Автор Тема: Наши знаменитые тёзки, тайны наших имен и дат рождений!!!  (Прочитано 18177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Прочитала про Владимировну,ну прям про меня!!!А можно про Аллу?
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
АЛЛА

Алла - обаятельная девочка, всеобщая любимица. В детстве старается обратить на себя внимание своим новым платьем, игрушкой. Находится всегда в стороне от шалостей и проделок окружающих ее детей. Может доставить много неприятных минут, требуя обязательного исполнения своего каприза. В школе учится хорошо, усидчива и терпелива, но отличницей никогда не бывает, так как много времени тратит на свою персону. Подружки относятся к Алле с прохладцей из-за ее высокомерия, а мальчики ее не замечают, так как чувствуют, что они для Аллы ничего на значат.
В молодые и зрелые годы Алла очень энергична, не теряет зря времени. Она строит только реальные планы и добивается их осуществления. Очень хорошо готовит. Может избрать профессию кулинара или повара. Может получить и другую специальность: продавца, косметолога, музыканта. У Аллы есть хватка и настойчивость, она уверена в себе и своих силах. Есть склонность командовать и давать ценные указания.
Алла привлекает своих поклонников в первую очередь непохожестью на других девушек. Она высокого о себе мнения, даже если не обладает достаточной красотой. Серьезные проблемы Алла создает себе своим высокомерием, способностью раздражаться по пустякам. Первый брак часто бывает неудачным. Алла могла бы стать идеальным партнером в браке, если бы она обладала большим чувством юмора и была менее расчетлива.

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Спасибочки Даша!!!Но с чем то могу согласиться,а с чем то и нет.Да в течении жизни пришлось утихомирить свое выскомерие.Раньше очень любила готовить,а сейчас не очень.Интерес пропал.А вот с юмором все у меня хорошо,даже черечур!!!Меня никто серьезно не воспринимает.Я только когда сама с собой,то грущу!!!!
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Моя история. Принимайте, я Pappilonka
« Ответ #48 : 20 Мая 2009, 17:15:38 »
Цитировать
в имени "Полина" проблемы со стороны ЦНС..
поясни...я не поняла что-то

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя история. Принимайте, я Pappilonka
« Ответ #49 : 20 Мая 2009, 17:26:41 »
Мы тоже имя хотели изменить. Сейчас не знаю менять или нет. Но отчество точно надо. Регистраторша, как в воду глядела, сначало документы на мое отчество сделала.

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история. Принимайте, я Pappilonka
« Ответ #50 : 20 Мая 2009, 17:27:04 »
Цитировать
в имени "Полина" проблемы со стороны ЦНС..
поясни...я не поняла что-то

В каждом имени есть пояснения в инете..ну что то типа кармы имени..мы тоже, когда назвали Полиной не думали....а потом понеслось..у мануала..у остеопата..все говорят Полина? очень много девочек с таким именем..хотя как я виже есть масса деывоек с этим именем..все ок.. а а в инете..мама Поли...особые дети..имя получается утяжеляет ее проблемы..смените имя  мне сказали..сменили..время покажет...

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история. Принимайте, я Pappilonka
« Ответ #51 : 20 Мая 2009, 17:30:42 »
Мы тоже имя хотели изменить. Сейчас не знаю менять или нет. Но отчество точно надо. Регистраторша, как в воду глядела, сначало документы на мое отчество сделала.
У вас дочь Полина?? я не хотела как то задеть..ссори..но ты меня поймешь..я верю в такие подачки...подсказки судьбы..и не иду наперекор..так видимо бывает..ты права 10000 раз и отчество может нести не ту инфу..для малышей..вот видеть и слышать эти знаки...

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя история. Принимайте, я Pappilonka
« Ответ #52 : 20 Мая 2009, 18:14:15 »
Да, после такого не только в знаки и судьбу поверишь... Дочка Полина Владимировна. Но скоро будет Полина Сергеевна! Наш папа, который нас бросил и не помогает не фига, не достоин быть даже в отчестве. Фамилию дочке свою дала, да и сама в замужестве не меняла.

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история. Принимайте, я Pappilonka
« Ответ #53 : 20 Мая 2009, 22:13:34 »
В каждом имени есть пояснения в инете..ну что то типа кармы имени..мы тоже, когда назвали Полиной не думали....а потом понеслось..у мануала..у остеопата..все говорят Полина? очень много девочек с таким именем..хотя как я виже есть масса деывоек с этим именем..все ок.. а а в инете..мама Поли...особые дети..имя получается утяжеляет ее проблемы..смените имя  мне сказали..сменили..время покажет...
привет! рады знакомству!  777 Я лена, сынок-ангелок степа.  кстати, степанов у нас даже тут  на форуме много. мне тоже намекали, что имя тяжелое. надо было другое давать. а теперь даже не знаю, привыкли к имени, как менять то?  ккк
Лен,почему это имя Степан тяжелое?

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история. Принимайте, я Pappilonka
« Ответ #54 : 20 Мая 2009, 22:53:33 »
Да, после такого не только в знаки и судьбу поверишь... Дочка Полина Владимировна. Но скоро будет Полина Сергеевна! Наш папа, который нас бросил и не помогает не фига, не достоин быть даже в отчестве. Фамилию дочке свою дала, да и сама в замужестве не меняла.

