они вроде тогда в бассейн собирались посещать,но что то не сраслось там,а в детский бассейнах вода как не сильно хлоркой сдабривается,не опасно?

Оффлайн Nata1972Автор темы

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #31 : 17 Июня 2017, 10:47:46 »
И ещё девочки,вопрос,простите,не обижайтесь,как вы все живете с этим?Я,когда приезжаю к ним нянчиться,дня три когда нет родителей её дома,обнимаю её и не могу,реву,без остановок,потом встряхиваюсь,беру себя в руки.

Оффлайн мама лили

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #32 : 17 Июня 2017, 13:11:26 »
как вы все живете с этим?
а есть выбор? так и живем. радуемся любой удаче, любой умелке. любим безусловно и все. в наших глазах наши дети обычные )

Оффлайн Nata1972Автор темы

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #33 : 17 Июня 2017, 13:35:39 »
@мама лили, У меня все мысли ей заняты,каждую секунду думаю о ней,даже о муже столько не думаю,может будет на глазах у меня и как то мозги соберу в кучу,я уже буду ответственна за эту заиньку,буду стараться.

Оффлайн angel_Ok

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #34 : 17 Июня 2017, 13:42:47 »
@Nata1972,  девочка надолго к вам?
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Nata1972Автор темы

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #35 : 17 Июня 2017, 13:56:53 »
@angel_Ok, Думаю от пол года до года,а там как получится,может и не отдам её никому)))))))

Оффлайн Nata1972Автор темы

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #36 : 17 Июня 2017, 14:11:36 »
Подскажите,что нам делать с речью,в описании её заболевания,сказано,что такие детки,говорят до 20 слов,вернее запоминают,многих учат языку глухонемых,есть даже видео на Ютубе,где мамочка с дочей с таким диагнозом на этом языке общаются,когда этим начинают заниматься?не рано ли сейчас или не поздно?кто обследовать должен?

Оффлайн Nata1972Автор темы

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #37 : 17 Июня 2017, 14:14:15 »
Прочла про Войту,может и нам можно?Вроде дельная штука.

Оффлайн Nata1972Автор темы

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #38 : 17 Июня 2017, 14:34:55 »
И ещё наша Мирушка,очень мало эмоций имеет,это интересно как?не давно начала,ручками все брать,игрушки,на имя реагирует не понятно,ощущение,что не очень понимает,глазки, был нистагм одного глазика,сейчас все в порядке,спит как то не очень ночью может встать и сама себе чего то курлыкать,я когда с ней месяц нянчилась песни с ней пели в 3-4 утра,хорошо засыпала она под Колыбельную Брамса,мы с братом тоже от неё хорошо засыпали))))))всем нравилось!!!

Оффлайн Nigu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Страна: az
  • Благодарностей: 66
  • Пол: Женский
  • Мама пупсяндрика Софи💜
    • Instagram: esn.handmade
    • Награды
Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #39 : 19 Июня 2017, 03:42:29 »
Вы большая молодец.. здоровья маме и малышке.. любовь и поддержка очень важна.. особенно для мамы.. мою дочь балуют все.. хотя я если честно очень ревнивая.. может глупо, но я свою Софийку так люблю что когда ее кто целует а она расплывается в улыбке меня будто иголкой колят.. )) но я все таки рада что ее так любят, все хотят взять на руки поиграться чтобы она улыбнулась.. и на улице мы гуляем я ни раз слышала, что кто то проходит и говорят  какая сладкая или красивая..
Как  жить с этим?
Ну в первую очередь смириться что все так произошло.. и самое главное ни смотря ни на что радоваться что малыш дышит,  пусть с отставанием, пусть медленно но развивается. Я лично каждый день благодарю Бога, за то что моя дочь со мной, за то что я ее мама.. за то что она улыбается.. и пусть медленно, не сразу, со сложностями но все у нас получится ...
И у Вас получится.. Верьте в лучшее:)


Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk


Оффлайн Nata1972Автор темы

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #40 : 19 Июня 2017, 14:05:20 »
@Nigu, спасибо,мы очень стараемся,а я очень её люблю,сначала было очень страшно,главное всё-таки любовь,к человечику маленькому и такому беззащитному,я все время говорю,что мы справимся,мы семья!!!!

Оффлайн Nigu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Страна: az
  • Благодарностей: 66
  • Пол: Женский
  • Мама пупсяндрика Софи💜
    • Instagram: esn.handmade
    • Награды
Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #41 : 19 Июня 2017, 14:37:36 »
@Nigu, спасибо,мы очень стараемся,а я очень её люблю,сначала было очень страшно,главное всё-таки любовь,к человечику маленькому и такому беззащитному,я все время говорю,что мы справимся,мы семья!!!!
Конечно справитесь.. а что с Вашей сестрой? Как она?

Оффлайн Nata1972Автор темы

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #42 : 19 Июня 2017, 15:46:45 »
@Nigu, это жена брата,у неё проблемы с костями,да ещё инсулиновый диабет,там целый букет на этом фоне

Оффлайн Nigu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Страна: az
  • Благодарностей: 66
  • Пол: Женский
  • Мама пупсяндрика Софи💜
    • Instagram: esn.handmade
    • Награды
Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #43 : 19 Июня 2017, 19:45:54 »
@Nigu, это жена брата,у неё проблемы с костями,да ещё инсулиновый диабет,там целый букет на этом фоне
Бедная.. не знает наверное собой заниматься или малышкой:( дай Бог здоровья...

Оффлайн anna8916

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #44 : 21 Июня 2017, 22:13:33 »
По речи карточки Домана попробуйте, развивающая серия Росман Умные арточки, учите показывать сначала пасивный словарь нарабатывайте, потом учите цвета и формы, затем буквы и цифры хотя бы по виду показывать, потом по кубикам Зайцева соги, мы пока на этом этапе учим слоги составлять слова скоро буду учить. У нас тоже не говорит, а точнее мало согласных рот не в норме по тонусу.
Вы чудесная тетя, вам бог малышку послал, вы ее подымите! Не плачьте над ней, просто любите и боритесь без фанатизма.