Автор Тема: Собственный уголок реабилитации у себя дома!  (Прочитано 13764 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tanynia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Tanynia
    • Награды
Нам дедушка сколотил ступеньки. Мне очень нравится, а ребенок в ужасе. Идею взяли из реабилитационного центра Олинек.

Дедушка молодец какой wer dcvf. А нам такую примерно по ипр написали, только не знаю куда их ставить буду. А у вас так понимаю они на улице стоят?

Оффлайн Мусечка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Свобода движения определяет свободу мышления.
    • Награды
Нам дедушка сколотил ступеньки. Мне очень нравится, а ребенок в ужасе. Идею взяли из реабилитационного центра Олинек.

Дедушка молодец какой wer dcvf. А нам такую примерно по ипр написали, только не знаю куда их ставить буду. А у вас так понимаю они на улице стоят?
Мы пока на даче, а осенью перевезем домой, когда диван выкину  ;D

Мама Ира и Дашуся

Оффлайн Elena_S

Нам дедушка сколотил ступеньки. Мне очень нравится, а ребенок в ужасе. Идею взяли из реабилитационного центра Олинек.

Дедушка молодец какой wer dcvf. А нам такую примерно по ипр написали, только не знаю куда их ставить буду. А у вас так понимаю они на улице стоят?
Мы пока на даче, а осенью перевезем домой, когда диван выкину  ;D
Нам тоже надо такую лестницу ccs  А габариты ее какие примерно?
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Мусечка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Свобода движения определяет свободу мышления.
    • Награды
Нам дедушка сколотил ступеньки. Мне очень нравится, а ребенок в ужасе. Идею взяли из реабилитационного центра Олинек.

Дедушка молодец какой wer dcvf. А нам такую примерно по ипр написали, только не знаю куда их ставить буду. А у вас так понимаю они на улице стоят?
Мы пока на даче, а осенью перевезем домой, когда диван выкину  ;D
Нам тоже надо такую лестницу ccs  А габариты ее какие примерно?
Высота ступени 15, глубина 20, а ширина в зависимости от ребенка 50-60, высота поручня по росту ребенка.

Мама Ира и Дашуся

Оффлайн Вика

Идею взяли в центре Романова. Скаладром. Вещь супер!


Оффлайн strongsatu

Re: Собственный уголок реабилитации у себя дома!
« Ответ #35 : 01 Августа 2014, 00:53:10 »
хорошая тема!!!! подсмотрела кое-что для нашего ремонта, надеюсь, после дойдут руки и выложу фотографии, что получилось. пока искала советы, нашла интересный материал, как оборудовать комнату для слабослышащих -
http://www.babyroomblog.ru/wp/razvivauchay-sreda-dly-rebenka-s-narusheniem-sluxa.html
думай,что говоришь; говори, что думаешь; делай, что говоришь - и ребенок заговорит!

Оффлайн ВероничкаКлубничка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто делал валики своими руками . Мы пошли из материала чехлы а как внутри сделать не можем найти как укрепить

Оффлайн 2bratika

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем привет!
Мы в конце мая/начале июня собираемся переезжать в новую квартиру. Ремонт уже почти закончили. И встал вопрос, что такого сделать в детской.
Т.е. можно конечно купить некий спорткомплекс. Но у нас двое деток, а дцп только у Антохи, и поэтому хочется угодить обоим.
Жена видит это как то так:

Ну тут трудно пока сказать, что пригодится именно для Антохи (кроме матов).
Кто что думает по этому поводу вообще? Какие могут пригодится снаряды и может есть какие то спорткомплексы именно ориентированные на ДЦПшек?

Оффлайн Владимир888

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Можете посмотреть мою разработку в разделе очумелые- ручки - мастер класс. Комплекс  компактный и включает в себе все необходимые тренажеры.
С уважением.Владимир888,  lethik@km.ru