Всякое есть..незнаю правильно это или нет...время рассудит ..Сергеевна очень сильная зашита для ребенка..буква "Р", да и Сереги все настящие мужики.. забудь..прости..и отпусти.. счастья тебе и любви... fe Очень рада твоим переменам..позитивным таким
« Последнее редактирование: 20 Мая 2009, 23:00:06 от Pappilonka »

Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя история. Принимайте, я Pappilonka
« Ответ #55 : 21 Мая 2009, 01:48:27 »

Сергеевна очень сильная зашита для ребенка..буква "Р", да и Сереги все настящие мужики.. забудь..прости..и отпусти.. счастья тебе и любви... fe Очень рада твоим переменам..позитивным таким
Интересно...Гляжу, здесь тоже про букву "Р" есть. Значит, та же метода... А откуда информация?



TANAMALA

  • Гость
Re: Моя история. Принимайте, я Pappilonka
« Ответ #56 : 21 Мая 2009, 07:00:26 »
Привет, Pappilonka, РАДА познакомиться.  ;l  Все близко и понятно, дл боли знакомо! Интересную темку с именами ты зацепила. Я на своем опыте убедилась, что в этом есть какая-то сермяга. В 17 лет при олучении паспорта я смогла , наконец, сменить фамилию и отчество на фамилию и отчество маминого мужа и моего НАСТОЯЩЕГО  не по крови, а  по жизни. До этого мой родной отец на все мамины и мои просьбы отвечал отказом, мотивировал, что когда я вырасту, он сможет подать на алименты, а если меня удочерит отчим, то тогда - нет. С новой фамилией и отчеством моя жизнь кардинально изменилась, появилось много друзей, меня вдруг стали считать красавицей, хотя до этого считалось дурнушкой, появилось много предложений сниматься для фото и в кино... Словом, жизнь наладилась. Это был самый лучший, но и короткий период в жизни. Потом замужество, муж настоял на том, чтобы сменила фамилию, вот уже 27 лет другая. Я себе не нравлюсь с ней. Да и проблем сразу стало больше. они все какие-то тягучие, нерешаемые. ДОЧА ВОТ...
Хотя сыновья радуют, но с первым тоже была масса проблем.
Глянь какие у меня фамилии: Ежова, ЛАГУТИНА, Маланина. В середине - любимая.
А отчество по родному отцу - Борисовна, а по отчиму Юрьевна (нравится до сих пор, оно меня греет, ОН УМЕР ГОД НАЗАД, Я ОЧЕНЬ ТОСКУЮ О НЕМУ).
Простите, опять расписалась... НАХЛЫНУЛО...   

http://blagodarenie.com/forum/index.php?topic=235.0

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 50
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Награды
Re: Моя история. Принимайте, я Pappilonka
« Ответ #57 : 21 Мая 2009, 08:53:04 »
 999 н-да...тема про имена действительно интересная...я вот тоже про это как-то перманентно думаю, в той или иной степени интенсивности...Дочку назвали Настя (так муж решил, я хотела Вика или Вероника), потом из рассказов родителей как-то "всплыло", что у меня обе прабабушки и у мужа были Анастасии, мне тогда подумалось, что это может утяжелить судьбу....потом вот еще подумалось, что Настён так много, что их ангел-хранитель может "не успеть" за всеми углядеть (не знаю, почему такая мысль пришла, может наивная), но самое интересное, что она себя все время "переименовывает", в три года говорила, что ее будут звать Алиса-лисичка, а лет с четырех Маргаритой просит называть...(отчество Игоревна, мне кажется что оно вобще мало сочетается с чем...зато пресловутая "р" имеется)...А вот самим дать другое имя мысли не возникло...

Оффлайн Мамулька D*C

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Женя, Саня и Данилка, г. Солнечногорск
    • Награды
Re: Моя история. Принимайте, я Pappilonka
« Ответ #58 : 21 Мая 2009, 11:14:51 »
Привет Вам и от нас!!!!!Очень рады!!!! ттт
Про имена, наверно правда, Когда мальчики родились, первый сынок был гораздо слабее, а второй  посильней немного, но вот когда я первый раз подошла к кувезам, сразу решила что первого назову Александром, (Александр помоему "защитник или победитель") поэтому он должен обязательно выкарабкаться и быть защитником младшему братику(разница в 5минут у них), ну а младшего назвала Данилкой(Данила  помоему обозначает как потом узнала "слабовольный"как то так) И вот результат ни смотря на плачевные пргнозы врачей насчет Саши: Саша сначала догнал, а потом и перегнал Даньку во всем, Саша на данный момент практически сравнялся  со сверстниками и в физическом  и в умственном развитие, а у Даньки ДЦП спастическая диплегия,

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история. Принимайте, я Pappilonka
« Ответ #59 : 21 Мая 2009, 11:50:59 »

Сергеевна очень сильная зашита для ребенка..буква "Р", да и Сереги все настящие мужики.. забудь..прости..и отпусти.. счастья тебе и любви... fe Очень рада твоим переменам..позитивным таким
Интересно...Гляжу, здесь тоже про букву "Р" есть. Значит, та же метода... А откуда информация?

мы были у дядечки который занимается сенсорикой, многомерной медициной Л.Пучко ((я на нее тоже подсела)..вот он сразу как мы зашли и  сказали как зовут..он сказал, что имя не наше.. а я уже и до этого решила, но вот так не думала, на что..менять, как менять... и тогда когда подбирали имя..из-за того, что у ребенка мало энергии,. было выбрана из 5 вариантов..а буква "Р" в имени дает энернгетику..а кому то может и не надо..этой энергии...вот и все..нам надо..