Автор Тема: Моя попытка номер три...  (Прочитано 14557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нежное Пламя

  • Гость
Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #45 : 04 Июля 2010, 01:06:46 »
Здравствуйте).Когда-то я с моим малышом лежала в одной палате с женщиной,у которой девочка- без диагноза дцп,кстати, страдала такой же проблемой - не могла и не хотела есть.То,что Наташа(имя моей соседки по палате) рассказывала про их кормления  - прямо ваша история).Врачи им ничем помочь не могли,даже заявляли,что девочка просто умрет с голоду.Но ничего - в 2 года ситуация начала исправляться сама - очевидно в мозге созрели необходимые рефлексы для нормального приема пищи - больше ничем это объяснить нельзя.И,несмотря на все мучения,которые у них были вначале с приемом пищи - сейчас это обычная девочка,11-ти лет,и ничто даже не напоминает о том,что когда-то она не могла есть.

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя попытка номер три...
« Ответ #46 : 15 Июля 2010, 19:03:44 »
Нежное Пламя, спасибо вам за поддержку. Конечно, я тоже продолжаю надеяться, что и у моего Мишутки что-нибудь включится и он начнет кушать самостоятельно, НО нам уже больше двух лет и пока ничего не меняется. ыыы А я продолжаю надеяться и искать способы которые могли бы нам хоть немного помочь. А на сегодняшний день в свои 2г.5мес. он весит всего 9800 и есть совсем ничего не хочет.